Больше не буду ставить

Jacky12

Пользователь
Сегодня пооиграл все деньги на ставках и теперь не знаю как дальше жить,больше не буду ставить!
 

landerf

Активный участник
Будешь.



Если хочешь завязать, то создавай тему через месяц после проигрыша. А так это слезы проигрыша
 

Jacky12

Пользователь
Сегодня опять проиграл все деньги .Ставил на углы Уругвай 4.5 больше и как всегда 1 угла не хватило)
 

Jacky12

Пользователь
Я не сдержал обещание и опять проиграл деньги.Сперва поднял немного но потом все слил )
 

ВалерийUA

Пользователь
А смысл, с того что ты сюда пишешь??
Ты бросать не собираешься, походу проблем в жизни у тебя нет, из за того, что ты проигрываешь.

Лучше думай сейчас..о тех проблемах, которые могут быть в будущем..лудомания страшная штука..уж поверь мне..
 

Aleksandr22

Активный участник
Красава. Продолжай ставь. И живи от получки до получки только ради того чтоб сделать ставочку. Как завораживает момент смс-ки что денежка пришла.ах. а через час два.ходишь как как кусок ******.все правильно делаешь
 

Сашуля

Общительный
Красава. Продолжай ставь. И живи от получки до получки только ради того чтоб сделать ставочку. Как завораживает момент смс-ки что денежка пришла.ах. а через час два.ходишь как как кусок ******.все правильно делаешь
Так жила я...ухожу от этого.
 

Jacky12

Пользователь
Опять все проиграл,не могу себя контролировать,дикое желание отыграться но денег нету совсем.
 

Jacky12

Пользователь
Ладно сейчас ложусь спать думаю когда проснусь буду нормально себя чувствовать
 
LUDOMAH.COM
Сверху