Борьба с самим собой за свободную жизнь ☼

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
Ахахахаах) Вот прикол, мб когда-нибудь увидимся, если будешь в Польше)
Поживём увидим, ладно спокойной ночи,очень сильно в тебя верю, особенно после сегодняшнего обмена информацией! Блин понимаешь у меня был очень хороший настрой когда бросал, была ужасная ломка,но я пережил ее,но потом в голове генитальные были мысли как подняться из за чего сорвался. Короче,если будет плохо напиши в личку или в тему, тут мы тебя поддержим. Главное не обращай на лицемеров и лжеговорящих

vladislove

Пользователь
Поживём увидим, ладно спокойной ночи,очень сильно в тебя верю, особенно после сегодняшнего обмена информацией! Блин понимаешь у меня был очень хороший настрой когда бросал, была ужасная ломка,но я пережил ее,но потом в голове генитальные были мысли как подняться из за чего сорвался. Короче,если будет плохо напиши в личку или в тему, тут мы тебя поддержим. Главное не обращай на лицемеров и лжеговорящих
Спасибо за поддержку) Тебе тоже желаю больше не делать ставок, у тебя должно всё получится, если ты этого захочешь. Спокойной ночи, приятно было пообщаться

Начинающий игрок

Пользователь
Я вот тоже неделю назад забрал загран, ехал в Херсон из Крыма. Такая параша, еле отмучался, но хорошо хоть всё забрал в итоге за 1 день. Иди на курсы, сто пудова не помешают, только польза будет, это большой плюс, если едешь в Польшу. Там где работает мой брат знание польского не нужно. Я сейчас учу, чтобы мне самому легче было там, да и в дальнейшем может работа получше будет, если буду знать польский.
Слушай ты с Крыма? Я просто жил в Севасе 1.5 года

vladislove

Пользователь
День 4
Всё в норме. Сделал все дела по классике, отжался 90 раз по 5 подходов, почитал книгу, изучал польский. Завтра сдавать анализы для того, чтобы вылечить зубы и пройти стажировочный заказ для того чтобы работать курьером. Планирую заниматься ещё чем-то помимо доставки, что будет приносить доход, потому что смена вечерняя. Уже есть пару мыслей. Движемся дальше.

vladislove

Пользователь
День 5
Пять дней прошли без особых трудностей. Понимаю, что ломка наступит тогда, когда уже будут деньги в кармане. В эти моменты нужно быть предельно аккуратным и отбрасывать подальше все мысли о ставках.

Утром сдал анализы крови, пришли результаты, всё окейно. Скоро будут удалять нерв на зубе, неприятно однако, но так будет лучше. Сегодня договорился с родителями по поводу их бизнеса и решил выкладывать ювелирные изделия из серебра в интернет на продажу на разные площадки по типу Авито, Юлы, ИРР, ВК. 50% от продажи мне. Верю, что у меня получится продать как минимум 3-5 изделия за месяц. Сегодня прошел 2 стажировочных заказа на доставке и завтра наконец-то буду работать в вечернюю смену. Буду гонять на электросамокате по ночному городу. Посмотрю, что из себя представляет такая подработка. Ну и всё также как всегда, тренирую привычку - поучил польский, почитал книгу.

Без ставок живётся намного легче, свободнее и счастливее. Всем бросающим - терпения и сил)

Начинающий игрок

Пользователь
День 5
Пять дней прошли без особых трудностей. Понимаю, что ломка наступит тогда, когда уже будут деньги в кармане. В эти моменты нужно быть предельно аккуратным и отбрасывать подальше все мысли о ставках.

Утром сдал анализы крови, пришли результаты, всё окейно. Скоро будут удалять нерв на зубе, неприятно однако, но так будет лучше. Сегодня договорился с родителями по поводу их бизнеса и решил выкладывать ювелирные изделия из серебра в интернет на продажу на разные площадки по типу Авито, Юлы, ИРР, ВК. 50% от продажи мне. Верю, что у меня получится продать как минимум 3-5 изделия за месяц. Сегодня прошел 2 стажировочных заказа на доставке и завтра наконец-то буду работать в вечернюю смену. Буду гонять на электросамокате по ночному городу. Посмотрю, что из себя представляет такая подработка. Ну и всё также как всегда, тренирую привычку - поучил польский, почитал книгу.

Без ставок живётся намного легче, свободнее и счастливее. Всем бросающим - терпения и сил)
Да, у тебя очень большие шансы на хорошую свободную жизнь. Потрясающее сублимирование! Я думаю ты осилишь ломку. Главное не доводить себя до состоянии депрессии и апатии. Многие говорят,что лудомания неизлечимая болезнь,и я с ними согласен. Это как бородавка и другие болезни-вирус папилломы внутри нас,проявляется снаружи как только появится повод. Будь осторожен,все получится!

vladislove

Пользователь
Да, у тебя очень большие шансы на хорошую свободную жизнь. Потрясающее сублимирование! Я думаю ты осилишь ломку. Главное не доводить себя до состоянии депрессии и апатии. Многие говорят,что лудомания неизлечимая болезнь,и я с ними согласен. Это как бородавка и другие болезни-вирус папилломы внутри нас,проявляется снаружи как только появится повод. Будь осторожен,все получится!
Большое спасибо за поддержку)

vladislove

Пользователь
День 6
Утро началось с того, что я начал делать фотографии браслетов из серебра для того чтобы выложить их на Авито, Юлу и ВК. Всё получилось, всё сфоткал, обработал в фотошопе и выложил. Начал понимать как работает Авито и Юла. Чтобы были просмотры нужно, опять же, деньги вкладывать. Отжался сегодня 100 раз по 5 подходов, мой рекорд по сути, дальше - больше. По классике: поучил польский, почитал книгу.

Планировал же сегодня наконец-то начать первый рабочий день на доставке, но.. В общем, позвонил руководителю по доставке, предупредил его, что буду ехать в офис и буду там через 20-30 минут, он сказал: "Хорошо приезжай". Там мне должны были выдать сумку и футболку. Приехал короче, а мужик говорит ой бляяя извини на мне щас столько много людей я запутался и тебе сегодня не выгодно работать. Я канеша блин не понял такого прикола. Ну в итоге смирился и мужик записал меня на 5 дней вперёд. Всё ок, завтра вторая попытка начать работать. По дороге домой купил себе чипсы с газировкой, так как давно не ел такого. Схавал и стало только хуже. До конца лета не буду покупать эту блевотину. Надо максимально минимизировать расходы.

Завтра с утра до обеда занимаюсь серебром, с обеда до позднего вечера подрабатываю на доставке. Чувствую себя хорошо. Ставить вообще не тянет. Сейчас все мысли направлены в другие русла, что даёт преимущество не думать о ставках. Меньше свободного времени - меньше шансов сделать ставку. Шесть дней без ставок.

Последнее редактирование:

vladislove

Пользователь
День 7
Неделя свободы) Я рад) Отработал наконец-то первый день курьером на доставке. Гонял на арендованном электросамокате по городу. За 8 часов чистыми косарик рубасов заработал, где из 8 часов работал где-то около 5-6 часов. Мне понравилось, в принципе. Ток первый заказ сразу же разлил супы, всё дно сумки было мокрым. Не знал, что надо было просить, чтобы нормально упаковали супы, да и я сам неправильно положил заказ. Ещё 4 дня подряд отработаю, может быть знакомые подгонят мне электросамокат)
Что расстроило - не почитал книгу и не учил польский, потому что с утра до обеда балду бил, сидел как сонный баклан. Завтра должен отработать всё вместе, ещё и с отжиманиями. В общем, заработок есть, это хорошо. На поездку в Польшу накоплю. Всё в жизни налаживается.

vladislove

Пользователь
День 8
Дерьмовый день. Ничего не сделал. Заказов сегодня ппц мало было, последний вообще адрес клиент перепутал, администратор убогий, полтора часа ждал заказ, ничего в итоге не дали. Завтра с утра пойду курьером

• Like
Реакции: Leen
Сверху