Больше не буду ставить

С

Сергей Ф

Guest
Периодичность между "опять проиграл" слишком маленькая брат.
Зачем бросаться словами, что всё, больше не буду ставить
 

Вольдемар

Общительный
Ладно сейчас ложусь спать думаю когда проснусь буду нормально себя чувствовать
Да... сон помогает, сон лечит, главное уснуть (помню те времена: проиграл - так хренова на душе, сна нет, сил нет и как правило денег нет. С утра голова раскалывается от воспоминаний и недосыпа. Ужас и кошмар, которые меня оставили год назад. Что тебе посоветовать: таким образом ты конечно не бросишь игру никогда. Все советы ты игнорируешь, потому что ты самоубийца и себя не можешь контролировать. Если хочешь бросить, обратись к психологу, пусти эти деньги на оплату услуг врача, иначе никак в твоем случае. Потому что с собой ты не хочешь заниматься, безвольным рабом становишься!
 

Jacky12

Пользователь
Появились немного деньги но к сожалению есть желание поставить и удвоить деньги
 
С

Сергей Ф

Guest
Деньги с карты сними и держись, а так они карман жгут
 

MolodoiV

Пользователь
Проиграй жизнь пожалуйста, спасибо

Херней страдает больше не будет он ставить по 100 раз
 

Jacky12

Пользователь
Короче не сдержался и поставил (

Ставка: 927. Выплата: не рассчитана...
 

Jacky12

Пользователь
Корк Сити пену не забил я вообще в шоке от них а Кайрат 1-2 выигрывает (
 

Ленивец

Общительный
Корк Сити пену не забил я вообще в шоке от них а Кайрат 1-2 выигрывает (
А в чем ты удивляешься? Это спорт, там все возможно, не забитый пенальти? Да легко. Я помню ставил на баскетбол, так вот там увалень в конце не забил из под кольца, это ж игра.
 

i_choose_the_life

Активный участник
А в чем ты удивляешься? Это спорт, там все возможно, не забитый пенальти? Да легко. Я помню ставил на баскетбол, так вот там увалень в конце не забил из под кольца, это ж игра.
У меня теннисист вёл в сете 5-0 и проиграл 5-7. Волейбольная команда вела в сете 19-10 и проиграла 24-26.
 
LUDOMAH.COM
Сверху