Больше не знаю как с этим бороться

Hetfield1987

Участник
Думаю пришло время и мне поделится своей проблемой и попросить дельных советов. Ставить ещё начал в 2000-2001 году. Но были эти ставки, как в большинстве случаев для интереса. Было интересней смотреть футбол. Ну и понятное дело, я не бегал сразу в контору, что бы отыгратся. И так продолжалось до 2008 года, когда я мог поставить экспресс и проиграв бежать опять делать новую ставку. Тогда я уже понемногу начал чувствовать легкую зависимость, но это было только начало. Закончил учебу в университете, я попробывал ставки в лайв. И здесь меня затянуло. Выиграл где-то около 20000 грн, я подумал, что я спец в футболе и смогу зарабатывать. После конечно все было проиграно. И я влез в первый кредит из-за ставок, около 8000 грн. Всё отдал с решил завязать, но не удалось. И так повторялось много раз, когда я мог залезть в долги тысяч на 10-15 и отдавал. Но после выиграша около 1500$, понеслось. Понятное дело я его проиграл. Недавно я был должен около 45000 грн. И клялся остановится, но увы. Только что то заработаю, и не много уменьшу долг, так сразу слив до этой суммы долга. И так раз 10, если не больше. на сегодня долг 55500 грн. Для меня это сносная сумма для погашения, если бы я мог отдавать всю зарплату. Но не могу сказать жене, так как она не простит ( уже раз ей клялся, но тогда погасил долг). Просто нет сил ходить по кругу. Своих проиграно просто не сосчитать. Я смогу потихому закрывать этот долг. Но лишь бы остановить, эти срыва. Последнее время не ставлю максимум месяц.
 
Думаю пришло время и мне поделится своей проблемой и попросить дельных советов. Ставить ещё начал в 2000-2001 году. Но были эти ставки, как в большинстве случаев для интереса. Было интересней смотреть футбол. Ну и понятное дело, я не бегал сразу в контору, что бы отыгратся. И так продолжалось до 2008 года, когда я мог поставить экспресс и проиграв бежать опять делать новую ставку. Тогда я уже понемногу начал чувствовать легкую зависимость, но это было только начало. Закончил учебу в университете, я попробывал ставки в лайв. И здесь меня затянуло. Выиграл где-то около 20000 грн, я подумал, что я спец в футболе и смогу зарабатывать. После конечно все было проиграно. И я влез в первый кредит из-за ставок, около 8000 грн. Всё отдал с решил завязать, но не удалось. И так повторялось много раз, когда я мог залезть в долги тысяч на 10-15 и отдавал. Но после выиграша около 1500$, понеслось. Понятное дело я его проиграл. Недавно я был должен около 45000 грн. И клялся остановится, но увы. Только что то заработаю, и не много уменьшу долг, так сразу слив до этой суммы долга. И так раз 10, если не больше. на сегодня долг 55500 грн. Для меня это сносная сумма для погашения, если бы я мог отдавать всю зарплату. Но не могу сказать жене, так как она не простит ( уже раз ей клялся, но тогда погасил долг). Просто нет сил ходить по кругу. Своих проиграно просто не сосчитать. Я смогу потихому закрывать этот долг. Но лишь бы остановить, эти срыва. Последнее время не ставлю максимум месяц.
Отдавай жене деньги, все что у тебя есть и будут, отдавай до тех пор пока не надумаешь твердо завязать.
 
Думаю пришло время и мне поделится своей проблемой и попросить дельных советов. Ставить ещё начал в 2000-2001 году. Но были эти ставки, как в большинстве случаев для интереса. Было интересней смотреть футбол. Ну и понятное дело, я не бегал сразу в контору, что бы отыгратся. И так продолжалось до 2008 года, когда я мог поставить экспресс и проиграв бежать опять делать новую ставку. Тогда я уже понемногу начал чувствовать легкую зависимость, но это было только начало. Закончил учебу в университете, я попробывал ставки в лайв. И здесь меня затянуло. Выиграл где-то около 20000 грн, я подумал, что я спец в футболе и смогу зарабатывать. После конечно все было проиграно. И я влез в первый кредит из-за ставок, около 8000 грн. Всё отдал с решил завязать, но не удалось. И так повторялось много раз, когда я мог залезть в долги тысяч на 10-15 и отдавал. Но после выиграша около 1500$, понеслось. Понятное дело я его проиграл. Недавно я был должен около 45000 грн. И клялся остановится, но увы. Только что то заработаю, и не много уменьшу долг, так сразу слив до этой суммы долга. И так раз 10, если не больше. на сегодня долг 55500 грн. Для меня это сносная сумма для погашения, если бы я мог отдавать всю зарплату. Но не могу сказать жене, так как она не простит ( уже раз ей клялся, но тогда погасил долг). Просто нет сил ходить по кругу. Своих проиграно просто не сосчитать. Я смогу потихому закрывать этот долг. Но лишь бы остановить, эти срыва. Последнее время не ставлю максимум месяц.
Мы пришли в ставки примерно в одно время...Я поставил раз в 2002, а в 2003 увлекся. Надо отметить, что еще года до 2014 можно было что-нибудь наиграть по основной линии...За эти годы играл теннис, хоккей, и менее интенсивно волейбол, баскетбол, футбол,бейсбол и др..Пришел к выводу, что мы компульсивные игроки.В 2017-18 был в плюсе именно флетом, но все равно нас сносит играть всяко разно...Согласись, что еще в нулевые переигрывать букмекера было по основной линии легче, а сейчас еще есть возможность только выковырять на смолмаркетах( проценты подачи, проценты владения мячом, угловые, карточки, ауты,амплуа в бейсболе и страйкауты,фолы и другое, но там лимиты и порезки счетов...А нам, компульсивным игрокам, надо сразу много, дисциплины нет, хотя есть понимание ее необходимости.И НАМ ЛУЧШЕ РЕАЛЬНО БРОСИТЬ....МЫ НЕ МОЖЕМ ******* ФЛЕТОМ....Так что бросили вместе.Я с 17 июля 2019
 
Пользователь заблокирован
"А нам, компульсивным игрокам, надо сразу много, дисциплины нет, хотя есть понимание ее необходимости.И НАМ ЛУЧШЕ РЕАЛЬНО БРОСИТЬ....МЫ НЕ МОЖЕМ ******* ФЛЕТОМ...", - совсем никак?
 
"А нам, компульсивным игрокам, надо сразу много, дисциплины нет, хотя есть понимание ее необходимости.И НАМ ЛУЧШЕ РЕАЛЬНО БРОСИТЬ....МЫ НЕ МОЖЕМ ******* ФЛЕТОМ...", - совсем никак?
Я пишу, что нам лучше ставки бросить. Потому что игрокам, не способным держать дисциплину, все равно намного легче все просрать….Есть такой психолг Мегалиф и Юра Шапкин, рассматривают имено нашу проблему.Мы входили игру урановешенными, а потом , не совладав с азартом и страстью, все равно сливали, даже, когда наигрывали...И увы, годы в ставках, не сделали нас людьми с железной дисциплиной.Для НАС ЛУЧШЕЕ-БРОСИТЬ СТАВКИ
 
Пользователь заблокирован
И что, если у меня есть желание залить ЗП в следующем месяце и соблюдать дисциплину на ставках. Всё равно, всё обречено на провал? Дисциплины как не было, так и не будет? Если залью, неизбежно всё проиграю?
 
И что, если у меня есть желание залить ЗП в следующем месяце и соблюдать дисциплину на ставках. Всё равно, всё обречено на провал? Дисциплины как не было, так и не будет? Если залью, неизбежно всё проиграю?
Да
 
Я когда делаю паузу в игре на недели три- месяц, и снова срываюсь могу отыграть до половины долга, и думаю вот в этот раз все будет по другому. Итог один приходит день когда я проигрываю каких-то 500 грн и всё. Пытаюсь вернуть и всё на смарку и так по кругу. Устал.
 
Мы пришли в ставки примерно в одно время...Я поставил раз в 2002, а в 2003 увлекся. Надо отметить, что еще года до 2014 можно было что-нибудь наиграть по основной линии...За эти годы играл теннис, хоккей, и менее интенсивно волейбол, баскетбол, футбол,бейсбол и др..Пришел к выводу, что мы компульсивные игроки.В 2017-18 был в плюсе именно флетом, но все равно нас сносит играть всяко разно...Согласись, что еще в нулевые переигрывать букмекера было по основной линии легче, а сейчас еще есть возможность только выковырять на смолмаркетах( проценты подачи, проценты владения мячом, угловые, карточки, ауты,амплуа в бейсболе и страйкауты,фолы и другое, но там лимиты и порезки счетов...А нам, компульсивным игрокам, надо сразу много, дисциплины нет, хотя есть понимание ее необходимости.И НАМ ЛУЧШЕ РЕАЛЬНО БРОСИТЬ....МЫ НЕ МОЖЕМ ******* ФЛЕТОМ....Так что бросили вместе.Я с 17 июля 2019
Ну и как за месяц без игры, не тянет? Долгов у тебя много?
 
Ну и как за месяц без игры, не тянет? Долгов у тебя много?
Держать сейчас себя легко, потому что наделал 230000 долга под 17.9%-200000, 30 под 26% годовых сберу и втб.В текущий момент раскидал 9000р сберу, и 21000 втб...При том всяко разно , сорвав крышу сделал 689000 плюса (крупные ставки), но слил с мая по июль (до 17 июля) 280000 крупными ставками. Вот когда все раскидаю, рассчитываю, что, меня более туда хрен потянет-не для таких азартных это, как я.Хотя 2017-18 был флетом в плюсе, в 2019 резкий подъем и резкий слив, что позволило купить еще в феврале дорогой автомобиль
 
Держать сейчас себя легко, потому что наделал 230000 долга под 17.9%-200000, 30 под 26% годовых сберу и втб.В текущий момент раскидал 9000р сберу, и 21000 втб...При том всяко разно , сорвав крышу сделал 689000 плюса (крупные ставки), но слил с мая по июль (до 17 июля) 280000 крупными ставками. Вот когда все раскидаю, рассчитываю, что, меня более туда хрен потянет-не для таких азартных это, как я.Хотя 2017-18 был флетом в плюсе, в 2019 резкий подъем и резкий слив, что позволило купить еще в феврале дорогой автомобиль
У Вас хоть процент в банках более-менее. В Украине у меня 45 процентов годовых плюс страховки, короче до 50%
 
Пользователь заблокирован
Всегда одна и та же ошибка.Попытка побороть игроманию силой воли которой по сути нет.Только признание своей слабости и безвольности позволяет грамотно противодействовать желанию полудить.Вы не храбрый викинг встречающий опасность в лоб а человек бегущий от нее и старающийся любым способом ее избежать.Вот на этом и надо строить свои действия,анализ и план того как избегать ситуаций при которых желание полудить совпадает с возможностью это сделать.
 
10 дней без ставок. Несколько раз тянуло поставить. Сегодня пришёл промокод от БК на днюхю, на аккаунт зарегистрирован на жену. Думал закинуть, но остановился. Пока держусь
 
Не ставлю. Пришёл бонус на днюхю в размере около 400 грн вкинул на лайв и слил, ну и пофиг. Может и к лучшему, что не выиграл. Короче ни копейки не завел и не хочу. Пошли эти БК на х... Вчера был на работе в ночь и увидел историю Александра 127 страниц. Короче читал до 3-х часов ночи. Это жесть жалко пацана и особенно семью. Как игра может из бизнесмена превратить человека почти в бомжа. Короче пацаны не ставьте. Сегодня долг уменьшил 3000 грн.
 
Неочень ты здоров.Что то среднее.Фрибет это не подарок совсем даже если ты их слил.
 
22 дня без ставок. Желание ставить было пару раз, переборол. Сейчас как то намного легче. Почти 10000 грн. отдал. Долг остался 46000 грн. Без ставок хоть немного долги отдаются и появилась надежда на нормальную жизнь. Цель раздать долги и копить на машину (которых я по проигранным деньгам уже слил 2-3 шт )
 
Пользователь заблокирован
Выиграш возможен, проиграш неизбежен!!!
для меня “работает» правило полной капитуляции перед игрой и болезнью! Я не с кем и несчем не борюсь!!! Хватит, устал, сила воли не работает! А вот посещать сообщество АИ и не играть только «Сегодня» у меня получается 54 дня, а там я вижу девушку которая не играет 9 мес, и парней которые не играют по 6 мес! В России сообщество АИ недавно отмечало 17 лет!!!!!
 
13.09.19 гребанный срыв. Проиграл 7000 грн(4000-банк и 3000-мфо). Держался почти месяц и как всегда. Зашёл в бк сделать одну ставку и думаю не больше, но тут как наркомана понесло, да и знал же, что нельзя и 3 грн ставить. Сегодня сыну день рождения. Дам себе последнее обещание с сегодняшнего дня без ставок.
 
LUDOMAH.COM
Сверху