Борьба с рецидивами

Vandal

Участник
Добрый день, с мая почти не прикасался к ставкам, работал и работаю в такси и заработок меня полностью устраивал, иногда делал ставки не более 500р, но проиграв не тянуло отыгрываться.
Но в начале ноября из-за короны ежедневный заработок упал на почти 2,5т и я решил что проще переждать этот период на ставках, чем горбатится по 12+ часов за 2т.
Вобщем я слил накопления, снова заложил всю легко переносимую электронику, и еще украл 17т у матери. Это было неделю назад.
Сейчас я вновь пашу по 12 часов и молюсь чтобы успеть вернуть деньги маме до того как она найдет пропажу.
Собствеено вопрос, как вы боритесь с рецидивами?
 
Vandal, ты рассматривал ставки как плюсовое времяпрепровождение чтоли? как замену работе?
 
Добрый день, с мая почти не прикасался к ставкам, работал и работаю в такси и заработок меня полностью устраивал, иногда делал ставки не более 500р, но проиграв не тянуло отыгрываться.
Но в начале ноября из-за короны ежедневный заработок упал на почти 2,5т и я решил что проще переждать этот период на ставках, чем горбатится по 12+ часов за 2т.
Вобщем я слил накопления, снова заложил всю легко переносимую электронику, и еще украл 17т у матери. Это было неделю назад.
Сейчас я вновь пашу по 12 часов и молюсь чтобы успеть вернуть деньги маме до того как она найдет пропажу.
Собствеено вопрос, как вы боритесь с рецидивами?

у тебя зависимость (болезнь, ты не можешь адекватно играть и вовремя остановиться)

какие варианты есть:
1)реб. центр
2) сообщество анонимные игроки
3)уехать в деревню на всю жизнь, без доступа к интернету

Что помогло мне: начал ходить в сообщество анонимные игроки, пока помогает, не знаю, что будет дальше, 16.12.2020 будет полгода вне игры.
 
  • Like
Реакции: 007
Vandal, ты рассматривал ставки как плюсовое времяпрепровождение чтоли? как замену работе?
А кто-то тут не рассматривал? Не как замену работе, если жить ставками то стресс быстро даст о себе знать, у меня не тот склад характера чтобы легко переживать обидные проигрыши.
 
LUDOMAH.COM
Сверху