Больше никаких ставок...или я не хочу себя терять

NoBets

Активный участник
Сижу читаю строки, с которых начал вести ветку несколько месяцев назад: "Вчера проиграны за день 180к, весит кредит 600к и в общей сложности слито в БК более 1 млн (точно уже и не могу сказать)."...
"Капеццц... во дурак-то...Во накуралесил..." (расплылся в улыбке)
Что произошло после отказа от игры?! Попробую тут осветить основные моменты:
+ Жизнь предстала передо мной в совсем другом свете, образ которого утратил с первых же ставок. Получаю истинное удовольствие от каждого дня. Мои мысли свободны. Я могу радоваться мелочам. Могу смело смотреть в глаза родителям и друзьям! Могу строить планы на будущее! Могу радовать других и быть полезным. Понимаю свою ценность для близких мне людей!
+ Новая должность. Нахожусь в управляющем звене нашей компании. Появилась ответственность не только за себя, но и за людей, которыми руковожу. Реально кайфую от продвижения и доверия, которое мне оказано.
+ Мыслей вернуться обратно в игру (в моем случае это ставки) просто даже и рядом нет! Испытываю реальное отвращение. Наигрался по горло уже! И понял одно, что только исключив "игру" из своей жизни можно что-то изменить в лучшую сторону. Но к этому нужно прийти самому - никакие советы, законы и прочее не дадут должного результата! Только САМ и только своими мозгами!
+ Из долгов осталось примерно +-160к (они реально тают), планирую их закрыть уже в марте следующего года. И распрощаться с кредитами в своей жизни раз и навсегда! Допускаю лишь - ипотеку на еще одну квартиру.
Внутри каждого из нас есть "азарт" в большей или меньшей степени. Найдите ему применение в другом русле - достигайте вершин в спорте, развивайте бизнес, будьте усердными в работе, "толкайте" себя и близких вперед и пр.
Ну и напоследок, Друзья, Всех с Наступающим Новым Годом! Не теряйте свою жизнь, не растрачивайте ее впустую! Вокруг нас столько прекрасного! Можно жить по-другому! Успехов Вам!
Искренне буду рад каждому Вашему отклику. И постараюсь искренне ответить на каждый вопрос, если он у Вас есть.
 

Igrok888

Общительный
Сижу читаю строки, с которых начал вести ветку несколько месяцев назад: "Вчера проиграны за день 180к, весит кредит 600к и в общей сложности слито в БК более 1 млн (точно уже и не могу сказать)."...
"Капеццц... во дурак-то...Во накуралесил..." (расплылся в улыбке)
Что произошло после отказа от игры?! Попробую тут осветить основные моменты:
+ Жизнь предстала передо мной в совсем другом свете, образ которого утратил с первых же ставок. Получаю истинное удовольствие от каждого дня. Мои мысли свободны. Я могу радоваться мелочам. Могу смело смотреть в глаза родителям и друзьям! Могу строить планы на будущее! Могу радовать других и быть полезным. Понимаю свою ценность для близких мне людей!
+ Новая должность. Нахожусь в управляющем звене нашей компании. Появилась ответственность не только за себя, но и за людей, которыми руковожу. Реально кайфую от продвижения и доверия, которое мне оказано.
+ Мыслей вернуться обратно в игру (в моем случае это ставки) просто даже и рядом нет! Испытываю реальное отвращение. Наигрался по горло уже! И понял одно, что только исключив "игру" из своей жизни можно что-то изменить в лучшую сторону. Но к этому нужно прийти самому - никакие советы, законы и прочее не дадут должного результата! Только САМ и только своими мозгами!
+ Из долгов осталось примерно +-160к (они реально тают), планирую их закрыть уже в марте следующего года. И распрощаться с кредитами в своей жизни раз и навсегда! Допускаю лишь - ипотеку на еще одну квартиру.
Внутри каждого из нас есть "азарт" в большей или меньшей степени. Найдите ему применение в другом русле - достигайте вершин в спорте, развивайте бизнес, будьте усердными в работе, "толкайте" себя и близких вперед и пр.
Ну и напоследок, Друзья, Всех с Наступающим Новым Годом! Не теряйте свою жизнь, не растрачивайте ее впустую! Вокруг нас столько прекрасного! Можно жить по-другому! Успехов Вам!
Искренне буду рад каждому Вашему отклику. И постараюсь искренне ответить на каждый вопрос, если он у Вас есть.
Рад за тебя бро, успехов в новом году!
 

NoBets

Активный участник
Друзья, вот и пролетел ровно один год! Прекрасный, продуктивный, настоящий год!
Год в котором полностью пришло понимание того, что я Вне Игры, Вне ставок.
Абсолютно спокоен, смотря на рекламу буков по ТВ, равнодушен к историям и новостям о крупных выигрышах. Так как однозначно уверен в том, что выход из этого болота есть. Раз уж Ваш зацепило, то только через огромные финансовые и душевные потери, через полное и четкое осознание своего дальнейшего пути. Через понимание того, как устроено наше подсознание, через понимание своих жизненных ценностей.
Что же с финансами - нет никаких кредитов, появились накопления (нет никакого желания их букам отдавать, хватит уже, наигрался). Душевно - спокойно и уверенно смотрю в глаза своим родителям, друзьям. Уверен в себе. Живу и радуюсь жизни, спокойно сплю. Строю планы на будущее. Поверьте - жизнь "Вне Игры" прекрасна!
Хотелось бы сказать еще - на самом деле все просто. Пора нам всем четко осознать несколько вещей:
никогда буков не выиграть, а если вдруг выигрыш - за ним следует только более крупный проигрыш;
только осознанный отказ, понимание своих ценностей и целей в жизни без игры, а также поддержка близких людей Вам помогут;
и понять что проигранных денег не вернуть, их уже нет, проститься с ними!

на самом деле много чего еще хочется сказать...
Спасибо Всем кто прочитал. Если вдруг кому нужен совет, поддержка - буду рад помочь!
 

Маша

Пользователь
Вы молодец! Всех благ и процветания. Берегите себя и родителей. Остальное все будет.
 

Andrey53

Общительный
@NoBets,
stalin_41092944_orig_.jpg
 

NoBets

Активный участник
@Ветеран,
Никогда не говори никогда!
Ну если и возьму - то только на покупку недвижимости. Две квартиры уже есть. Задумываюсь о третьей. Может далеко и не лучшее капиталовложение, но по мне так стабильное.
А вообще не совсем понятны мне Ваши слова.Удачи и успехов Вам.
 

NoBets

Активный участник
Ребят, иногда захожу на форум - читаю Ваши истории. И самое трагичное видеть, что кто-то срывается, а таких не мало...
В свое время для меня было очень ВАЖНО читать истории людей, которые послали эту лудку на три веселых буквы и карабкались вверх. ЗНАТЬ что я тоже так могу в конце концов.
Что о себе - нет никакой тяги к игре, долгов тоже нет, все хорошо и в семье и на работе! А главное, ребят, это такой кайф жить настоящей жизнью!
Верьте в себя! Вы справитесь!
и буду очень рад если мой пост может кому-то помочь собраться с мыслями и преодолеть эту заразу!
 

NoBets

Активный участник
Прошла уже целая неделя, как забрал жену из роддома! Стал отцом!
Смотря в глаза ребенку - понимаю, что вот оно настоящее счастье, которого могло бы и не быть...если бы не остановился тогда!
--------
Мысль написать пост пришла, читая исторические строки из средних веков "...на случай неплатежа кредиторы всегда брали залог, а к неплательщикам применялись самые жестокие меры: у должника могли полностью конфисковать имущество или обратить в рабство его самого и его семью". На дворе 2021 год, а мы добровольно загоняем себя и своих близких в так называемое "рабство"...недалеко ушли от того времени и умом и делом.
Нежелание развиваться, лень, жажда халявы, ну и вера в то "что я особенный, а все остальные дураки" - ни к чему хорошему не приводит.
Расставьте приоритеты, займите все свое время полезными делами. Действуйте! Читайте, гуляйте, занимайтесь спортом, общайтесь с родными и друзьями, стройте планы на будущее без долгов и лудомании. И самое главное - верьте в Себя!
--------
Один из советов, может кому и поможет - оставьте 30 минут в сутки - на "размышления на бумаге"! Просто пишите о том, что Вас беспокоит, и как это преодолеть! Ставьте цели, пишите план действий, приводите свою жизнь и мысли в порядок! У меня был период когда я вечерами описывал это все. А спустя время понял, что то, о чем писал - сбывается!
--------
И да, у меня все хорошо! Тяги к игре никакой нет! Работа, семья, бытовуха, друзья, футбол, тренажерный зал!
Твердо уверен, что только осознание, желание и дисциплина - ключ к выходу из этого болота! Жизнь вне игры есть и она прекрасна!
 

NoBets

Активный участник
Вот и пролетели 2 замечательных года!
Все в полном порядке! Никаких ставок и прочего бреда.
Бегло пробежался по темам на форуме...конечно все очень и очень глобально...куча новых тем, новых людей и разбитых судеб. Современность такова, что походу пора стихотворение Маяковского переписывать *Что такое хорошо и что такое плохо?* и с детства уже в голову вдалбливать что лудка - это очень-очень плохо. Досадно видеть повсюду рекламу букмекеров, когда кучка толстосумов на этой дряни жирует, а остальные гробят свои жизни.
Цените жизнь - она у нас одна. Не играйте.
Всем добра!
 
LUDOMAH.COM
Сверху