Борьба с самим собой за свободную жизнь ☼

vladislove

Активный участник
День 26
УРААААА)) ЗП ПОЛУЧИЛ, ВЫХОДНОЙ. ППЦ доволен)) Ща пойду фильм смотреть под колу с кукурузными шариками. За сегодня 17 заказов, это оч классно. О ставках мыслей не было. Близится месяц без ставок. Быстро на самом деле дни у меня пробежали, да оно и не удивительно, потому что занимаюсь одним и тем же. Лады, пошел отдыхать, всем хорошего настроения)
 

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
День 26
УРААААА)) ЗП ПОЛУЧИЛ, ВЫХОДНОЙ. ППЦ доволен)) Ща пойду фильм смотреть под колу с кукурузными шариками. За сегодня 17 заказов, это оч классно. О ставках мыслей не было. Близится месяц без ставок. Быстро на самом деле дни у меня пробежали, да оно и не удивительно, потому что занимаюсь одним и тем же. Лады, пошел отдыхать, всем хорошего настроения)
красавааа!!
 

lordtariq

Активный участник
День 22
Сегодня был выходной день, выспался, отдохнул, посмотрел фильмы "На игле" и вторую часть "Т2 Трейнспоттинг". Зачётные фильмы про зависимость. На самом деле после просмотров фильмов я часто задумываюсь о чем либо и сразу ищу в инете больше информации об этом фильме, что он означает и так далее. Если, конечно, это не комедия и прочая шелуха. Буду стараться больше смотреть смысловых фильмов по выходным.
Да, и еще, сегодня ближе к шести часам решил поспать и в семь часов меня разбудил звонок от руководителя отдела доставки. Сказал, что нужно завтра выйти, так как не хватает курьеров и что выпишет премию. Я согласился выйти в три часа. В принципе, завтра облачно, думаю не будет сильной жары, да и к тому же под вечер все таки выхожу. Так что завтра начинается рабочая неделя. Коплю деньги на перелет и пробывание в Польше. Нужно заставить себя опять учить польский. Завтра продолжу изучение польского. Я все еще помню о том, что больше не ставлю, но бывают моменты когда есть свободное время и проскальзывают мысли о ставках, но понимаю, что все, больше туда не вернусь, потому что выбрал свободную жизнь)
Посмотри фильмы на польском в оригинале с русскими субтитрами, так самое проще выучить язык. Я пониманию и говорю чутка по польскому.но у них эти пш, шщч, змеиный шипящий язык,не особо нравится, все поляки жесть как любят русскую водку.легче всего выучить язык, когда будешь в Польше, найди девчёнку, и с ней за месяц, уже будешь пшэком))беньджеш гадач ,*****, як поляк)) Вот прикольный и веселый фильм
 

lordtariq

Активный участник
Раньше мой брат работал в Гданьске, сейчас в Лодьзе. Но говорит как я приеду, скорее всего опять переедет в Гданьск
Пацаны лучше учите английский или немецкий, голландский и туда рулите, в Польше, все Украинцы работают, а все поляки в Англии, Голландии и Швеции, Дании.. А самое лучшее это Норвегия, язык там конечно у них сложный, но все по английскому говорят, 10 евро в час это не 18 злотых......
 

vladislove

Активный участник
Посмотри фильмы на польском в оригинале с русскими субтитрами, так самое проще выучить язык. Я пониманию и говорю чутка по польскому.но у них эти пш, шщч, змеиный шипящий язык,не особо нравится, все поляки жесть как любят русскую водку.легче всего выучить язык, когда будешь в Польше, найди девчёнку, и с ней за месяц, уже будешь пшэком))беньджеш гадач ,*****, як поляк)) Вот прикольный и веселый фильм
По поводу фильмов на польском, спасибо за совет, согласен, надо бы глянуть будет. Да, у поляков странный акцент, но всё же со временем можно привыкнуть, да и к тому же я в Польшу еду не жить, а зарабатывать и копить деньги на дело с братом. По поводу девушки разберусь сам уже) Спасибо за предложенный фильм, но качество бы получше, в 360р нет желания смотреть
 

vladislove

Активный участник
Пацаны лучше учите английский или немецкий, голландский и туда рулите, в Польше, все Украинцы работают, а все поляки в Англии, Голландии и Швеции, Дании.. А самое лучшее это Норвегия, язык там конечно у них сложный, но все по английскому говорят, 10 евро в час это не 18 злотых......
Не хочу ничего загадывать, но пока не планирую ехать куда-либо помимо Польши, Украины или России. Хочется развиться где-то в более-менее знакомых местах и уже через некоторое время буду думать что мне делать дальше
 

lordtariq

Активный участник
По поводу фильмов на польском, спасибо за совет, согласен, надо бы глянуть будет. Да, у поляков странный акцент, но всё же со временем можно привыкнуть, да и к тому же я в Польшу еду не жить, а зарабатывать и копить деньги на дело с братом. По поводу девушки разберусь сам уже) Спасибо за предложенный фильм, но качество бы получше, в 360р нет желания смо

Не хочу ничего загадывать, но пока не планирую ехать куда-либо помимо Польши, Украины или России. Хочется развиться где-то в более-менее знакомых местах и уже через некоторое время буду думать что мне делать дальше
МСК СПб
 

vladislove

Активный участник
В МСК и СПБ слишком много людей едут жить, работать, открывать дела, там бешеная конкуренция, слишком тесно. Для меня эти города душные. Я вот сейчас живу в Севастополе уже как 8 лет и понимаю что и как тут устроено. Сейчас Севастополь очень быстро развивается. Повсюду идёт строительство домов, дорог, да и всего подряд в общем. В этом городе очень хороший потенциал. Севастополь, как МСК и СПБ - город федерального значения, поэтому здесь так всё и быстро развивается. Со временем как вариант можно будет сюда вернуться.
 

lordtariq

Активный участник
В МСК и СПБ слишком много людей едут жить, работать, открывать дела, там бешеная конкуренция, слишком тесно. Для меня эти города душные. Я вот сейчас живу в Севастополе уже как 8 лет и понимаю что и как тут устроено. Сейчас Севастополь очень быстро развивается. Повсюду идёт строительство домов, дорог, да и всего подряд в общем. В этом городе очень хороший потенциал. Севастополь, как МСК и СПБ - город федерального значения, поэтому здесь так всё и быстро развивается. Со временем как вариант можно будет сюда вернуться.
Ну дай Бог! Главное не играть
 

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
В МСК и СПБ слишком много людей едут жить, работать, открывать дела, там бешеная конкуренция, слишком тесно. Для меня эти города душные. Я вот сейчас живу в Севастополе уже как 8 лет и понимаю что и как тут устроено. Сейчас Севастополь очень быстро развивается. Повсюду идёт строительство домов, дорог, да и всего подряд в общем. В этом городе очень хороший потенциал. Севастополь, как МСК и СПБ - город федерального значения, поэтому здесь так всё и быстро развивается. Со временем как вариант можно будет сюда вернуться.
Я уже сам хочу в Севастополь вернутся,планирую поднакопить денег,да и поехать следующим летом) Для начала в гости
 

vladislove

Активный участник
Я уже сам хочу в Севастополь вернутся,планирую поднакопить денег,да и поехать следующим летом) Для начала в гости
Да, приезжай) В след. году тут еще лучше будет, по-тихоньку строительство будут заканчивать, дороги новые, парки)
 

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
Да, приезжай) В след. году тут еще лучше будет, по-тихоньку строительство будут заканчивать, дороги новые, парки)
Может слышал остановка остров или московский? Я том районе жил,парк классный с нуля сделали. Да дороги классные, Таврида,сейчас сестра у меня в гостях с Севастополя говорила
 

vladislove

Активный участник

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
Случайным образом наткнулся на твою статью и рад,потому что мы ровесники, с похожими ситуациями. И вызывает эмоцию стыда,зависти(я конечно не завидую никому,ну ты понял в хорошем смысле зависть) когда ты красава молодец,а я ничего не делаю. Мотиватор ты хороший, стараюсь читать тебя каждый день,через день
 

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован

vladislove

Активный участник
Случайным образом наткнулся на твою статью и рад,потому что мы ровесники, с похожими ситуациями. И вызывает эмоцию стыда,зависти(я конечно не завидую никому,ну ты понял в хорошем смысле зависть) когда ты красава молодец,а я ничего не делаю. Мотиватор ты хороший, стараюсь читать тебя каждый день,через день
Мне тоже приятно очень, что есть люди, которые следят за моим дневником и еще как-то мотивируются) да ещё и человек реально, у которого очень похожая ситуация.
Надо двигаться. Движение - это жизнь
 
LUDOMAH.COM
Сверху