Больше не буду ставить

Сергей Ф

Активный участник
Периодичность между "опять проиграл" слишком маленькая брат.
Зачем бросаться словами, что всё, больше не буду ставить

Вольдемар

Активный участник
Ладно сейчас ложусь спать думаю когда проснусь буду нормально себя чувствовать
Да... сон помогает, сон лечит, главное уснуть (помню те времена: проиграл - так хренова на душе, сна нет, сил нет и как правило денег нет. С утра голова раскалывается от воспоминаний и недосыпа. Ужас и кошмар, которые меня оставили год назад. Что тебе посоветовать: таким образом ты конечно не бросишь игру никогда. Все советы ты игнорируешь, потому что ты самоубийца и себя не можешь контролировать. Если хочешь бросить, обратись к психологу, пусти эти деньги на оплату услуг врача, иначе никак в твоем случае. Потому что с собой ты не хочешь заниматься, безвольным рабом становишься!

Jacky12

Малоактивный
Появились немного деньги но к сожалению есть желание поставить и удвоить деньги

MolodoiV

Малоактивный
Проиграй жизнь пожалуйста, спасибо

Херней страдает больше не будет он ставить по 100 раз

3voga

Участник
Вчера не ставил,а сегодня нету такой тяги как вчера,фух
Таких бы еще ×1000, и все получится)))
Держись
Мало кто верит, что после слива сразу решаешь не играть. Сам такой же)))
Но все начинается с первых дней, потом недель, месяцев, а там уже и все.... все хорошо!
У меня 6й день, так что я с тобой!

Jacky12

Малоактивный
Короче не сдержался и поставил (

Ставка: 927. Выплата: не рассчитана...

Jacky12

Малоактивный
Корк Сити пену не забил я вообще в шоке от них а Кайрат 1-2 выигрывает (

Ленивец

Активный участник
Корк Сити пену не забил я вообще в шоке от них а Кайрат 1-2 выигрывает (
А в чем ты удивляешься? Это спорт, там все возможно, не забитый пенальти? Да легко. Я помню ставил на баскетбол, так вот там увалень в конце не забил из под кольца, это ж игра.

i_choose_the_life

Участник
А в чем ты удивляешься? Это спорт, там все возможно, не забитый пенальти? Да легко. Я помню ставил на баскетбол, так вот там увалень в конце не забил из под кольца, это ж игра.
У меня теннисист вёл в сете 5-0 и проиграл 5-7. Волейбольная команда вела в сете 19-10 и проиграла 24-26.

Сверху