Больше половины жизни в аду

Б

Бром

Guest
П
Светлые силы есть в делах милосердия, стремлении подняться над собственной немощью... такие вот дела
Почему Бог и светлые силы дают всё подонкам,у которых руки в крови и обрекает нормальных людей на страдания?Ответ "испытание и всё зачтется" не принимается
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Заполните своё время полезными делами всякого рода по максимуму, чтобы не лезла в голову всякая дурь...
Это реальная помощь в сражении с искушениями от темных сил, которые вам посылаются...
Напиши о себе. Зачем ты на этом форуме?
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Бром, этим же вопросом задавался пророк и Псалмопевец Давид... так что в этом вы не одиноки...
Ответ есть в Псалтири- одной из книг Ветхого Завета, которой пользуются за богослужениями...
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Проповедует))) что еще ей здесь делать)))
Я пришла сюда для помощи страждущим, психологической поддержки в сложных ситуациях, а вовсе не для проповедей, как вам показалось, так что учтите это...
Консультированием страждущих по всем волнующим их вопросам (медицина и не только) я занимаюсь с 2005
года. Мне не однажды удавалось успешно вытаскивать из отчаяния , беспросветного депрессняка, помогать выходить из сложнейших ситуаций с минимумом потерь для душевного состояния обратившихся за помощью
людей (зайдите на сайт победишь. ру, и вы сможете убедиться в этом...) Я никогда не даю советы из серии
«вообрази себе», «представь себе то-то и то- то», поскольку они небезопасны: могут привести к нездоровой
мечтательности, запускают процесс разрушения психики...
 

Санжар

Пользователь
Я пришла сюда для помощи страждущим, психологической поддержки в сложных ситуациях, а вовсе не для проповедей, как вам показалось, так что учтите это...
Консультированием страждущих по всем волнующим их вопросам (медицина и не только) я занимаюсь с 2005
года. Мне не однажды удавалось успешно вытаскивать из отчаяния , беспросветного депрессняка, помогать выходить из сложнейших ситуаций с минимумом потерь для душевного состояния обратившихся за помощью
людей (зайдите на сайт победишь. ру, и вы сможете убедиться в этом...) Я никогда не даю советы из серии
«вообрази себе», «представь себе то-то и то- то», поскольку они небезопасны: могут привести к нездоровой
мечтательности, запускают процесс разрушения психики...

добрый день, у меня сейчас депрессняк из-за проигранных денег, да сумма не столь катастрофична и благо у меня есть стабильная работа. Просто такой психологический надлом, постоянно в погоне отыграться. Хоть виртуально, но если чувствуешь поддержку то легчает
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Я пришла сюда для помощи страждущим, психологической поддержки в сложных ситуациях, а вовсе не для проповедей, как вам показалось, так что учтите это...
Консультированием страждущих по всем волнующим их вопросам (медицина и не только) я занимаюсь с 2005
года. Мне не однажды удавалось успешно вытаскивать из отчаяния , беспросветного депрессняка, помогать выходить из сложнейших ситуаций с минимумом потерь для душевного состояния обратившихся за помощью
людей (зайдите на сайт победишь. ру, и вы сможете убедиться в этом...) Я никогда не даю советы из серии
«вообрази себе», «представь себе то-то и то- то», поскольку они небезопасны: могут привести к нездоровой
мечтательности, запускают процесс разрушения психики...
Насколько я понимаю. Вы не играете и не играли. Помогаете страждущим. Помогаете психологически. Каким образом вы видите свою помощь? В чём она заключается?
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Посмотрел сайт. Теперь понятно что писали разные люди. Сайт полезный. Для меня есть только одна неточность. Силафиила88 пишет на своём языке. Очень много православных церковных терминов. Это отталкивает. Попробуйте писать от себя.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Насколько я понимаю. Вы не играете и не играли. Помогаете страждущим. Помогаете психологически. Каким образом вы видите свою помощь? В чём она заключается?

Моя помощь заключается в поиске путей выхода из тяжелых ситуаций через откровенные беседы в первую очередь... А также в поиске безопасных для психики решений проблем...
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Сами в беседе откровеничаете? Или же обычно выслушиваете человека? Я спрашиваю относительно высказывания Саровского. " Спасайся сам. Вокруг спасаться тысячи." И понятия что надо всплывать самому.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
В этом вы правы... Посмотрите, какие у вас имеются сбережения, может с них отдать часть суммы... А стремления подобного рода глушите посильным спортом, другими полезными делами... Все у вас выправится
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Сами в беседе откровеничаете? Или же обычно выслушиваете человека? Я спрашиваю относительно высказывания Саровского. " Спасайся сам. Вокруг спасаться тысячи." И понятия что надо всплывать самому.
Сначала выслушиваю человека, даю ему высказаться, и только потом включаюсь сама... А если у человека возникнут откровенные вопросы в мой адрес, отвечаю как есть... Такие вот дела
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Сначала выслушиваю человека, даю ему высказаться, и только потом включаюсь сама... А если у человека возникнут откровенные вопросы в мой адрес, отвечаю как есть... Такие вот дела
Могу ошибаться. Но если по станиславскому. То не верю.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Есть ощущение что есть " отважный исследователь" В скафандре.
 

Александр1983

Общительный
И еще в дополнение. В бога верят слабые. Сильные в себя. Мы зависимы потому что больны с рождения. Ген, недостаток эндорфина, куча причин. Только самый убогий из нас будет искать спасения у бога. Знаете, человек может победить своего демона, он может с ним договориться,он может ему проиграть, а может и использовать во благо и лишь тот кто поставил на себе крест, тот кто сдался будет искать спасение в мифе о ком то на облаке и ждать что в этой жизни он урод и страдает но в слежующей будет орлом)))) Бог такой же наркотик как и игра....
А в демонов ты значит веришь?
 
У

Удалённый пользователь 1954

Guest
А в демонов ты значит веришь?
Я думаю "демон" это то что осталось от животных. Животные инстинкты. Конечно без них человечество не будет существовать, но многие уже устарели и наоборот мешают эволюции человека в человека, и оставляют нас ближе к животным
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну значит Бог тебя наказал лишив разума. С чего ты взял что в бога верят слабые? Взять например моджахедов. С одной стороны они фанатики. С другой способны отдать жизнь за бога. Я так думаю что ты не способен отдать за что то жизнь. Потому что я так думаю что если есть есть за что отдать жизнь. Есть зачем жить. Ты же способен жить только своими интересами. Хочешь сладко есть. Много жрать. Ну как шариков. Подумать о своих близких? Наврятли. Как говорят. Желудок добра не помнит.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Как говорил Бодров. В чём сила брат? В деньгах? Не брат ты мне.
 
LUDOMAH.COM
Сверху