Борьба, но не дзюдо(

Вот не знаю, я не помню скок не играю, если честно как слил, удалил приложение(как в тумане) и все. 3 дня отходников. Даже не помню на чем слил. Я такого мнения если считаешь дни, то это давит на тебя) конечно можно зайти посмотреть, последнюю историю завода бабла на бк, но не хочу) мне например так легче, не играю и все))))
У меня приложение стоит. Я не считаю каждый день. Когда касается тема разговора сколько я не играю, а тут часто это спрашивают, то я открываю приложение и отвечаю.
 
Почти 6 недель без игры. Последние пару дней снова навязчивые мысли сделать депозит, пытаюсь как-то отрабатывать их, но не уверен, что получается правильно. Опять это ощущение, будто внутри что-то горит, настолько сильное желание сейчас сделать депозит. Делать этого не буду, как минимум сегодня, дальше будет видно. Всем сил, возьмите первенство над вашим игровым зверем, здравый рассудок должен быть сильнее.
 
Тяжелее будет, если ставку сделаешь. Держи себя в руках. Не думай о цифрах сейчас. Закрывай каждый день, набирай чистоту. Время твой союзник. И трезвая голова. Удачи
 
Тяжелее будет, если ставку сделаешь. Держи себя в руках. Не думай о цифрах сейчас. Закрывай каждый день, набирай чистоту. Время твой союзник. И трезвая голова. Удачи
Благодарю за комментарий, я с вами полностью согласен!
 
У тебя сейчас есть кое что намного более ценное, чем деньги. Это возраст. Время. Я бы на твоем месте не терял бы ни минуты больше в деревне-вонючке.
 
У тебя сейчас есть кое что намного более ценное, чем деньги. Это возраст. Время. Я бы на твоем месте не терял бы ни минуты больше в деревне-вонючке.
Пытаюсь как-то убежать оттуда, уехал работать пока что, но понимаю, что в скором времени вернусь, надо будет поступать в вуз.
 
Пытаюсь как-то убежать оттуда, уехал работать пока что, но понимаю, что в скором времени вернусь, надо будет поступать в вуз.
Зачем вуз? На кого поступать? Если ты проработаешь 5 лет, начиная с низов, в компании ради которой ты хочешь в вуз, в то время когда студенты только выпустятся из универа, ты уже будешь спецом высокого класса.
На заочке потом по приколу закончишь через 10 лет если захочешь.

Используй европейский опыт. И бежать из села подальше, тебя там затянет.
 
Зачем вуз? На кого поступать? Если ты проработаешь 5 лет, начиная с низов, в компании ради которой ты хочешь в вуз, в то время когда студенты только выпустятся из универа, ты уже будешь спецом высокого класса.
На заочке потом по приколу закончишь через 10 лет если захочешь.

Используй европейский опыт. И бежать из села подальше, тебя там затянет.
в селе можно нормально развиться в аграрном секторе, так что ничего плохого в этом нет.
кушать люди всегда будут.
 
в селе можно нормально развиться в аграрном секторе, так что ничего плохого в этом нет.
кушать люди всегда будут.
В селе можно спиться. А в аграрном секторе ты разобьешься, если будешь канабис и мак выращивать. Остальное никак не разовьешь
 
Зачем вуз? На кого поступать? Если ты проработаешь 5 лет, начиная с низов, в компании ради которой ты хочешь в вуз, в то время когда студенты только выпустятся из универа, ты уже будешь спецом высокого класса.
На заочке потом по приколу закончишь через 10 лет если захочешь.

Используй европейский опыт. И бежать из села подальше, тебя там затянет.
Вариант хороший, я думаю, что возможно получится совместить. Я не с откровенного села, живу в городе, рядом с Донецком. Идея в том, что последние пару лет там дистанционное обучение, можно легко получить формальное образование, работая в это время где-то в РФ. Также есть легальный вариант приехать в Европу беженцем, но для этого в любом случае необходима финансовая подушка и грамотный план, пока что это всё на уровне иллюзий.
 
Вот эти крупные аграрии и не дадут никому больше развиваться
У меня в районе дачи в Подмосковье появилось за 7 лет около 15 мелких фермеров разной направленности, все процветают и расширяются.
Просто кто-то делает, а кто-то чего-то ждёт.
 
LUDOMAH.COM
Сверху