Борьба с самим собой за свободную жизнь ☼

vladislove

Пользователь
День 2

Второй день без ставок прошел успешно. Мыслей залить деньги в контору не было.
Сегодня с помощью приложения на телефоне"Do it now!"выполнил задачи, которые спланировал утром.
Из важного - это:
— Отжался 85 раз по 5 подходов;
— Изучал польский 30 минут;
— Договорился по поводу подработки в вечернее время на доставке еды.
Но по факту поленился почитать книгу. Завтра это дело исправлю. Толком даже не знаю что почитать, завтра буду искать варианты полезных и интересных книг.
Вечером посмотрел фильм "Человек, который изменил всё". Крутой фильм про менеджера бейсбольной команды, который конкурировал наравне с командами, которые в разы дороже его.
В общем, это только второй день, по сути он ничего не значит. Движемся дальше!

vladislove

Пользователь
День 3
Третий день прошел легко. Но вот буквально вчера и сегодня утром словил себя на мысли о том, что когда читал разные темы из форума, то наоборот, появлялись мысли опять начать делать ставки. Оказывается на форумах есть люди, которые ещё ставят и это печально. Буду следить только за некоторыми темами, чтобы не нагружать себя мыслями о ставках.

Сегодня так же учил польский полчаса, но не отжимался, так как нужен перерыв в 1 день, чтобы мышцы успели восстановиться. И как и обещал сам себе вчера, нашел полезную мне книгу, в которой прочитал уже 25 страниц. Книга называется "Переосмысление заикания". Начал я её читать, потому что я заикаюсь, когда мне приходиться говорить с малознакомыми, незнакомыми людьми или же при выступлении на публике. Надеюсь книга реально хоть как-то поможет.

Уже завтра или послезавтра будет подработка на доставке еды. Посмотрю что вообще представляет из себя такая тема и выгодно ли вообще там работать.

Третий день
Road to 365 days! :)

Начинающий игрок

Пользователь
Пользователь заблокирован
День 3
Третий день прошел легко. Но вот буквально вчера и сегодня утром словил себя на мысли о том, что когда читал разные темы из форума, то наоборот, появлялись мысли опять начать делать ставки. Оказывается на форумах есть люди, которые ещё ставят и это печально. Буду следить только за некоторыми темами, чтобы не нагружать себя мыслями о ставках.

Сегодня так же учил польский полчаса, но не отжимался, так как нужен перерыв в 1 день, чтобы мышцы успели восстановиться. И как и обещал сам себе вчера, нашел полезную мне книгу, в которой прочитал уже 25 страниц. Книга называется "Переосмысление заикания". Начал я её читать, потому что я заикаюсь, когда мне приходиться говорить с малознакомыми, незнакомыми людьми или же при выступлении на публике. Надеюсь книга реально хоть как-то поможет.

Уже завтра или послезавтра будет подработка на доставке еды. Посмотрю что вообще представляет из себя такая тема и выгодно ли вообще там работать.

Третий день
Road to 365 days! :)
У тебя есть лишние деньги на данный момент?

Начинающий игрок

Пользователь
Для меня лишних денег не бывает) Сейчас только 600 руб. на карте, я ж не работаю ещё
Буду за тебя очень сильно переживать когда будут у тебя деньги на отложить,вот тогда реально расписывай не каждый день,в чуть ли не каждый час! Особенно пиши в тему когда начнётся ломка,самая первая ломка будет очень сложно тебе!

vladislove

Пользователь
Буду за тебя очень сильно переживать когда будут у тебя деньги на отложить,вот тогда реально расписывай не каждый день,в чуть ли не каждый час! Особенно пиши в тему когда начнётся ломка,самая первая ломка будет очень сложно тебе!
Понял тебя, спасибо, что предупреждаешь) Я понимаю как это, я ж сам тоже через такое проходил, потому что также пытался много раз слезть с этого ******

Начинающий игрок

Пользователь
Самый потрясающий ответ ,а жить как? С закрытыми глазами?
Нет головы нет жизни, вот весь ответ.
Не воспринимайте все буквально,на личном опыте,от зарплаты до зарплаты мои воздержания,от степенди до степендии.

vladislove

Пользователь
У меня появилась новая главная цель: Переехать в Польшу к брату на 3 месяца. К началу сентября нужно иметь деньги на перелёт и пробывание 10 дней на карантине.
Поэтому у меня дополнительная мотивация не делать ставки. У меня всё получится

Начинающий игрок

Пользователь
У меня появилась новая главная цель: Переехать в Польшу к брату на 3 месяца. К началу сентября нужно иметь деньги на перелёт и пробывание 10 дней на карантине.
Поэтому у меня дополнительная мотивация не делать ставки. У меня всё получится
Не поверишь,я также планирую в Польшу к брату,у него карта Поляка есть.

vladislove

Пользователь
Не поверишь,я также планирую в Польшу к брату,у него карта Поляка есть.
Ахахахах) Совпадение?)) Нормально так. У меня брат там работает уже полгода-год. Нашел хорошую работу, где работает с 18:00 до 2:00 и получает 18.8 злотых в час. На рубли это 2500-2800 руб за смену. Хочу поехать туда работать. Но пока планирую на разведку

Начинающий игрок

Пользователь
На данный момент без денег, но уже нету большого желания играть,на проигрыш все равно,то есть раньше было желание отыграться, конечно пытаюсь бросить,много чего осознал, особенно свои ошибки, постоянно анализирую почему сорвался

Начинающий игрок

Пользователь
Ахахахах) Совпадение?)) Нормально так. У меня брат там работает уже полгода-год. Нашел хорошую работу, где работает с 18:00 до 2:00 и получает 18.8 злотых в час. На рубли это 2500-2800 руб за смену. Хочу поехать туда работать. Но пока планирую на разведку
Я сделал загран паспорт,но брат не может меня рядышком пристроить без языка,думаю пойти на курсы в следующем году

Начинающий игрок

Пользователь
А какой город?

vladislove

Пользователь
Я сделал загран паспорт,но брат не может меня рядышком пристроить без языка,думаю пойти на курсы в следующем году
Я вот тоже неделю назад забрал загран, ехал в Херсон из Крыма. Такая параша, еле отмучался, но хорошо хоть всё забрал в итоге за 1 день. Иди на курсы, сто пудова не помешают, только польза будет, это большой плюс, если едешь в Польшу. Там где работает мой брат знание польского не нужно. Я сейчас учу, чтобы мне самому легче было там, да и в дальнейшем может работа получше будет, если буду знать польский.

Начинающий игрок

Пользователь
Раньше мой брат работал в Гданьске, сейчас в Лодьзе. Но говорит как я приеду, скорее всего опять переедет в Гданьск
Мой брат тоже в Гданьске,точнее не в самом городе а на окраине,возле балтийского моря

Сверху