Борьба с самим собой

Kris99

Общительный
Автор темы годами играет - с чего он бросит-то?
Запоминает свои выигрыши - вспоминает их с ностальгией.
После проигрыша решил высказаться - а как деньги появятся - залудоманит всё на свете до дна.
 

Уставший Странник

Общительный
Ти
Спасибо за поддержку. Приложения удалил. Сегодня целый день без новостей спорта, рука так и чешется открыть и посмотреть новости, кто кого победил. По майскору все верно, смотришь результаты, мысли лезут: " а ведь я знал, что так и будет, надо было поставить" Мозг автоматически считает кэфы и умножает на сумму твоей ставки
Типичная ошибка выжившего.
Мозг запоминает те исходы, которые ты думал что зайдут.
И отсекают те матчи, в которых ты тоже что-то там думал и они не зашли. Но ты про них "забыл".
 

PowerColt

Активный участник
Спасибо за поддержку. Приложения удалил. Сегодня целый день без новостей спорта, рука так и чешется открыть и посмотреть новости, кто кого победил. По майскору все верно, смотришь результаты, мысли лезут: " а ведь я знал, что так и будет, надо было поставить" Мозг автоматически считает кэфы и умножает на сумму твоей ставки.
С кем ты боришься? С самим собой? Думаешь возможно победить самого себя? Думаешь поможет что ты удалил все приложения и не смотришь счет матчей?
 

Тайбрек)

Активный участник
Автор темы годами играет - с чего он бросит-то?
Запоминает свои выигрыши - вспоминает их с ностальгией.
После проигрыша решил высказаться - а как деньги появятся - залудоманит всё на свете до дна.
Да мы тут все не раз-два поиграли, все годами платили им. Говорю же: чисто моя чуйка - без аргументов и доказательств.
 

War

Пользователь
С кем ты боришься? С самим собой? Думаешь возможно победить самого себя? Думаешь поможет что ты удалил все приложения и не смотришь счет матчей?
Со своими привычками, уверен, что это будет нелегко. Ведь с чего то надо начинать. Даже сейчас, когда изредка собираемся с ребятами играть в футбол, перед игрой я выставляю тотал матча и сам мысленно ставлю на исход тотал больше. Я больной на всю голову(
 

Тайбрек)

Активный участник
Со своими привычками, уверен, что это будет нелегко. Ведь с чего то надо начинать. Даже сейчас, когда изредка собираемся с ребятами играть в футбол, перед игрой я выставляю тотал матча и сам мысленно ставлю на исход тотал больше. Я больной на всю голову(
Все как раз наоборот. От борьбы надо отказаться и спокойно выйти из этого.
 

War

Пользователь
Есть какие нибудь материалы, книги на тему азарта? Посоветуйте, кто с чего начинал?
 

War

Пользователь
Всем привет. Вот и прошёл месяц с последней ставки. Т. к. свои деньги уже проиграл, 31.05. взял кредит на 30к, и по 10 тыс. всадил на большие кэфы от 10. Итог закономерен. Пришлось взять в банке ещё 50 на жизнь. С того дня уже не играю. Как знак свыше, разбил старый телефон, на новый телефон моя старая симка не лезет(даже обрезателем нельзя уже подогнать) да и оформлена не на меня. Купил новую симку, не приходят никакие сообщения от буков, класс. Очень боялся начала Евро, но вроде бы пока все спокойно, бывают конечно мысли по ходу матча поставить, но заново регистрироваться, проходить идентификацию мне лень. Вот здесь как раз лень во благо) Чтобы отвлечься ушёл в работу, читаю профессиональную литературу по своей сфере. Дома чаще хожу гулять с женой. Полгода назад записывался в спортзал, так и не ходил, возобновил тренировки. Пока вроде этого запала хватает, чтобы не играть. Порой конечно приходят мысли, открыть счёт в бк и начать играть осторожно. Прибавлять чуть -чуть. Так думают все игроманы наверное. Но пока лень все таки побеждает)
 

War

Пользователь
Всем привет. Не играю 2 месяца. В июле произошло самое долгожданное событие этого года - в семье пополнение, родилась дочка. Взял отпуск и две недели полностью посвятил семье. Теперь вечера проходят ещё веселее, прогулки, купания. Деньги в кубышке, накопления со свадьбы и декретные жены, решили пустить на закрытие ипотеки. С одной стороны, такой кайф, что не должен банку ничего, но с другой, зная себя, что деньги которые теперь будут лежать на карте могут вернуть меня в игру. А мысли такие все-таки периодически посещают. На грани прямо было одно утро, проснулся всех раньше, идет Олимпиада, мой любимый баскетбол. Америкосы против Ирана. Ну, думаю ,амеры на удивление всех проиграли первый матч, теперь Иран разорвут. Посмотрю ка, какие котировки на матч, на исходы лезть смысла нет, надо смотреть тоталы. А там дичайший валуй, по моим расчетам. Надо бы поставить, деньги есть, при чем нормальную сумму думаю. Уже полез за калькулятором, ага если зайдет, закрою почти половину своего кредита 80к. Сердце забилось сильнее, прямо состояние в игре. И что-то меня остановило, убрал телефон от греха подальше. Заснул. Через часик проснулся на плач дочки. После завтрака, вспомнил матч, посмотрю-ка итоговый результат. Ставка бы зашла. Ноль эмоций уже, но хрен с ним, поставил бы - выиграл, я бы ни черта не остановился, пока не увидел на балансе 0. А эти качели теперь ни к чему. И другой **** в голове сидит, выделить на месяц лимит. И ставить лесенкой каждый день по одной ставке, самой "надежной" на свой взгляд. Вот как избавиться от этих мыслей?
 

War

Пользователь
Привет всем. Давненько сюда не заходил. С момента последнего комментария сорвался один раз, причем очень жестко. Был в игровом запое 4 месяца. Играл дома тайком от жены, на работе целый день. Работа шла коту под хвост, руководство и коллеги начали выражать недовольство. Мне было по барабану на все. С утра как приходил на работу начинал ставить, так и продолжалось весь рабочий день. Стартовал с маленькой суммы, доходил до пару тысяч прибавки, фиксировал прибыль. Иногда все с самого начала шло не по плану, и приходилось у банка брать кредит в онлайн. Весь прикол в том, что последняя ставка ва-банком на деньги банка всегда заходили и я всегда оставался в прибыли. Я был доволен собой, деньги всегда были. С семьей пошли на расширение, купили новую квартиру в ипотеку. Начал делать ремонт.Но настал декабрь. С самого начала все пошло не так. Проиграл 60к. Жена все узнала, поклялся ей больше не играть. Но я залез в болото уже на следующей день. Был в плюсе , мозг же думает, сейчас отыграю ва банком оставшиеся 60к., закрою долги и больше никуда лезть не буду. Периодически вспоминаю этот матч, ва-банком на баскетбол Астана-Енисей П1 лайв, 10 декабря, я иду пешком домой, мороз. Каждые 10 секунд вытаскиваю телефон смотрю счет, все идет хорошо, мои ведут больше 10 очков, осталось играть совсем немного.Я представляю, как прихожу домой, ужинаю с женой, у меня нет долгов, все у нас хорошо, с нами рядом наша дочь. Я поднимаю голову наверх и шепчу про себя: Господи спаси меня от этого болота, я сделаю все что ты скажешь, только подай мне знак! К моему удивлению, с этого момента Астана перестала попадать, как будто вообще бросила играть. А соперники наоборот начали забивать в каждой атаке.Енисей последней атакой забросила трехочковый, перевела игру в овертайм и выиграла. Это был конец, в кармане ни копейки, в телефоне долг 260к. Ни денег на оплату ипотеки, ни денег на ремонт. НИЧЕГО.Дома во всем признался, скандал. В ту ночь я ночевал один, жена уехала к родителям. Вся семья была на волоске. В ту ночь я поклялся себе, что я ставлю на кон свою семью. Эта ночь все поменяла. Жене спасибо, не бросила. С того матча больше не играю. Что это было до сих пор понять не могу, я просил у неведомых сил выигрыша, а произошёл проигрыш. Как бы меня специально утопили в *****, чтобы сам выбрался и больше туда не залезал. По финансам все наладилось потихоньку, закончил ремонт и финансовая подушка есть. Весной по работе пошел еще на повышение. Как бы и долг полностью выплатить могу, тот декабрьский. Но я этого не делаю специально. Пускай раз месяц этот платеж напоминает мне про этот день, когда я был на грани, в день платежа я клянусь себе не допускать больше таких ошибок. Вот и вся история. Всем доброй ночи, не играйте ребята. Жизнь она одна, и в нем есть гораздо более важные вещи чем игра. Цените близких и никогда не падайте духом.
 

888usd

Активный участник
к
Привет всем. Давненько сюда не заходил. С момента последнего комментария сорвался один раз, причем очень жестко. Был в игровом запое 4 месяца. Играл дома тайком от жены, на работе целый день. Работа шла коту под хвост, руководство и коллеги начали выражать недовольство. Мне было по барабану на все. С утра как приходил на работу начинал ставить, так и продолжалось весь рабочий день. Стартовал с маленькой суммы, доходил до пару тысяч прибавки, фиксировал прибыль. Иногда все с самого начала шло не по плану, и приходилось у банка брать кредит в онлайн. Весь прикол в том, что последняя ставка ва-банком на деньги банка всегда заходили и я всегда оставался в прибыли. Я был доволен собой, деньги всегда были. С семьей пошли на расширение, купили новую квартиру в ипотеку. Начал делать ремонт.Но настал декабрь. С самого начала все пошло не так. Проиграл 60к. Жена все узнала, поклялся ей больше не играть. Но я залез в болото уже на следующей день. Был в плюсе , мозг же думает, сейчас отыграю ва банком оставшиеся 60к., закрою долги и больше никуда лезть не буду. Периодически вспоминаю этот матч, ва-банком на баскетбол Астана-Енисей П1 лайв, 10 декабря, я иду пешком домой, мороз. Каждые 10 секунд вытаскиваю телефон смотрю счет, все идет хорошо, мои ведут больше 10 очков, осталось играть совсем немного.Я представляю, как прихожу домой, ужинаю с женой, у меня нет долгов, все у нас хорошо, с нами рядом наша дочь. Я поднимаю голову наверх и шепчу про себя: Господи спаси меня от этого болота, я сделаю все что ты скажешь, только подай мне знак! К моему удивлению, с этого момента Астана перестала попадать, как будто вообще бросила играть. А соперники наоборот начали забивать в каждой атаке.Енисей последней атакой забросила трехочковый, перевела игру в овертайм и выиграла. Это был конец, в кармане ни копейки, в телефоне долг 260к. Ни денег на оплату ипотеки, ни денег на ремонт. НИЧЕГО.Дома во всем признался, скандал. В ту ночь я ночевал один, жена уехала к родителям. Вся семья была на волоске. В ту ночь я поклялся себе, что я ставлю на кон свою семью. Эта ночь все поменяла. Жене спасибо, не бросила. С того матча больше не играю. Что это было до сих пор понять не могу, я просил у неведомых сил выигрыша, а произошёл проигрыш. Как бы меня специально утопили в *****, чтобы сам выбрался и больше туда не залезал. По финансам все наладилось потихоньку, закончил ремонт и финансовая подушка есть. Весной по работе пошел еще на повышение. Как бы и долг полностью выплатить могу, тот декабрьский. Но я этого не делаю специально. Пускай раз месяц этот платеж напоминает мне про этот день, когда я был на грани, в день платежа я клянусь себе не допускать больше таких ошибок. Вот и вся история. Всем доброй ночи, не играйте ребята. Жизнь она одна, и в нем есть гораздо более важные вещи чем игра. Цените близких и никогда не падайте духо

красавчик , успехов тебе ✌️
 

Джорджио Армани

Общительный
Привет всем. Давненько сюда не заходил. С момента последнего комментария сорвался один раз, причем очень жестко. Был в игровом запое 4 месяца. Играл дома тайком от жены, на работе целый день. Работа шла коту под хвост, руководство и коллеги начали выражать недовольство. Мне было по барабану на все. С утра как приходил на работу начинал ставить, так и продолжалось весь рабочий день. Стартовал с маленькой суммы, доходил до пару тысяч прибавки, фиксировал прибыль. Иногда все с самого начала шло не по плану, и приходилось у банка брать кредит в онлайн. Весь прикол в том, что последняя ставка ва-банком на деньги банка всегда заходили и я всегда оставался в прибыли. Я был доволен собой, деньги всегда были. С семьей пошли на расширение, купили новую квартиру в ипотеку. Начал делать ремонт.Но настал декабрь. С самого начала все пошло не так. Проиграл 60к. Жена все узнала, поклялся ей больше не играть. Но я залез в болото уже на следующей день. Был в плюсе , мозг же думает, сейчас отыграю ва банком оставшиеся 60к., закрою долги и больше никуда лезть не буду. Периодически вспоминаю этот матч, ва-банком на баскетбол Астана-Енисей П1 лайв, 10 декабря, я иду пешком домой, мороз. Каждые 10 секунд вытаскиваю телефон смотрю счет, все идет хорошо, мои ведут больше 10 очков, осталось играть совсем немного.Я представляю, как прихожу домой, ужинаю с женой, у меня нет долгов, все у нас хорошо, с нами рядом наша дочь. Я поднимаю голову наверх и шепчу про себя: Господи спаси меня от этого болота, я сделаю все что ты скажешь, только подай мне знак! К моему удивлению, с этого момента Астана перестала попадать, как будто вообще бросила играть. А соперники наоборот начали забивать в каждой атаке.Енисей последней атакой забросила трехочковый, перевела игру в овертайм и выиграла. Это был конец, в кармане ни копейки, в телефоне долг 260к. Ни денег на оплату ипотеки, ни денег на ремонт. НИЧЕГО.Дома во всем признался, скандал. В ту ночь я ночевал один, жена уехала к родителям. Вся семья была на волоске. В ту ночь я поклялся себе, что я ставлю на кон свою семью. Эта ночь все поменяла. Жене спасибо, не бросила. С того матча больше не играю. Что это было до сих пор понять не могу, я просил у неведомых сил выигрыша, а произошёл проигрыш. Как бы меня специально утопили в *****, чтобы сам выбрался и больше туда не залезал. По финансам все наладилось потихоньку, закончил ремонт и финансовая подушка есть. Весной по работе пошел еще на повышение. Как бы и долг полностью выплатить могу, тот декабрьский. Но я этого не делаю специально. Пускай раз месяц этот платеж напоминает мне про этот день, когда я был на грани, в день платежа я клянусь себе не допускать больше таких ошибок. Вот и вся история. Всем доброй ночи, не играйте ребята. Жизнь она одна, и в нем есть гораздо более важные вещи чем игра. Цените близких и никогда не падайте духом.
Красава молодец давай также без глупостей
 

War

Пользователь
Добрый вечер всем. Не играю больше 2-х лет. С момента последнего сообщения многое в жизни изменилось. Самое главное - родился сын) У меня теперь комплект) Все силы после работы уходят детям, гуляем, постоянно развлекаю их. На накопленные средства купили машину. Наконец-то начал водить, у меня был страх вождения, и в 33 сел за руль. Первые месяцы было страшно, а теперь и представить без авто себя не могу. Слетали в отпуск всей семьей. Впервые увидел море. Зп отдаю жене, себе оставляю только на заправку и на перекусы. Ипотеку начали закрывать с опережением. Про ставки как то и не задумываюсь теперь. Надеюсь, что и дальше так будет. Ориентиры в жизни поменялись - Семья, карьерный рост, пускай у моих детей все будет хорошо. Теперь все нервы, адреналин на работе. Я руководитель производственного участка, женский коллектив. Иногда такие заскоки у женщин бывают, мама не горюй) В общем все хорошо. Спасибо за внимание, всем сил и терпения в борьбе со злом. У вас все получится, главное верьте.
 
LUDOMAH.COM
Сверху