Больше не могу, это никогда не закончится....

volgame

Общительный
Всем, здравствуйте... На форуме уже давно, и вот решила поделиться своей историей. Мне 34 года и вот уже 4 года я варюсь в этом дерьме... Выхода наверное нет бросают, я так поняла единицы.. Я проигрываю все до копейки, хотя у меня 2 детей... Началось все с декрета, у мужа были проблемы с работой, был в поиске, а я решила подзаработать в инете ну и наткнулась на 1 хbet, к ставкам равнодушна, но там есть разные игры, типа над 7 под, яблоко фортуны и другие,. Попробовала на 300 руб выиграла 1500 и всё, решила что буду понемногу поднимать и выводить... Но как я ошибалась не успела я выводить как вводила все обратно и соответственно сливала всё, проиграла все свои декретные, все золото заложила все хотела отыграть, но ничего не получилось, я перестала следить за собой, похудела могла не спать сутками все играла, деньги потеряли для меня ценность, я набрала во всех мфо которые могли дать, и не одно не закрыла... Сейчас уже идут судебные приказы, карты все в аресте списывают 50% зп. Сейчас уже 4 год игры, был не большой перерыв на пол года и всё... Я не вижу выхода никакого вообще из этого ******, как только появляются деньги все ввожу в этот 1 хbet, даже если выигрываю что то все остаётся там, как остановиться, как вернуться к нормальной жизни???
Я думаю побольше чем "единицы", не все ж на данном Форуме делятся своими историями, но дело даже не в количестве, почему бы и вам не оказаться в числе этих "единиц"? Когда не играли полгода, что помогало, почему не играли? Какова бы не была причина, задействуйте её повторно и не играйте, тем более причин покончить с этим дерьмом у вас более чем достаточно.
 

fyla1

Общительный
Ну что то же ты планируешь со всем этим делать? Или на самотёк?
 

Hisha

Общительный
Ну почему же ошиблась...Придти сюда это вполне себе первый шаг.
Возможно, но сколько бы тем я не читала, люди регистрируются и хотя бы самообманом но сколько то не играют, а здесь ну прям совсем безнадёга какая-то (((
 

fyla1

Общительный
Возможно, но сколько бы тем я не читала, люди регистрируются и хотя бы самообманом но сколько то не играют, а здесь ну прям совсем безнадёга какая-то (((
Ну так она ж тоже не круглые сутки лудит)
Периодически какое-то время тоже не играет. А играет потому что нравится играть. А вот последствия игры очень не нравятся. Они сильно портят и усложняют жизнь. Поэтому с ними, с последствиями игры, отчаянно сражается по мере возможностей. А играть оно кайфово) Поэтому с игровой зависимостью и не делается ничего. Она ведь не жалуется здесь на сам игровой процесс, а только на последствия: долги и т.д. Поэтому...
 

Hisha

Общительный
Я играла в нвути
Ну так она ж тоже не круглые сутки лудит)
Периодически какое-то время тоже не играет. А играет потому что нравится играть. А вот последствия игры очень не нравятся. Они сильно портят и усложняют жизнь. Поэтому с ними, с последствиями игры, отчаянно сражается по мере возможностей. А играть оно кайфово) Поэтому с игровой зависимостью и не делается ничего. Она ведь не жалуется здесь на сам игровой процесс, а только на последствия: долги и т.д. Поэтому...
Не круглые, но в ноль, просто топливо кончается, она же говорит что не бросала и ничего с собой сделать не может
 

fyla1

Общительный
Я играла в нвути

Не круглые, но в ноль, просто топливо кончается, она же говорит что не бросала и ничего с собой сделать не может
А, так это само собой) Если бы топлива было бесконечно много, колом бы тебя с твоего нвути не выгнать))) Или чисто гипотетически с нвути был бы перманентный плюсовой профит. Ты была бы счастливейшим человеком в мире! Сам процесс доставляет удовольствие, находиться в нём можно бесконечно долго, последствий нету) А так...топливо закончилось, остаётся только последствия разгребать. Ну и ludomah.com ещё)
 

fyla1

Общительный
Погуглю хоть, что за нвути то такое) Вот же отрасль, не стоит на месте, развивается) Уже и нвути придумали)
 

bemmi

Участник
Я каждый день думаю что всё, но только появляются свободные деньги все по новой
 

Hisha

Общительный
А, так это само собой) Если бы топлива было бесконечно много, колом бы тебя с твоего нвути не выгнать))) Или чисто гипотетически с нвути был бы перманентный плюсовой профит. Ты была бы счастливейшим человеком в мире! Сам процесс доставляет удовольствие, находиться в нём можно бесконечно долго, последствий нету) А так...топливо закончилось, остаётся только последствия разгребать. Ну и ludomah.com ещё)
Тут спорная ситуация, ну вот например есть же демо версия, играла я в неё когда денег не было,потыкала, потыкала по кнопкам аж до 10кк дошла, потому что там просто он даёт и все, не интересно, я ж не выигрываю и не проигрываю, мне ж хочется денег , думаю если бы дело было в самой игре, ну и играла бы я там до бесконечности с бесконечным балансом.
 

Hisha

Общительный
Я каждый день думаю что всё, но только появляются свободные деньги все по новой
Да нет у нас свободных денег, давно все спустили. Вы блочится пытались, или это бесполезно вы на другие площадки пойдете играть? Вы же не играли пол года, значит можете, дальше же ведь хуже будет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху