Борьба с собой,или путь в бездну

Прочитал все что ты написал за 3 дня
Ну и жизнь конечно у тебя очень интересная лучше всяких ^мальчишников в Вегасе^
и при этом ты еще на ходу)
Ты красавчик не слушай этих хейтеров) У меня нету долгов из-за азартных игр но иногда мысли были взять на это деньги, теперь полностью перехотел из-за тебя (не в обиду)
Я надеюсь у тебя все наладится и через некоторые время ты будешь с угаром вспоминать это все)
Не теряйся братик, читая твои сообщения чувство такое будто все пережил с тобой, но честно скажу я б не выдержал б такое, ты сильный
 
Всем привет.Не нюхаю год.
Не играл с весны,сейчас опять вляпался на 50к.Очень виню себя.Это была ошибка,чисто на эмоциях начал.
Вот понял такую вещь,что одна зависимость перетекает в другую.
Честно скажу,нюхать было очень трудно бросить,чуть не умер пару раз от этого *****.В последний раз чуть не повязали мусора на закле с этим,если бы я пошёл в другую сторону...
После этого как то всё перевернулось,начало приходить осознание.Перешел на дудку чтобы было проще.Бросил играть,позвали работать в Москву,я поехал.Познакомился с нормальной девушкой.
Но вот незадача,под конец года опять обосрался.Хотя конечно долгов уже не так много осталось,но незнаю что на меня нашло,опять то старое помутнение.Девушке о своём прошлом не рассказывал.НО она видит что я какой-то странный.
Знаете,я думаю азартные игры,алкоголь и наркотики это способ самонаказания.
Я уже так близок к нормальной жизни,я уже по сути ей живу.ХОТЯ даже год назад это было трудно представить .Осталось поднапрячься полгодика,и все долги канут в Лету.
Я так понял я не вылечился,просто был в ремиссии.Но знаете,одно скажу точно,к нюхачке я больше не вернусь никогда.Чудом удалось бросить.Знаю что будет даже если один раз.Будет развал мышления,которое я собирал по крупицам всё это время.
Вот ставки так же разрушают.Поставил,и откатился обратно,опять влез в это конченое состояние.Но я прекрасно понимаю что сделал глупость.Надо собрать все силы в кулак,вылезти окончательно,и забыть всё это дерьмо как страшный сон.И строить новое нормальное будущее,уже всё для этого есть.Глупо будет опять всё просрать.Другого шанса уже не будет.Итак меня спас Бог и неоднократное супервезение.С наиглубочайшего донного дна вылез.
Не может не радовать...) Удачи тебе в этом нелёгком пути. Кто знает , может словимся когда в нерезиновой). Я все так же 4 года в завязке по наркоте и тем более лудке, сын скоро родиться, работа престижная). Если меф переборол, значит воли на всё хватит, помни.
 
Забавно, но и меня спасла в какой-то мере жена. Это хорошо, что появился и такой стопор. А то что ты "какой-то не такой" - это пройдет. Дерганость уходит, психика восстанавливается. Мы ж молодые).
На сегодняшний день и следа от нюхательных марафонов не осталось.

Срыв может и будет и мысль, что спустя много времени кайфанешь разок, как в первый раз, но синдром изменённой реактивности мозга на вв-а с тобой навсегда... Высота будет не та, а вот побочки бешеные. И тогда придет абсолютное понимание - ***Уй надо. Из личного опыта)
 
Последнее редактирование:
Всем привет.Я опять вляпался в *****.В игровое.
С химией я завязал уже очень давно.Был как то один раз,но и то,я понял что мне это больше не интересно и не доставляет,и мыслей и желания нет.Наверно год опять чистый.Вобщем с этим я разобрался,уверен.
А вот игровые запои-как они меня достали…
Полгода-год не играю,потом всаживаю за неделю несколько сотен штук.Сейчас идёт этот ****** Евро,будь он неладен.
Как отделаться от этого ******?
Я живу не думаю даже ни о ставах ни об автоматах.
И тут что то случается,и я захожу туда снова.То бонус на др хороший,то ещё что.
Заходишь,думаешь свои точно не буду заливать.Совершенно забывая о том,что стоит хоть только одну ставку сделать,мышление меняется обратно на игровое.
За последние 2 недели я просрал все деньги из семейного бюджета,девушка ничего не знает.
Мы открыли свой салон,завтра платить аренду,ей я сказал что заплатил,а сам был жестко сегодня побрит на ночном хоккее.‍♂️
Опять назанимал денег у людей,только теперь я не наркоман-оборванец,а приличный и уважаемый человек(ну в глазах других людей во всяком случае).
Так вот и дают мне теперь больше суммы намного.
Блин,страшно,опять пропал интерес ко всему,одна мысль только,как вылезти из этого рукотворного болота,чтобы никто об этом не узнал.
Как я устал…
Казалось бы,всё уже хорошо,не нужно никакого *****,и вот опять…
 
Не то чтобы 0,от таблеток притупляются чувства,как будто на по *** всё,но состояние стабильное,если не лезть в дерьмо
Прочитал твою тему, которую ты написал в 2018 году. Ну и как оно? Удалось за 5 лет побороть себя и стать нормальным человеком? Или же нет? Можешь вкратце описать события за эти 5 лет, если тебе не трудно конечно)
 
LUDOMAH.COM
Сверху