Борьба с самим собой за свободную жизнь ☼

vladislove

Активный участник
День 15
Тяжёло-эффективно-насыщенный день. Сделал 16 заказов, что довольно много, последние 6 батя помог поразвозить на машине. Конечно тяжко ездить на велике в пекло. Течет ручей со всего тела не хило так. А еще когда заказы идут за другим, когда нет времени съездить домой покушать. Когда ел только утром в 8:00, а уже 16:00 и ехать в гору... Это ппц. Но это того стоит. Времени подумать о ставках просто не было)) Окей, высыпаюсь и ещё 6 дней марафона на велике :)
 

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
День 14
Отработал сегодня с утра. Утром заказы были, но уже днём маловато было, в принципе всё равно нормально поразвозил. В общем, батя купил мне велосипед б/у-шный, главное что ездит. Надо бы разобраться со скоростями, а в остальном всё норм. Наконец-то не буду платить за аренду самокатов.
По поводу ставок. Начал заходить на soccer365.ru поглядывать результаты матчей РФПЛ, УПЛ. Наверное так не надо делать. Но всё же мыслей поставить нет. Просто интересно понаблюдать за чемпионатами. Хотя опять же, это может перерасти в нечто большее и я могу застрять опять в буковской яме.
Ну а так-то уже 2 недели без ставок. Уже что-то вырисовывается)
Я думаю ты не только упл посматриваешь, а и первую лигу)
 

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
Та в первой лиге ток за Металлистом и все
Так я и про это, с детства за Шахтер конечно,я из Донецкой области. Но в следующем году учиться в Харькове, думаю ходить на матчи буду
 

vladislove

Активный участник
День 16
Отработал. Очень сильно устал, ща лягу в кровать, завтра рано вставать. Ещё 5 дней марафона) СТАВКАМ - НЕТ. ВПЕРЁД, ТОЛЬКО ВПЕРЁД!
 

vladislove

Активный участник
День 17
Как же, мать его, трудно развозить заказы на велосипеде в 35 градусную жару. Еле вывез сегодня. Завтра должно быть легче, передают мелкий дождь и облачность. Новости футбола не смотрел, да и не хочется. Выжимаю из себя последние силы. 4 дня марафона и потом заслуженный отдых.
 

vladislove

Активный участник
День 18
Вроде день нормально начался, всё шло как надо, а конце всё пошло по п*зде. Крым.Еда отстойный сервис - запомните. Если будете в Крыму - не заказывайте отсюда еду, это говорю я, курьер Крым.бледы. Отработаю здесь ещё 2 недели и всё. Ещё 3 дня короче потерпеть...
 

vladislove

Активный участник
День 19

Наконец-то хороший день. Сегодня отработал до 18:00 особо не парясь, отдохнул. Сейчас доволен) Коплю деньги. Осталось 2 дня и отдохну 1-2 дня. Вчера высказывания были на эмоциях, конечно.
Зашел на soccer365, вижу Лига Конференций идёт, да ещё и крепкий Рубин играет с ноунейном, на него и кэф хороший и в голове пробежала мысль залить чуть-чуть. Но хорошо, что пробежала, а не засела. В целом, держусь, двигаюсь дальше.
 

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
День 19

Наконец-то хороший день. Сегодня отработал до 18:00 особо не парясь, отдохнул. Сейчас доволен) Коплю деньги. Осталось 2 дня и отдохну 1-2 дня. Вчера высказывания были на эмоциях, конечно.
Зашел на soccer365, вижу Лига Конференций идёт, да ещё и крепкий Рубин играет с ноунейном, на него и кэф хороший и в голове пробежала мысль залить чуть-чуть. Но хорошо, что пробежала, а не засела. В целом, держусь, двигаюсь дальше.
Понимаю,что ты это знаешь,но даже если и кф 2 ты поставишь символическую ставку,или даже нормальную,а толку? За проигрышную ставку ты будешь винить себя и убиваться,ведь сорвался да ещё и деньги потерял,на выигранную с большой долей вероятности продолжишь играть. Пока наше страстное желание играть заглушено,есть шанс не играть,как только подлить масло в огонь так понесет.
 

vladislove

Активный участник
Понимаю,что ты это знаешь,но даже если и кф 2 ты поставишь символическую ставку,или даже нормальную,а толку? За проигрышную ставку ты будешь винить себя и убиваться,ведь сорвался да ещё и деньги потерял,на выигранную с большой долей вероятности продолжишь играть. Пока наше страстное желание играть заглушено,есть шанс не играть,как только подлить масло в огонь так понесет.
Согласен, 1 ставку сделал и все, ты в **** полной. Нужно контролировать себя
 

vladislove

Активный участник
День 20
У меня теперь какое-то влечение к алкоголю. Уже последние три дня мысли в голове о том, что хочется купить баночку пива и расслабиться. Наверное, такие мысли возникают из-за того, что я работаю уже как 7 дней без выходных.
В общем сегодня отработал нормально с 9 до 22.
Завтра работаю максимально сильно и потом 2 дня отдыхаю))
За неделю 10к в итоге выйдет, меня устраивает.
Увидел щас, шо Металлист-1925 выиграл Черноморских одесситов) 3:2 красавцы блин))
Окс, я спать, всем спокойной :sleep:
 

vladislove

Активный участник
День 21

Я СДЕЛАЛ ЭТО!) 8 дней подряд я выходил с утра в жару каждый день развозить заказы на велосипеде. Сейчас у меня 2 дня отдыха. Устал, больше нечего писать) я спать)
 

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
День 20
У меня теперь какое-то влечение к алкоголю. Уже последние три дня мысли в голове о том, что хочется купить баночку пива и расслабиться. Наверное, такие мысли возникают из-за того, что я работаю уже как 7 дней без выходных.
В общем сегодня отработал нормально с 9 до 22.
Завтра работаю максимально сильно и потом 2 дня отдыхаю))
За неделю 10к в итоге выйдет, меня устраивает.
Увидел щас, шо Металлист-1925 выиграл Черноморских одесситов) 3:2 красавцы блин))
Окс, я спать, всем спокойной :sleep:
Красавцы,но горели 1:2,а у меня шахтер красавцы проиграли Александрии(
 

vladislove

Активный участник
День 22
Сегодня был выходной день, выспался, отдохнул, посмотрел фильмы "На игле" и вторую часть "Т2 Трейнспоттинг". Зачётные фильмы про зависимость. На самом деле после просмотров фильмов я часто задумываюсь о чем либо и сразу ищу в инете больше информации об этом фильме, что он означает и так далее. Если, конечно, это не комедия и прочая шелуха. Буду стараться больше смотреть смысловых фильмов по выходным.
Да, и еще, сегодня ближе к шести часам решил поспать и в семь часов меня разбудил звонок от руководителя отдела доставки. Сказал, что нужно завтра выйти, так как не хватает курьеров и что выпишет премию. Я согласился выйти в три часа. В принципе, завтра облачно, думаю не будет сильной жары, да и к тому же под вечер все таки выхожу. Так что завтра начинается рабочая неделя. Коплю деньги на перелет и пробывание в Польше. Нужно заставить себя опять учить польский. Завтра продолжу изучение польского. Я все еще помню о том, что больше не ставлю, но бывают моменты когда есть свободное время и проскальзывают мысли о ставках, но понимаю, что все, больше туда не вернусь, потому что выбрал свободную жизнь)
 

vladislove

Активный участник
День 23
Лайтовый день, до трех часов отдохнул сегодня, потом отработал 6,5 часов, сделал 8 заказов, сойдёт. Завтра выхожу с утра. Погода облачная намечается с небольшим дождём, так что, не так сложно будет всё развозить. Окей, пошел я высыпаться
 

vladislove

Активный участник
День 24
Утром был реально такой сильный дождь, всё было затоплено, с 9 до 12 батя помог на машине поразвозить заказы, очень благодарен ему за то, что всегда помогает мне, ценю это. Доставили 6 заказов, потом дождь стих и на велике до 14 заказов добил до 21:00. Завтра снова выхожу с 9:00 и ЗП должны выдать в конце дня. Коплю на Польшу, всё отлично)
 

vladislove

Активный участник
День 25
Тяжелый день, но эффективный. Отработал 14 часов на доставке. 14 заказов отвёз на велосипеде и ещё 6 батя помог на машине отвезти. 20 заказов за сегодня. Должен был сегодня получить ЗП, но приехал слишком поздно, руководитель отдела доставки уже спит. Позвонил ему, разбудил его - наорал на меня, шикардосно) Завтра попробую получить ЗП утром. Завтра работаю, в пятницу выходной. Думаю сильно завтра не буду напрягаться, хотя по ситуации буду смотреть. Всё ок, главное велосипед более-менее исправно ездит, а я могу крутить педали, остальное не сильно важно. Двигаюсь дальше.
 
LUDOMAH.COM
Сверху