Борьба с самим собой за свободную жизнь ☼

vladislove

Активный участник
День 4
Всё в норме. Сделал все дела по классике, отжался 90 раз по 5 подходов, почитал книгу, изучал польский. Завтра сдавать анализы для того, чтобы вылечить зубы и пройти стажировочный заказ для того чтобы работать курьером. Планирую заниматься ещё чем-то помимо доставки, что будет приносить доход, потому что смена вечерняя. Уже есть пару мыслей. Движемся дальше.
 

vladislove

Активный участник
День 5
Пять дней прошли без особых трудностей. Понимаю, что ломка наступит тогда, когда уже будут деньги в кармане. В эти моменты нужно быть предельно аккуратным и отбрасывать подальше все мысли о ставках.

Утром сдал анализы крови, пришли результаты, всё окейно. Скоро будут удалять нерв на зубе, неприятно однако, но так будет лучше. Сегодня договорился с родителями по поводу их бизнеса и решил выкладывать ювелирные изделия из серебра в интернет на продажу на разные площадки по типу Авито, Юлы, ИРР, ВК. 50% от продажи мне. Верю, что у меня получится продать как минимум 3-5 изделия за месяц. Сегодня прошел 2 стажировочных заказа на доставке и завтра наконец-то буду работать в вечернюю смену. Буду гонять на электросамокате по ночному городу. Посмотрю, что из себя представляет такая подработка. Ну и всё также как всегда, тренирую привычку - поучил польский, почитал книгу.

Без ставок живётся намного легче, свободнее и счастливее. Всем бросающим - терпения и сил)
 

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
День 5
Пять дней прошли без особых трудностей. Понимаю, что ломка наступит тогда, когда уже будут деньги в кармане. В эти моменты нужно быть предельно аккуратным и отбрасывать подальше все мысли о ставках.

Утром сдал анализы крови, пришли результаты, всё окейно. Скоро будут удалять нерв на зубе, неприятно однако, но так будет лучше. Сегодня договорился с родителями по поводу их бизнеса и решил выкладывать ювелирные изделия из серебра в интернет на продажу на разные площадки по типу Авито, Юлы, ИРР, ВК. 50% от продажи мне. Верю, что у меня получится продать как минимум 3-5 изделия за месяц. Сегодня прошел 2 стажировочных заказа на доставке и завтра наконец-то буду работать в вечернюю смену. Буду гонять на электросамокате по ночному городу. Посмотрю, что из себя представляет такая подработка. Ну и всё также как всегда, тренирую привычку - поучил польский, почитал книгу.

Без ставок живётся намного легче, свободнее и счастливее. Всем бросающим - терпения и сил)
Да, у тебя очень большие шансы на хорошую свободную жизнь. Потрясающее сублимирование! Я думаю ты осилишь ломку. Главное не доводить себя до состоянии депрессии и апатии. Многие говорят,что лудомания неизлечимая болезнь,и я с ними согласен. Это как бородавка и другие болезни-вирус папилломы внутри нас,проявляется снаружи как только появится повод. Будь осторожен,все получится!
 

vladislove

Активный участник
Да, у тебя очень большие шансы на хорошую свободную жизнь. Потрясающее сублимирование! Я думаю ты осилишь ломку. Главное не доводить себя до состоянии депрессии и апатии. Многие говорят,что лудомания неизлечимая болезнь,и я с ними согласен. Это как бородавка и другие болезни-вирус папилломы внутри нас,проявляется снаружи как только появится повод. Будь осторожен,все получится!
Большое спасибо за поддержку)
 

vladislove

Активный участник
День 6
Утро началось с того, что я начал делать фотографии браслетов из серебра для того чтобы выложить их на Авито, Юлу и ВК. Всё получилось, всё сфоткал, обработал в фотошопе и выложил. Начал понимать как работает Авито и Юла. Чтобы были просмотры нужно, опять же, деньги вкладывать. Отжался сегодня 100 раз по 5 подходов, мой рекорд по сути, дальше - больше. По классике: поучил польский, почитал книгу.

Планировал же сегодня наконец-то начать первый рабочий день на доставке, но.. В общем, позвонил руководителю по доставке, предупредил его, что буду ехать в офис и буду там через 20-30 минут, он сказал: "Хорошо приезжай". Там мне должны были выдать сумку и футболку. Приехал короче, а мужик говорит ой бляяя извини на мне щас столько много людей я запутался и тебе сегодня не выгодно работать. Я канеша блин не понял такого прикола. Ну в итоге смирился и мужик записал меня на 5 дней вперёд. Всё ок, завтра вторая попытка начать работать. По дороге домой купил себе чипсы с газировкой, так как давно не ел такого. Схавал и стало только хуже. До конца лета не буду покупать эту блевотину. Надо максимально минимизировать расходы.

Завтра с утра до обеда занимаюсь серебром, с обеда до позднего вечера подрабатываю на доставке. Чувствую себя хорошо. Ставить вообще не тянет. Сейчас все мысли направлены в другие русла, что даёт преимущество не думать о ставках. Меньше свободного времени - меньше шансов сделать ставку. Шесть дней без ставок.
 
Последнее редактирование:

vladislove

Активный участник
День 7
Неделя свободы) Я рад) Отработал наконец-то первый день курьером на доставке. Гонял на арендованном электросамокате по городу. За 8 часов чистыми косарик рубасов заработал, где из 8 часов работал где-то около 5-6 часов. Мне понравилось, в принципе. Ток первый заказ сразу же разлил супы, всё дно сумки было мокрым. Не знал, что надо было просить, чтобы нормально упаковали супы, да и я сам неправильно положил заказ. Ещё 4 дня подряд отработаю, может быть знакомые подгонят мне электросамокат)
Что расстроило - не почитал книгу и не учил польский, потому что с утра до обеда балду бил, сидел как сонный баклан. Завтра должен отработать всё вместе, ещё и с отжиманиями. В общем, заработок есть, это хорошо. На поездку в Польшу накоплю. Всё в жизни налаживается.
 

vladislove

Активный участник
День 8
Дерьмовый день. Ничего не сделал. Заказов сегодня ппц мало было, последний вообще адрес клиент перепутал, администратор убогий, полтора часа ждал заказ, ничего в итоге не дали. Завтра с утра пойду курьером
 
  • Like
Реакции: Leen

vladislove

Активный участник
День 9
Всё в норме. Живём, завтра отпишу вообще что и как. Главное, что без ставок (n)(y)
 

vladislove

Активный участник
День 10
Вчера день был неудачным потому что походу траванулся бургером :confused:. Плюс еще не выспался и развозил заказы в жару под 40. Это все сказалось на моем организме и меня вырвало, когда собирался отвозить 4 заказ, хорошо хоть, что успел к дереву подбежать, а то прилюдно в ресторане сильно было бы :ROFLMAO:. Сегодня с четырех вечера до двух ночи поразвозил заказы. Завтра получаю ЗП. По поводу ставок все стабильно - не тянет. Правда вот мой любимый Металлист возвращается (уже целых 2 Металлиста :LOL:) и тут главное не сорваться и не начать делать ставки из-за того, что играют мои любимые команды. Ладно, всем добра!) Пошел дрыхнуть:sleep:
 

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
День 10
Вчера день был неудачным потому что походу траванулся бургером :confused:. Плюс еще не выспался и развозил заказы в жару под 40. Это все сказалось на моем организме и меня вырвало, когда собирался отвозить 4 заказ, хорошо хоть, что успел к дереву подбежать, а то прилюдно в ресторане сильно было бы :ROFLMAO:. Сегодня с четырех вечера до двух ночи поразвозил заказы. Завтра получаю ЗП. По поводу ставок все стабильно - не тянет. Правда вот мой любимый Металлист возвращается (уже целых 2 Металлиста :LOL:) и тут главное не сорваться и не начать делать ставки из-за того, что играют мои любимые команды. Ладно, всем добра!) Пошел дрыхнуть:sleep:
Два металлиста хороший дебют провели
 

vladislove

Активный участник
День 11
Всё ровно. Получил часть ЗП, остальную часть получу на след. неделе. Думаю пойти на официанта и работать на двух работах два через два. Месяц. Потом в Польшу. Завтра и послезавтра выходные. Пойду спрошу по поводу вакансии официанта и отлечу зуб до конца. Получил ЗП и сразу в глубине души какие-то намёки были залить и приподнять)))) приподнять даааа. Надо держать себя в руках. Но мысли были такие, микроскопические, сразу ушли. Я навсегда бросил делать ставки.
 

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
День 11
Всё ровно. Получил часть ЗП, остальную часть получу на след. неделе. Думаю пойти на официанта и работать на двух работах два через два. Месяц. Потом в Польшу. Завтра и послезавтра выходные. Пойду спрошу по поводу вакансии официанта и отлечу зуб до конца. Получил ЗП и сразу в глубине души какие-то намёки были залить и приподнять)))) приподнять даааа. Надо держать себя в руках. Но мысли были такие, микроскопические, сразу ушли. Я навсегда бросил д
Когда есть какая-то сумма предназначена для чего-то,обычно есть страх ставить на них,а вот когда появяться лишние деньги,просто на отложить"типа на будущее" на квартиру,машину и тд.вот тогда будет следующая стадии ломки,когда все будет стабильно, покажется,что ставить никогда не буду,но так ради интереса. Как говоришь на любимую команду,поставить лишние пару сотен. Короче говоря все будет ок,держись. Наш не здоровый мозг всячески пытается вернуть ему прежнее,которое ему нравится состояние ейфории. Не дружи пока с головой,как бы это странно не звучало)
 

vladislove

Активный участник
День 12
Вчера не отписал, забыл чет совсем. Вчера весь день отдыхал, на море первый раз за лето сходил, хотя живу от него оч близко и посмотрел фильм Мавританец. Это главные события вчерашнего дня) Ну и вообщем-то не ставил, хотя мысли пробегали. По поводу официанта, анкету заполнил, хз, позвонят ли мне, посмотрим. Окей, идем дальше
 

vladislove

Активный участник
Когда есть какая-то сумма предназначена для чего-то,обычно есть страх ставить на них,а вот когда появяться лишние деньги,просто на отложить"типа на будущее" на квартиру,машину и тд.вот тогда будет следующая стадии ломки,когда все будет стабильно, покажется,что ставить никогда не буду,но так ради интереса. Как говоришь на любимую команду,поставить лишние пару сотен. Короче говоря все будет ок,держись. Наш не здоровый мозг всячески пытается вернуть ему прежнее,которое ему нравится состояние ейфории. Не дружи пока с головой,как бы это странно не звучало)
Да, надо держать себя в руках каждый день
 

vladislove

Активный участник
День 13
Все хорошо, сегодня значимых событий не было, только помог бате на стройке. А так, спал целый день, чтобы рвануть на след. 8 дней работы на доставке с самого утра в пекло. Работать буду с утра, потому что утром больше заказов. Лады, всем всего хорошего, я спать)
 

vladislove

Активный участник
День 14
Отработал сегодня с утра. Утром заказы были, но уже днём маловато было, в принципе всё равно нормально поразвозил. В общем, батя купил мне велосипед б/у-шный, главное что ездит. Надо бы разобраться со скоростями, а в остальном всё норм. Наконец-то не буду платить за аренду самокатов.
По поводу ставок. Начал заходить на soccer365.ru поглядывать результаты матчей РФПЛ, УПЛ. Наверное так не надо делать. Но всё же мыслей поставить нет. Просто интересно понаблюдать за чемпионатами. Хотя опять же, это может перерасти в нечто большее и я могу застрять опять в буковской яме.
Ну а так-то уже 2 недели без ставок. Уже что-то вырисовывается)
 
LUDOMAH.COM
Сверху