Борьба с самим собой за свободную жизнь ☼

vladislove

Активный участник
У меня появилась новая главная цель: Переехать в Польшу к брату на 3 месяца. К началу сентября нужно иметь деньги на перелёт и пробывание 10 дней на карантине.
Поэтому у меня дополнительная мотивация не делать ставки. У меня всё получится
 

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
У меня появилась новая главная цель: Переехать в Польшу к брату на 3 месяца. К началу сентября нужно иметь деньги на перелёт и пробывание 10 дней на карантине.
Поэтому у меня дополнительная мотивация не делать ставки. У меня всё получится
Не поверишь,я также планирую в Польшу к брату,у него карта Поляка есть.
 

vladislove

Активный участник
Не поверишь,я также планирую в Польшу к брату,у него карта Поляка есть.
Ахахахах) Совпадение?)) Нормально так. У меня брат там работает уже полгода-год. Нашел хорошую работу, где работает с 18:00 до 2:00 и получает 18.8 злотых в час. На рубли это 2500-2800 руб за смену. Хочу поехать туда работать. Но пока планирую на разведку
 

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
На данный момент без денег, но уже нету большого желания играть,на проигрыш все равно,то есть раньше было желание отыграться, конечно пытаюсь бросить,много чего осознал, особенно свои ошибки, постоянно анализирую почему сорвался
 

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
Ахахахах) Совпадение?)) Нормально так. У меня брат там работает уже полгода-год. Нашел хорошую работу, где работает с 18:00 до 2:00 и получает 18.8 злотых в час. На рубли это 2500-2800 руб за смену. Хочу поехать туда работать. Но пока планирую на разведку
Я сделал загран паспорт,но брат не может меня рядышком пристроить без языка,думаю пойти на курсы в следующем году
 

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
Ахахахах) Совпадение?)) Нормально так. У меня брат там работает уже полгода-год. Нашел хорошую работу, где работает с 18:00 до 2:00 и получает 18.8 злотых в час. На рубли это 2500-2800 руб за смену. Хочу поехать туда работать. Но пока планирую на разведку
А какой город?
 

vladislove

Активный участник
Я сделал загран паспорт,но брат не может меня рядышком пристроить без языка,думаю пойти на курсы в следующем году
Я вот тоже неделю назад забрал загран, ехал в Херсон из Крыма. Такая параша, еле отмучался, но хорошо хоть всё забрал в итоге за 1 день. Иди на курсы, сто пудова не помешают, только польза будет, это большой плюс, если едешь в Польшу. Там где работает мой брат знание польского не нужно. Я сейчас учу, чтобы мне самому легче было там, да и в дальнейшем может работа получше будет, если буду знать польский.
 

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
Раньше мой брат работал в Гданьске, сейчас в Лодьзе. Но говорит как я приеду, скорее всего опять переедет в Гданьск
Мой брат тоже в Гданьске,точнее не в самом городе а на окраине,возле балтийского моря
 

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
Ахахахаах) Вот прикол, мб когда-нибудь увидимся, если будешь в Польше)
Поживём увидим, ладно спокойной ночи,очень сильно в тебя верю, особенно после сегодняшнего обмена информацией! Блин понимаешь у меня был очень хороший настрой когда бросал, была ужасная ломка,но я пережил ее,но потом в голове генитальные были мысли как подняться из за чего сорвался. Короче,если будет плохо напиши в личку или в тему, тут мы тебя поддержим. Главное не обращай на лицемеров и лжеговорящих
 

vladislove

Активный участник
Поживём увидим, ладно спокойной ночи,очень сильно в тебя верю, особенно после сегодняшнего обмена информацией! Блин понимаешь у меня был очень хороший настрой когда бросал, была ужасная ломка,но я пережил ее,но потом в голове генитальные были мысли как подняться из за чего сорвался. Короче,если будет плохо напиши в личку или в тему, тут мы тебя поддержим. Главное не обращай на лицемеров и лжеговорящих
Спасибо за поддержку) Тебе тоже желаю больше не делать ставок, у тебя должно всё получится, если ты этого захочешь. Спокойной ночи, приятно было пообщаться
 

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
Я вот тоже неделю назад забрал загран, ехал в Херсон из Крыма. Такая параша, еле отмучался, но хорошо хоть всё забрал в итоге за 1 день. Иди на курсы, сто пудова не помешают, только польза будет, это большой плюс, если едешь в Польшу. Там где работает мой брат знание польского не нужно. Я сейчас учу, чтобы мне самому легче было там, да и в дальнейшем может работа получше будет, если буду знать польский.
Слушай ты с Крыма? Я просто жил в Севасе 1.5 года
 
LUDOMAH.COM
Сверху