Больше ни копейки на ставки

Хотелось бы понять какого было это чувство, когда отыгрался у букмекера. Я помню когда крупно выигрывал там 500-600к, у меня не было эйфории и радости, потому что понимал что все равно я в минусе.
Что значит отыгрался? Ну ты можешь в какой-то промежуток игры отыграть то, что проиграл до этого, но ты из игры не выйдешь, мозг будет думать что ты умеешь классно нагибать бука и отнесёшь все обратно, поэтому я не могу понять как можно отыграться у букмекера, это просто невозможно, такого понятия в природе не существует.
 
Последнее редактирование:
Что значит отыгрался? Ну ты можешь в какой-то промежуток игры отыграть, то что проиграл до этого, но ты из игры не выйдешь, мозг будет думать что ты умеешь классно нагибать бука и отнесёшь все обратно, поэтому я не могу понять как можно отыграться у букмекера, это просто невозможно, такого понятия в природе не существует.
На начальних стадиях могут отыграться и еще оставаться в плюсе, но это в итоге приводит к еще более крупным ставкам и соответственно к большим минусам. Оттуда и начало авто в залог, продажа дачи, квартиры итд
 
Интересно есть ли среди вас те кому удалось отыграть весь свой проигрыш и уйти с 0 в итоге?
Я отыграл один раз все , а потом занес все х2. Что теперь отдавать не один год.
А так да , отыграться можно - уйти нельзя.
 
Пользователь заблокирован
Печально это читать...
***** всё это. Печально когда жрать нечего и ходишь уже в рваных кроссах вот это пз. ДЦ какая печаль. А это так. И когда месяцами нет телефона даже.
 
***** всё это. Печально когда жрать нечего и ходишь уже в рваных кроссах вот это пз. ДЦ какая печаль. А это так. И когда месяцами нет телефона даже.
Это все х##ня по сравнению с миллионными долгами
 
Я че печального , сам же все сделал , никто не заставлял.
Меня тянуло на дорогие вещи и игры. Вот и поиграл в дорогую игру)))
Просто у многих из нас даже не было момента, когда мы все проигранные вернули. Я вот думаю смог бы я остановиться если бы я отыграл все деньги? Мое честное мнение - мне кажется я бы тупо продолжил играть дальше и также х2-х3 сделал бы
 
Просто у многих из нас даже не было момента, когда мы все проигранные вернули. Я вот думаю смог бы я остановиться если бы я отыграл все деньги? Мое честное мнение - мне кажется я бы тупо продолжил играть дальше и также х2-х3 сделал бы
Мозг не даёт тебе покоя, что бы ты попробовал отыграть и вышел победителем??
Не поддавайся
 
Пользователь заблокирован
Просто у многих из нас даже не было момента, когда мы все проигранные вернули. Я вот думаю смог бы я остановиться если бы я отыграл все деньги? Мое честное мнение - мне кажется я бы тупо продолжил играть дальше и также х2-х3 сделал бы
Да попробуй отыграть в начале! У единиц это получалось. Все индивидуально. Думаю, может кто-то и смог бы забрать и больше не лезть, опыт получен, ущерб закрыт...можно переключиться на другое. Но только КАК отыграть?
 
Пользователь заблокирован
Мозг не даёт тебе покоя, что бы ты попробовал отыграть и вышел победителем??
Не поддавайся
Вот от постоянных сливов мозг точно покоя не даёт, что ты лузер не только в обычной жизни,а ещё и здесь, в том, что тебе нравится... Потратил столько лет на изучение того же футбола, спорта и так и не можешь нормально ничего спрогнозировать.
 
Мозг не даёт тебе покоя, что бы ты попробовал отыграть и вышел победителем??
Не поддавайся
Есть такая мысль, все время лезит в голову. Но правда в том, что это практически нереально, я ведь столько раз уже пробовал. Самый последний шаг в лесенке и ты слетаешь
 
Есть такая мысль, все время лезит в голову. Но правда в том, что это практически нереально, я ведь столько раз уже пробовал. Самый последний шаг в лесенке и ты слетаешь
Был один человек на форуме, который отыгрался в ноль и перестал. Но не помню уже тему. И играет ли сейчас или нет тоже не знаю
 
Был один человек на форуме, который отыгрался в ноль и перестал. Но не помню уже тему. И играет ли сейчас или нет тоже не знаю
Я таких никогда не встречал, но есть знакомый который случайно выиграл камрюху на 1х бет с экспресса на 5 тыс тнг.
Но прикол в том что он ставит на протяжении нескольких лет и не превышает ставку выше 5к тнг. Имеет две машины (одна выигранная), дом, движняки всякие
 
Я таких никогда не встречал, но есть знакомый который случайно выиграл камрюху на 1х бет с экспресса на 5 тыс тнг.
Но прикол в том что он ставит на протяжении нескольких лет и не превышает ставку выше 5к тнг. Имеет две машины (одна выигранная), дом, движняки всякие
даже так легко в лудку
по 5к ставить это как по маленькой дозе. Таких доз может быть критическое количество
 
Пошел 18ый день. Если честно жизнь дерьмо. Пашу за какие то гроши. Рвешь **** непонятно для чего. Видимо работу надо менять. Платят копейки, работы валом, еще в добавок мозги $%ут постоянно.
Видимо эти мысли изза ставок. Сколько раз пол зпхи за 1 день делал. Видимо эта херня уселась в голове.
 
Пошел 18ый день. Если честно жизнь дерьмо. Пашу за какие то гроши. Рвешь **** непонятно для чего. Видимо работу надо менять. Платят копейки, работы валом, еще в добавок мозги $%ут постоянно.
Видимо эти мысли изза ставок. Сколько раз пол зпхи за 1 день делал. Видимо эта херня уселась в голове.
+ в голове сидит долг изза лудки. Кажется эта херня вечно меня будет мучать.
 
+ в голове сидит долг изза лудки. Кажется эта херня вечно меня будет мучать.
какая работа? сколько получаешь?
и сколько сейчас по долгам осталось?

чтобы понимать что и как
может тебе нужно работать то всего год на этой работе, чтобы покрыть всё
 
LUDOMAH.COM
Сверху