Больше никаких ставок...или я не хочу себя терять

NoBets

Активный участник
Друзья, вот и пришел мой черед делиться своей историей.
Почему-то сходу было интересно видеть в Ваших историях конкретные цифры и "ситуацию" в которой мы все находимся. Вчера проиграны за день 180к, весит кредит 600к и в общей сложности слито в БК более 1 млн (точно уже и не могу сказать).
Мне 30 лет, попал я в "ставки на спорт" года 2-3 тому назад, узнав что какой-то знакомый якобы "этим" зарабатывает. Тогда все шло в гору - машина менялась "одна на другую", была куплена квартира - в целом жизнь била ключом. Но вот понесла меня нелегкая в эту трясину. Поставил - выиграл....и понеслась...
Думаю нет тут смысла расписывать конкретные ситуации, но моменты как и у всех одинаковы - "подъемы" и "спады". Создавалась иллюзия - возможности набивания своего кошелька легкими деньгами. Но не тут то было, в начале 2018 оглянуться не успел как слил все деньги сначала с дебетовой кары (около 200к кровно заработанных), потом опустошил кредитку на 300к... Случайно наткнувшись еще тогда на этот форум, понял - нужно признаваться родителям. Пришел с повинной, они поняли, помогли, закрыли долг. Но не тут то было - казалось бы все...вопрос закрыт - но сидит что-то внутри и нашептывает - "давай отыгрывайся" - опять опустошенная кредитка, потом кредит, займы у друзей и все по кругу.
Живешь как овощ от ЗП до ЗП, никакого удовольствия от прожитых дней, да и жизнью назвать то это тяжело. К родителям уже обращался 4 раза и все время они помогали, закрывая мои долги, умоляя меня чтобы я остановился. Так и вчера отец отдал чуть ли не последние 120к, которые у него были, чтобы я раздал долги людям. Чувствую себя мягко сказать полным подонком, аж до тошноты противно от себя и очень-очень стыдно перед родными, даже не могу сказать насколько. Слезы отца, матери...ничего хуже в жизни я не совершал. Мне реально противно это все, как будто не моя жизнь это, но тем не менее это - факт, это все произошло и теперь пора как-то это все исправлять.
Вроде бы когда и денег на руках нет - и мыслей нет что либо ставить. Но как только что-то появляется, сразу всплывают дурные мысли "закинуть пару тысяч и отыграться", хотя мозгом уже давно дошел до того что это просто НЕВОЗМОЖНО. Так вот вопреки всем здравым смыслам закидываешь 2к, "поднимаешь"...потом сливаешь все что поднял, все что есть на карте, звонишь друзьям, сливаешь все что они тебе перевели... В момент когда я "в игре" - как будто "шторка" падает, не отдаю никакого отчета своим действиям. Сам себя не узнаю, но это ВТОРОЕ Я, которое нужно ИСКОРЕНИТЬ.
Что еще о размышлениях... Доход у меня в районе 80к, нормальная стабильная работа. На данный момент только кредит на 600к, могу его погасить до конца следующего года. Друзьям долги всегда возвращал вовремя, их доверие еще не потерял. Перед родными даже не могу словами описать - своими поступками жизни им никакой не даю, а я ведь не имею на это никакого морального права вообще. Переложил часть своего груза с которым уже было "невыносимо" на них. Но самое страшное это не финансовый вопрос, а то что сидит в голове.
Слишком долго происходила долбежка моего подсознания этими гребанными ставками, впереди предстоит тяжелая работа над собой, но я с этим справлюсь.
Теперь об "умозаключениях":
+ пока "в игре" - происходит полнейшая ДЕГРАДАЦИЯ во всем - в личной жизни, в карьере, постепенного теряешь в себе человека;
+ НЕВОЗМОЖНО отыграться, это просто НЕРЕАЛЬНО, даже после выигрыша последует проигрыш. Пускай через время, но он обязательно будет! После которого на "ногах тяжело устоять" будет;
+ ПРИЗНАТЬСЯ во всем близким, родным. Нужно быть ОТКРЫТЫМ. Без этого - думаю очень тяжело справиться с этим болотом;
+ постоянно РАБОТАТЬ на собой - читать литературу, заниматься спортом, больше трудиться, совершенствоваться. Ведь жизнь дана нам одна и очень нелепо растрачивать уничтожение себя и близких...впереди еще есть время все исправить;
+ нужно жить не прошлым, а НАСТОЯЩИМ и БУДУЩИМ, и думать не о том сколько чего было, а о том сколько чего будет. Смотреть вперед;
+ ПРОСТИТЬ все проигранные деньги, просто принять что их уже нет, а если дальше не остановиться - будет все намного хуже;
+ нужно очень сильно ЗАХОТЕТЬ перестать заниматься этой дурью;
И чтобы я тут себе не надумывал, нет никакого другого выхода, кроме того как просто ПЕРЕСТАТЬ ИГРАТЬ! Больше НИКАКИХ СТАВОК!
Спасибо если прочитали до конца, конечно много воды написано...но все что в голову пришло - накидал тут.
В этой ветке периодически буду отписываться. Ну и благодарю за поддержку.
 

Shershnov

Активный участник
@NoBets, Привет, это хорошо, что ты тут и хорошо, что ты начал осознавать. Только одно нахождение тут тебе не поможет, надо работать над собой, над своим характером и личностью.

На твоём месте я бы отдал отцу деньги, не он их проиграл и не ты их заработал. Ты должен полностью взять ответственность за игру сам. Получается, что ты уже идёшь как в банк, тупо рассказываешь, просишь прощение и получаешь деньги на след. порцию, даже если это будет не сразу, но ты играл, так как чувствовал на подсознание, что родители помог деньгами. Сейчас ты тоже так делаешь.

Пиши, ходи на АИ, верь, меняй себя - это мой тебе совет, ну и конечно желаю тебе терпения и сил в этом не лёгком пути!
 

Яна1524

Пользователь
Они скинуть денег помогут без усилий !ты попробуй посиди без денег!подумай ,что хочешь костюм новый и девушку
 

NoBets

Активный участник
@Shershnov, спасибо огромное что откликнулся.
Прекрасно понимаю, что впереди длинный и тяжелый путь по своему становлению - буду работать, засучив рукава!
Родителям обязательно все деньги со временем верну.
 

Антоха_дно

Активный участник
Больше всего конечно в твоей истории жалко родителей, их доброта поражает.
 

Яна1524

Пользователь
Чем больше слито до бесплатных спинов тем меньше сумму за них дают !все в пустую
 

NoBets

Активный участник
Больше всего конечно в твоей истории жалко родителей, их доброта поражает.
У нас очень хорошая семья, я очень люблю и ценю своих родителей и все что они сделали и делают для меня.
У меня просто нет никакого другого выхода - как бросить все эти ставки и начинать новую жизнь. Благо - все для этого есть.
Больше их не подведу.
 

Milash

Активный участник
Все верно подметил и написал чисто и открыто, респект. Главное сохранить эти стремления, перебороть себя вступить в игру под любым предлогом, не передавать своих родителей и помнить, что их жизни и благополучие зависят и от тебя, это важнее любой игры, любых денег. Не оглядывайся на прошлое, всеглавное и важное - впереди, выбери человеческое, без всего ****** игры, которое было и которое ты решил оставить. Верим в тебя, все получится, все в твоих руках.
 

NoBets

Активный участник
Все верно подметил и написал чисто и открыто, респект. Главное сохранить эти стремления, перебороть себя вступить в игру под любым предлогом, не передавать своих родителей и помнить, что их жизни и благополучие зависят и от тебя, это важнее любой игры, любых денег. Не оглядывайся на прошлое, всеглавное и важное - впереди, выбери человеческое, без всего ****** игры, которое было и которое ты решил оставить. Верим в тебя, все получится, все в твоих руках.
Спасибо огромное! Читаю твое сообщение....аж до слез на глазах! Спасибо!
 

Shershnov

Активный участник
@NoBets, Молодец, что открылся родителям и близким. Так как жизнь надо начинать с чистой книги где нет лжи и вранья, это правильно. Не акцентируй своё внимание на долги и деньги, так как это тригер, который может подтолкнуть на игру. Ставь акцент на то, что ты делаешь ежедневно, меняй своё мировоззрение и мышление. Когда ты начнёшь себя любить и когда ты научишься себя понимать, вот тогда и всё вокруг будет меняться и будет так как ты этого захочешь.
 

Shershnov

Активный участник
Сходи на АИ, послушай и подумай. Это не так как изначально думаешь типа бомжы или воры. Нет, люди с высшем образованием, такие же как ты и я, успешные в карьере и люди которые добились в своей жизни уже что-то, просто потеряли веру в свою жизнь и силу. Кому то помогает, кому то нет. Сегодня столько инструментов, что бы выйти из игры, главное только Желание!
 

NoBets

Активный участник
Сходи на АИ, послушай и подумай. Это не так как изначально думаешь типа бомжы или воры. Нет, люди с высшем образованием, такие же как ты и я, успешные в карьере и люди которые добились в своей жизни уже что-то, просто потеряли веру в свою жизнь и силу. Кому то помогает, кому то нет. Сегодня столько инструментов, что бы выйти из игры, главное только Желание!
Спасибо за совет, но в силу определенных обстоятельств к АИ пока не готов. Для меня сейчас - форум и родители наверно и есть мой круг АИ. Среди моих знакомых нет вообще никаких игроков...И если честно не хочу ими обзаводиться...
Не знаю тут, прав я или нет... но тем не менее верю в свои силы! Справлюсь в том числе и с Вашей поддержкой!
 

NoBets

Активный участник
@NoBets Ставь акцент на то, что ты делаешь ежедневно, меняй своё мировоззрение и мышление. Когда ты начнёшь себя любить и когда ты научишься себя понимать, вот тогда и всё вокруг будет меняться и будет так как ты этого захочешь.
Тут Вы правы - все идет от непонимания, не осознания себя. И в момент "игры" - огромной нелюбви к себе.
 

NoBets

Активный участник
Читаю истории форумчан...аж до дрожи. Всем низкий поклон за Вашу откровенность! На форуме - во многих вижу себя и свои поступки. Нужно заканчивать с этим дерьмом! Гордо смотреть людям в глаза! И идти вперед! Всем нам успеха!
 

Андрей2018

Активный участник
Отыгрыш забудь.Ты когда играл,жрал кайф как конченный нарколыга.Если выигрывал,пiздил деньги у таких же как ты бедолаг,проигрывал-платил за кайф.Тебе оно надо быть воришкой или нарколыгой?Меняй сознание,если захочешь поиграть, вспоминай кем ты будешь в этот момент.
 

Anton64

Активный участник
Пользователь заблокирован
Легко так наобещать на следующий день после слива денег, что всё - я вне игры. Только смутила меня одна твоя фраза:
"У меня просто нет никакого другого выхода - как бросить все эти ставки и начинать новую жизнь."

То есть, я её понимаю так - "Не было бы долгов и нормально с финансами - я бы с удовольствием продолжал играть".
Поправьте меня, если у меня признаки паранойи и я вижу совсем не то.
 

NoBets

Активный участник
Легко так наобещать на следующий день после слива денег, что всё - я вне игры. Только смутила меня одна твоя фраза:
"У меня просто нет никакого другого выхода - как бросить все эти ставки и начинать новую жизнь."

То есть, я её понимаю так - "Не было бы долгов и нормально с финансами - я бы с удовольствием продолжал играть".
Поправьте меня, если у меня признаки паранойи и я вижу совсем не то.
Фразу я бы точнее перефразировал. Что НАИГРАЛСЯ уже по горло! Мне это не нужно! И пора браться за голову.
 

NoBets

Активный участник
Заехал сейчас на заправку вместо 900 руб, что отдал на кассе - заправили на 1000. Мог бы уехать, но вернулся на кассу - вернул лишнее. Казалось бы мелочь, но из мелочей все и складывается. Раньше думал, что люблю халяву. Оказывается- что я терпеть её не могу. Думаю вы поймёте меня
 
LUDOMAH.COM
Сверху