Борьба с самим собой за свободную жизнь ☼

vladislove

Активный участник
Важно для себя иметь блокнот для записи,я без него ничего не могу. Без планировки дня день проходит в пустую
Да, блокнот это хорошая вещь. Я обычно если много дел нужно сделать за день - записываю все в заметки и постепенно все решаю
 

vladislove

Активный участник
День 27
Приятно осознавать, что мой дневник может быть кому-то интересен и полезен) Хороший день, отдохнул сегодня, сейчас доволен. Завтра иду с утра подстригаться и уже с 12 часов выхожу на смену курьером. Работать буду до вечера по стандарту. Надо бы хорошо выспаться, чтобы настроение и силы были. Вообщем-то двигаюсь дальше
 

vladislove

Активный участник
День 28

Выспался сегодня, подстригся. В целом по работе не парился, сделал не много заказов. Металлист выиграл по классике с таким-то составом. Завтра еще день работаю, после - будет 2 выходных.
 
Последнее редактирование:

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
День 28

Выспался сегодня, подстригся. В целом по работе не парился, сделал не много заказов. Металлист выиграл по классике с таким-то составом. Завтра еще день работаю, после - будет 2 выходных.
Поздравляю,первый февральский месяц без игры!
 

vladislove

Активный участник
День 29
Проработал с 9 до 23, нормалдемс. Щас бахнул пельменей и закусил арбузом, сижу балдею)) Завтра и послезавтра выходные. Все вопросы о Польше уже нужно будет обдумать тщательно. И вот, завтра будет ровно месяц без ставок)
 

vladislove

Активный участник
День 30
Вот уже ровно месяц без ставок) На самом деле форум реально мне помог, замотивировал больше не делать ставки и двигаться вперёд. Рад и благодарен за то, что жизнь становится свободнее и легче без ставок. В моём понимании теперь ставки - это для слабых людей, которые хотят халявы, но в итоге проcирают деньги и загоняют себя и близких в яму.
Сегодня вечером встретился с бывшим одноклассником, не виделся уже как полгода с ним, нормально посидели под кальян, пообщались. Вроде как недавно в эту школу пришел в 5 класс, но уже пацан на машине ездит, работает, я вот в Польшу улетаю. По классике всё как у всех, время улетает...)
Окей, с этого момента теперь я буду здесь отписываться каждое воскресенье.
Благодарен людям из форума, которые следят за этой темой. Это в какой-то степени удерживает от ставок. В частности хочу отметить Начинающего Игрока, который почти в той же ситуации, что и я. Надеюсь осознаешь всё и бросишь это неблагодарное дело, братан)
Ну а так, вообщем-то двигаюсь вперёд к 1 году без ставок.:)
 

Лезя

Участник
День 30
Вот уже ровно месяц без ставок) На самом деле форум реально мне помог, замотивировал больше не делать ставки и двигаться вперёд. Рад и благодарен за то, что жизнь становится свободнее и легче без ставок. В моём понимании теперь ставки - это для слабых людей, которые хотят халявы, но в итоге проcирают деньги и загоняют себя и близких в яму.
Сегодня вечером встретился с бывшим одноклассником, не виделся уже как полгода с ним, нормально посидели под кальян, пообщались. Вроде как недавно в эту школу пришел в 5 класс, но уже пацан на машине ездит, работает, я вот в Польшу улетаю. По классике всё как у всех, время улетает...)
Окей, с этого момента теперь я буду здесь отписываться каждое воскресенье.
Благодарен людям из форума, которые следят за этой темой. Это в какой-то степени удерживает от ставок. В частности хочу отметить Начинающего Игрока, который почти в той же ситуации, что и я. Надеюсь осознаешь всё и бросишь это неблагодарное дело, братан)
Ну а так, вообщем-то двигаюсь вперёд к 1 году без ставок.:)
Как успехи?
 

vladislove

Активный участник
Херово. Я не знаю как жить. Мне плохо. Только что проиграл 1200 злотых впустую вот так. Это около 20-25к руб. Осталось только на квартиру и мелочь на еду (на неделю). Вроде бы вот думаю, что я уже бросил, жизнь налаживается, но захотелось чисто поиграться, вот опять залил деньги в БК и слил. Хз, надоело это все
 

vladislove

Активный участник
Херово. Я не знаю как жить. Мне плохо. Только что проиграл 1200 злотых впустую вот так. Это около 20-25к руб. Осталось только на квартиру и мелочь на еду (на неделю). Вроде бы вот думаю, что я уже бросил, жизнь налаживается, но захотелось чисто поиграться, вот опять залил деньги в БК и слил. Хз, надоело это все
Похер, завтра иду подрабатывать на доставку, буду работать как зверь 6 дней в неделю. Открою счёт в Binance, волью 10% в криптовалюту и запишусь на онлайн-курсы польского. Это важные 2 вещи. Ну и конечно ещё самая важная вещь - отказаться от ставок. Я очень зол на себя, как приходит ЗП вливаю на футбол, ну его нахер, нужно поменять мышление. Перечитаю книгу "Думай и Богатей"
 

vladislove

Активный участник
Люди, помогите, направьте, как лучше всего отказаться от этого никчёмного занятия?
 

2010-2019

Активный участник
Пользователь заблокирован
Люди, помогите, направьте, как лучше всего отказаться от этого никчёмного занятия?
Каждому индивидуально, выбери время, хорошенько подумай и накидай план действий. Сам кузнец своего счастья, вот и ку й.
 
LUDOMAH.COM
Сверху