Больше ни копейки на ставки

С библиотеки как всегда. Что мешает? Да вообще ничего! Подумаешь нет еды, телефона, в целом денег на проезд - не говоря уже о морально духе и настроении - ***** епта. Не до этого сейчас. Мне бы из апатии как то вылезти бы.
Так тот факт что нет еды, должен тебя мотивировать встать с утра и пойти искать работу. Под лежачий камень вода не течет Дима. Ты просто лентяй, каких свет не видел.
 
В смысле "ну какой февраль"? у меня денег нет делать его. Дома жрать нечего. Как понять за ручку? Когда мне нужна помощь я четко пишу что надо сделать именно - ну если это сложно для людей - я тогда хз для чего нужны друзья. Если для вас друзья - это независимые люди с которыми классно водку жрать - то без б. Для меня друг -это нечто большее чем знакомый с работы. Вот с ними как раз можно и в кабак сходить и не ждать от них ничего. И вообще надоело уже каждому тут все объяснять и разжевывать.
Диман, ты лентяй и пистабол, который клал не только на себя, но и на своих близких и это по факту. Мне искренне жаль твою маму, надеюсь, что хоть старший(младший) брат её радует. Сколько ты уже здесь наобещал насчет работы, насчет паспорта, денег и телефона, про игру я молчу. Сколько ребят тебе здесь помогали и наверное продолжают помогать, кто деньгами, кто на работу звал, кто советом. И что? Какой итог? Итог прежний. "Я не самостоятельная единица. Нужен человек рядом чтобы контролировал..." Ты серьезно? Ты что епнулся? Ты взрослый мужик. Ты не инвалид и не психически больной. Почему кто-то должен о тебе взрослом мужике заботиться? Для меня друг это не только тот с кем можно водки хлебнуть, а тот кто поможет когда тебе реально потребуется помощь. Тебе помощь не нужна - это очевидно. Уверен, что как только тебе "помогут" именно так как ты хочешь, то ты найдешь новый предлог лишь бы ничего не делать. Ты никому ничего не должен объяснять и не объясняй. Я оставляю тебя в покое, всё понятно, жаль.
 
Диман, ты лентяй и пистабол, который клал не только на себя, но и на своих близких и это по факту. Мне искренне жаль твою маму, надеюсь, что хоть старший(младший) брат её радует. Сколько ты уже здесь наобещал насчет работы, насчет паспорта, денег и телефона, про игру я молчу. Сколько ребят тебе здесь помогали и наверное продолжают помогать, кто деньгами, кто на работу звал, кто советом. И что? Какой итог? Итог прежний. "Я не самостоятельная единица. Нужен человек рядом чтобы контролировал..." Ты серьезно? Ты что епнулся? Ты взрослый мужик. Ты не инвалид и не психически больной. Почему кто-то должен о тебе взрослом мужике заботиться? Для меня друг это не только тот с кем можно водки хлебнуть, а тот кто поможет когда тебе реально потребуется помощь. Тебе помощь не нужна - это очевидно. Уверен, что как только тебе "помогут" именно так как ты хочешь, то ты найдешь новый предлог лишь бы ничего не делать. Ты никому ничего не должен объяснять и не объясняй. Я оставляю тебя в покое, всё понятно, жаль.
В друзьях он видит только подачку топлива на игру..
 
  • Like
Реакции: SK86
@Make iz Ast куда пропал?
Неужели мозг тебя обманул и ты вероятно пока что в плюсе..
И скорее вернешься когда уже нечего будет срать
 
Все таки были правы ребята на этом форуме.
Пока я не признавался и скрывал свои проигрыши я продолжал ставить. Да я останавливался на 10 дней, 7 дней. Но в итоге набрал еще больше долгов.
Ужасное чувство, я вел двойную жизнь на протяжении 3х месяцев и уже был близок потерять себя.
Я принимаю что я лудоман. Я признаю что это теперь со мной будет навсегда. Мне нужно работать над собой. Просто перестать ставить - это не работает.

Сегодня я признался брату. Он бросил в меня телефон и разбил мне голову. Сразу вспомнил про то как Сэр Алекс Фергусон бросил бутсу в Бэкхема. Забавная аналогия. Он помог мне раскидать часть долгов, но сказал что все остальное буду сам закрывать. Я очень его люблю и уважаю.

Пока не знаю что буду делать. Но точно найду 2 работу и желательно нужна работа которая будет истощать меня. Чтобы я вновь понял ценность денег. Вернусь к намазу и буду просить прощения у Бога за все что натворил.

Последняя ставка 4 февраля.

Все будет хорошо! Я верю что все будет хорошо.
 
И самое главное - ищите поддержки ребята! Скажите тем кого любите сразу. То что я хотел сам раскидать дорого мне обошлось в финансовом плане. Изначальный долг в 600к превратился в 4 млн тенге.
Теперь у меня платежка в месяц 280 тысяч при зпхе в 400 тысяч не считая бонусы.
Те кто вас действительно любят поймут и помогут чем могут.
Буду писать сюда раз в неделю. Всем желаю остановиться и начать новую жизнь без этого ******.
 
Пользователь заблокирован
И самое главное - ищите поддержки ребята! Скажите тем кого любите сразу. То что я хотел сам раскидать дорого мне обошлось в финансовом плане. Изначальный долг в 600к превратился в 4 млн тенге. А всего то надо было остановиться когда я вляпался в первый раз.
Это не "всего то", а самое сложное, ибо кажется, что ущерб небольшой и со следующей попытки всё будет по-другому.
 
Все таки были правы ребята на этом форуме.
Пока я не признавался и скрывал свои проигрыши я продолжал ставить. Да я останавливался на 10 дней, 7 дней. Но в итоге набрал еще больше долгов.
Ужасное чувство, я вел двойную жизнь на протяжении 3х месяцев и уже был близок потерять себя.
Я принимаю что я лудоман. Я признаю что это теперь со мной будет навсегда. Мне нужно работать над собой. Просто перестать ставить - это не работает.

Сегодня я признался брату. Он бросил в меня телефон и разбил мне голову. Сразу вспомнил про то как Сэр Алекс Фергусон бросил бутсу в Бэкхема. Забавная аналогия. Он помог мне раскидать часть долгов, но сказал что все остальное буду сам закрывать. Я очень его люблю и уважаю.

Пока не знаю что буду делать. Но точно найду 2 работу и желательно нужна работа которая будет истощать меня. Чтобы я вновь понял ценность денег. Вернусь к намазу и буду просить прощения у Бога за все что натворил.

Последняя ставка 4 февраля.

Все будет хорошо! Я верю что все будет хорошо.
Молодец! Но пожалуйста не упусти этот шанс, второй раз всё будет по другому если продолжишь, сказал и сделал, всё!
 
Он помог мне раскидать часть долгов, но сказал что все остальное буду сам закрывать. Я очень его люблю и уважаю.

Пока не знаю что буду делать. Но точно найду 2 работу и желательно нужна работа которая будет истощать меня. Чтобы я вновь понял ценность денег. Вернусь к намазу и буду просить прощения у Бога за все что натворил.
В каждой второй теме подобные истории...
Родственники помогают закрыть долги.
Мы начинаем искать вторую работу, бегать, плавать, читать.
Какой то день сурка.
Тут со своей головой надо разбираться.
Но в каждой теме главная боль - это долги.
Ничего не меняется.
 
Все таки были правы ребята на этом форуме.
Пока я не признавался и скрывал свои проигрыши я продолжал ставить. Да я останавливался на 10 дней, 7 дней. Но в итоге набрал еще больше долгов.
Ужасное чувство, я вел двойную жизнь на протяжении 3х месяцев и уже был близок потерять себя.
Я принимаю что я лудоман. Я признаю что это теперь со мной будет навсегда. Мне нужно работать над собой. Просто перестать ставить - это не работает.

Сегодня я признался брату. Он бросил в меня телефон и разбил мне голову. Сразу вспомнил про то как Сэр Алекс Фергусон бросил бутсу в Бэкхема. Забавная аналогия. Он помог мне раскидать часть долгов, но сказал что все остальное буду сам закрывать. Я очень его люблю и уважаю.

Пока не знаю что буду делать. Но точно найду 2 работу и желательно нужна работа которая будет истощать меня. Чтобы я вновь понял ценность денег. Вернусь к намазу и буду просить прощения у Бога за все что натворил.

Последняя ставка 4 февраля.

Все будет хорошо! Я верю что все будет хорошо.
Если ты все таки отдашь долги и не сорвешься, помни, что потом будет еще две проверки, первая это сразу когда долги отдашь, вторая это првоерка временем после того как долги отдашь. Когда долги отдаешь это напоминает тебе о негативе от ставок, но когда все отдал, то мозги начинают забывать о негативе и позитивные воспоминания от ставок могут спровоцировать срыв.
 
Если ты все таки отдашь долги и не сорвешься, помни, что потом будет еще две проверки, первая это сразу когда долги отдашь, вторая это првоерка временем после того как долги отдашь. Когда долги отдаешь это напоминает тебе о негативе от ставок, но когда все отдал, то мозги начинают забывать о негативе и позитивные воспоминания от ставок могут спровоцировать срыв
Да, буду помнить и постараюсь не забывать. Эту проверку я к сожалению не прошел в этот раз. Все ведь так и началось на позитивной ноте. Упал бонус в ноябре, почти 1 млн на счету. А дальше уже 3 месяца полного безумия.
 
Последнее редактирование:
В каждой второй теме подобные истории...
Родственники помогают закрыть долги.
Мы начинаем искать вторую работу, бегать, плавать, читать.
Какой то день сурка.
Тут со своей головой надо разбираться.
Но в каждой теме главная боль - это долги.
Ничего не меняется.
У всех по сути все одинаково, только детали меняются.
Думаю голову лечить через намаз и успокоение души и нервов. Все мы лудики очень вспыльчивы, а все крупные сливы идут изза вспыльчивости.
 
На 3-ий день только начал понимать масштабы того, что я сделал. Но я готов заплатить за свой проступок и работать над собой. Надеюсь это будет для меня последним щелчком.
 
Наткнулся на мысль - главная проблема ставочника, когда он не может завязать в моменте - это слабая ментальность и ощущение беспомощности и одиночества. "Ведь стало бы, ну видишь ты что ничерта не заходит, зачем ты продолжаешь грузить?"

А возвращаются в игру после долгого простоя либо от скуки, либо от того что поверили в себя и что смогут в этот раз "грамотно" поднять.

Какие другие триггеры вы еще могли бы отметить изза которых люди возвращаются в игру?
 
Уже 4ий день не заходил на букмекерские сайты и не следил за спортивными событиями. Пропало абсолютно все желание следить за спортом.
Начал читать намаз и сделал ген.уборку в доме. За эти 3 месяца хата превратилась в какой-то свинарник.
Начал чаще общаться с людьми и делиться своими чувствами и мыслями. Чувствую что все идет своим чередом.

Сейчас только дилемма одна - начать подрабатывать или использовать это время на проф.развитие для более высокооплачиваемой работы. В принципе ежемеску с текущей зпхой я смогу закрывать, ну и на житье будет оставаться.
 
День 5. Снова живу и снова радуюсь каждому дню. Забыл про ставки и вовсе не тянет даже следить за событиями. Иногда вспоминаю о висящем долге по кредиту, но есть твердая уверенность, что смогу раскидать.
Самое главное сейчас - мыслить позитивно и вырабатывать правильные привычки.
 
День 6.

Уже более-менее вырабатывается режим и распорядок дня. Во время ставок и лудки я обычно поздно засыпал и рано просыпался. Всегда был на нервах, ну и не мог фокусироваться на задачах.

Работать стало намного легче и проще. Готовлю сам и получается экономить немного на тратах в кафе, столовых итд.
 
День 7.
Сходил на пятничный намаз в первый раз с начала ноября. Постараюсь превратить это в привычку.
Пока что не получается отпустить мысли о долгах. В общем нужно больше денег.
 
LUDOMAH.COM
Сверху