Большой скандал в гандбольной сборной России. Игроки юниорской команды причастны к ставкам

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Ахах вот такой у нас спорт весь!
 
  • Like
Реакции: Leen

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Ахах вот такой у нас спорт весь!
Да идём по примеру западноевропейских лиг, где такое повсеместно к сожалению.
Вот еще
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
@Leen, мне вчера Спартака хватило))) особенно удар Э.Понсе с 7 метров на 47 минуте , чтобы понять красоту дога).
Так профессиональный игрок не бьёт в створ.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
@Leen, мне вчера Спартака хватило))) особенно удар Э.Понсе с 7 метров на 47 минуте , чтобы понять красоту дога).
Так профессиональный игрок не бьёт в створ.
Вряд ли. Не тот уровень. Федун долларовый миллиардер и не в том состоянии чтобы сдавать игру или закрывать на это глаза.
Договорняки это ФНЛ,ну максимум там Урал или Арсенал может скатать. А Спартак в том положении, да и ЦСКА,катать дог не будут.
 

Alexsey

Общительный
Казалось бы юниорская команда, очередной раз доказывает, что в правительстве или все лудоманы или те кто держат БК, думаю лудоманы:ROFLMAO:
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Казалось бы юниорская команда, очередной раз доказывает, что в правительстве или все лудоманы или те кто держат БК, думаю лудоманы:ROFLMAO:
Просто спорт сдох. Если в блин в юниорском футболе в топ клубах зарплаты у обычных пацанов которых ещё не пускают в основу - 30 - 50 тысяч, то в гандболе который нахрен никому не нужен и его даже по телевизору не показывают, там они наверное бесплатно играют. Ессно лезут в ставки.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
ржу не могу, ещё хуже сыграли три негра, которые били пенальти на евро, я думаю после того матча, негров закопали. :ROFLMAO:
Да хрен ли, все решают агенты и тренеры за откаты от агентов. Как говорил хорошо в свое время Карпин - "Фалькао к нам не приедет". Покупают разный сброд.
А своих растить - это ж не при Союзе, когда пацана 18тилетнего ставили на оклад на завод или призывали в армию сразу лейтенантом и он там не появлялся, а играл.
Щас либо есть богатые родители, которые обеспечат пацана, либо нахрен этот спорт не сдался.
Футбол ещё ладно, там хоть бабки какие-то, а остальное полный провал.
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Да хрен ли, все решают агенты и тренеры за откаты от агентов. Как говорил хорошо в свое время Карпин - "Фалькао к нам не приедет". Покупают разный сброд.
А своих растить - это ж не при Союзе, когда пацана 18тилетнего ставили на оклад на завод или призывали в армию сразу лейтенантом и он там не появлялся, а играл.
Щас либо есть богатые родители, которые обеспечат пацана, либо нахрен этот спорт не сдался.
Футбол ещё ладно, там хоть бабки какие-то, а остальное полный провал.
Пример легенда локомотива сын миллиардера Ротенберга Боря)))
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Пример легенда локомотива сын миллиардера Ротенберга Боря)))
Да этот хоть в запасе сидит и не рыпается, хоть в сборную не берут и то хорошо )))
А так уровень общий швах, именно в командных видах спорта.
Баскетбол, волейбол, гандбол, все на днище.
Тупо из-за того что пацанов надо как-то же финансировать. Никто за Доширак играть не будет.
В штатах в Гарвард могут тупого ниггера зачислить только ради того чтобы он за университет играл.
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Да этот хоть в запасе сидит и не рыпается, хоть в сборную не берут и то хорошо )))
А так уровень общий швах, именно в командных видах спорта.
Баскетбол, волейбол, гандбол, все на днище.
Тупо из-за того что пацанов надо как-то же финансировать. Никто за Доширак играть не будет.
В штатах в Гарвард могут тупого ниггера зачислить только ради того чтобы он за университет играл.
Так и есть)
 
  • Like
Реакции: Leen

Alexsey

Общительный
у нас к сожалению уже давно крутится колесница потребления, которая перемалывает всех, как писал Андрей деньги делают ради денег, власть ради власти, а на всё остальное этим петушарам пофиг.
 

VasVas2024

Активный участник
Пользователь заблокирован
Всё наигранно) даже в нба при пробивании штрафных оглядываться на помощников не забывают... Играют по наигранной схеме... Любой спорт это шоу за наши деньги - не ведитесь
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Всё наигранно) даже в нба при пробивании штрафных оглядываться на помощников не забывают... Играют по наигранной схеме... Любой спорт это шоу за наши деньги - не ведитесь
В НБА промах со штрафного в концовце часто спасение и по определению не рассматривается как умышленное действие, тем более меркантильного характера, не совсем удачный пример
 
LUDOMAH.COM
Сверху