Большая пропасть для меня

Perelon

Участник
Всем привет. К вам пришел очередной больной. Делаю ставки уже на протяжении 2 лет, я молодой студент 20 лет казалось бы живи своей жизнью, радуйся, но нет удосужилось мне залезть в безду. Раньше играл на ставках маленькими суммами рублей 50-100 но с осени прошлого года начал занимать деньги в мфо, у знакомых никогда не занимал, потому что всегда стыдно было, поэтому решил брать в мфо. Первый раз взял 2000 отыграл их сразу же и вернул обратно. Ну а потом плюсовые деньги проиграл и понеслось, еще раз взял, проиграл, взял у другой мфо, проиграл, в итоге к концу декабря прошлого года накопилось у меня долгов на 25к для меня студента это очень большие деньги. Сознался тогда я про долги маме, отхватил солдатских лещей, но мне помогли. После нового года я опять залез в эту кобалу, понабрал долгов на 40 000 опять же в мфо, в один момент я даже смог их отыграть, ставил на ***** у меня 3 раза подряд кэф 17 залетел (ставил на каждую ставку по 1000) но потом я начал рисковать и в итоге проиграл все деньги не успев ничего погасить, в итоге набрал в мфо еще долгов и теперь они составляют примерно 100 тысяч перечислю список мфо может быть кто подскажет с кем можно договориться:
Екапуста тело 14500
Езаем тело 10000
Монеза 10000
Кредито24 13000
Пай пс 13000
Ванкликмани 19000
займы рф 19000
Гринмани 14000
Это просто ужас, я до сих пор нахожусь в состоянии эйфории что же я наделал, жить аж не хочется. Сейчас подумываю о подработке, хотя я уже 4 курс нужно о дипломе думать а я в долгах как в шелках, завтра приходит еще стипендия 7 000 была мысль закинуть пару тысяч чтобы мфошникам по копеечке внести так как просрочки тикать начнут с 27 числа, но эту мысль я сразу же откинул, бк только деньги высасывают и даже если ты выиграваешь то мысль ещё ещё ещё сразу закапывает тебя глубже. Хочу выслушать ваши мнения по поводу того что я полных *****( Все добра и жизни без долгов.
 

Pan12

Общительный
Ищи работу и отдавай долги. Чё тут ещё можно сказать. И разбирайся в причинах своей зависимости. Если игру не убирешь из жизни, дальше будет только хуже
 

Мать игрока

Активный участник
@Perelon, Зайди и прочитай мои темы. Может тебе это хоть немножко заставит задуматься. Ищи подработку. Будет трудно, а жизнь не бывает легкой. Мы студентами тоже подрабатывали, только не на отдачу долгов, а на покупку вещей у фарсовщиков.
 

Yugi

Активный участник
Работай официантом, это не проблема. Проблема в том, что ты ещё не раз себя в условия задницы загонишь, если не закончишь с игрой. Разок ещё мать вытащит, а потом?
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
С советами насчёт подработки полностью согласна! Можно заниматься посильным спортом, если нет ограничений по здоровью, это даст уверенность в себе, что весьма существенно!
 

Perelon

Участник
Вообще хотелось бы узнать, реально ли договориться с мфо о возможных заморозках или реструкте, да и не хотелось бы звонков 3-им лицам, мне пусть звонят, я их не боюсь, трубки бросать не собираюсь, со всеми могу поговорить
 
T

Tugarinzmej

Guest
Вообще хотелось бы узнать, реально ли договориться с мфо о возможных заморозках или реструкте, да и не хотелось бы звонков 3-им лицам, мне пусть звонят, я их не боюсь, трубки бросать не собираюсь, со всеми могу поговорить
Из перечисленных тобой МФО никто реструктуру не делает, нарастят три тела долга или продадут каллам. Советую забить на мфо пока не появится доход. Ну потрепят нервы два три месяца, терпимо, тем более ты студент, пофигу. Ни в коем случае у матери больше денег на покрытие мфо не бери, все равно возьмешь потом по новой только еще большие суммы. Здесь таких историй дофига.
 

Light_hammer

Активный участник
Вообще хотелось бы узнать, реально ли договориться с мфо о возможных заморозках или реструкте, да и не хотелось бы звонков 3-им лицам, мне пусть звонят, я их не боюсь, трубки бросать не собираюсь, со всеми могу поговорить
У меня один единственный совет тебе! - не играй больше никогда!!! Ты молод!... Горяч!... Наивен!...
Почитай в темах к чему приводят азартные игры больших дядь и тёть!!! Неполенись!...
 

Perelon

Участник
Из перечисленных тобой МФО никто реструктуру не делает, нарастят три тела долга или продадут каллам. Советую забить на мфо пока не появится доход. Ну потрепят нервы два три месяца, терпимо, тем более ты студент, пофигу. Ни в коем случае у матери больше денег на покрытие мфо не бери, все равно возьмешь потом по новой только еще большие суммы. Здесь таких историй дофига.
Да, брать денег я и не собирался, хочу подкопить деньги пару месяцев а потом пробовать с мфо только о теле долга разговаривать, просто читал на форумах что им лучше всё сразу платить либо ничего, ждать судов либо пока сами какие нибудь скидки не предложат
 

roman999

Активный участник
Всем привет. К вам пришел очередной больной. Делаю ставки уже на протяжении 2 лет, я молодой студент 20 лет казалось бы живи своей жизнью, радуйся, но нет удосужилось мне залезть в безду. Раньше играл на ставках маленькими суммами рублей 50-100 но с осени прошлого года начал занимать деньги в мфо, у знакомых никогда не занимал, потому что всегда стыдно было, поэтому решил брать в мфо. Первый раз взял 2000 отыграл их сразу же и вернул обратно. Ну а потом плюсовые деньги проиграл и понеслось, еще раз взял, проиграл, взял у другой мфо, проиграл, в итоге к концу декабря прошлого года накопилось у меня долгов на 25к для меня студента это очень большие деньги. Сознался тогда я про долги маме, отхватил солдатских лещей, но мне помогли. После нового года я опять залез в эту кобалу, понабрал долгов на 40 000 опять же в мфо, в один момент я даже смог их отыграть, ставил на ***** у меня 3 раза подряд кэф 17 залетел (ставил на каждую ставку по 1000) но потом я начал рисковать и в итоге проиграл все деньги не успев ничего погасить, в итоге набрал в мфо еще долгов и теперь они составляют примерно 100 тысяч перечислю список мфо может быть кто подскажет с кем можно договориться:
Екапуста тело 14500
Езаем тело 10000
Монеза 10000
Кредито24 13000
Пай пс 13000
Ванкликмани 19000
займы рф 19000
Гринмани 14000
Это просто ужас, я до сих пор нахожусь в состоянии эйфории что же я наделал, жить аж не хочется. Сейчас подумываю о подработке, хотя я уже 4 курс нужно о дипломе думать а я в долгах как в шелках, завтра приходит еще стипендия 7 000 была мысль закинуть пару тысяч чтобы мфошникам по копеечке внести так как просрочки тикать начнут с 27 числа, но эту мысль я сразу же откинул, бк только деньги высасывают и даже если ты выиграваешь то мысль ещё ещё ещё сразу закапывает тебя глубже. Хочу выслушать ваши мнения по поводу того что я полных *****( Все добра и жизни без долгов.
Привет. Я дружище трже обжегся скажем относительно некоторых игроков не сильно, проиграл не миллион, но я очень много потерял в моральном плане, сильно изводил себя первое время. Вообщем форум помог успокоиться и взять себя в руки, читай истории, посмотри пару фильмов о лудомании (они тоже сильно заставили меня одуматься) вот мой совет. А бабки постепенно вернёшь, заработаешь в своей жизни гораздо больше!
 

Valek

Активный участник
Держись брат, заканчивай эти глупости, иди работай и учись я работаю с 14 лет не умер. Работай отдашь долги у тебя ещё шоколад, ты наверное не знаешь что такое долги .
Вот так не недо писать "У тебя ещё шоколад "человек подумает что не всё так плохо и ещё ниже упадёт .А то что у него долги на 100 к так это для студента очень много
 

F-63_klg

Общительный
Читаю подобные истории,и с ужасом вспоминаю,как был должен 6 месячных зарплат в мфо.Вообщем мой тебе совет,остынь,ты на взводе,ты не способен сейчас принимать адекватные решения,пережди пару дней,и нормальные мысли начнут тебя посещать сами.Нету безвыходных ситуаций.Тебе надо очистить разум сейчас.Это главное.Не играй просто больше и всё.Сам того не заметишь,как дела на поправку пойдут.
 
Б

Бром

Guest
У меня один единственный совет тебе! - не играй больше никогда!!! Ты молод!... Горяч!... Наивен!...
Почитай в темах к чему приводят азартные игры больших дядь и тёть!!! Неполенись!...
Больших дядь и тёть и Лудодеда Виталия)
 

Глеботи

Участник
Поздравляю бро) мне 19, только я 4 или 5 лет уже в этом дерьме. В мфо на 150к или уже больше задолженностей. Короче хз как И че делать ) держись я с тобой
 

Юрий_Лудик

Общительный
Неправильно тут всё пишут, надо так: Да ты, студент, зачем со своим свиным рылом в калашный ряд лезешь, сколько у тебя там долг? 100 тысяч? Да не смеши мою тапку, это разве долг? Вот когда будет много миллионов, когда жизнь свою сольёшь и дна достигнешь, вот тогда и приходи, а мы подумаем, поможем, чем сможем!
Всё верно, аксакалы?
 

Perelon

Участник
Деньги были найдены, всего вышло на 180к, очень большие деньги, ставки больше не делаю, даже не тянет, мысли только о том как найти работу чтобы их отработать. Всем спасибо за поддержку
 

Нарком Ежов

Общительный
Деньги были найдены, всего вышло на 180к, очень большие деньги, ставки больше не делаю, даже не тянет, мысли только о том как найти работу чтобы их отработать. Всем спасибо за поддержку
Это пока не тянет. Сейчас пару недель пройдет, и начнутся мысли - да я помаленьку, да я аккуратно, много ставить не буду только на верняки без всякого филлипинского волейбола. Рано праздновать победу. Надо изучать природу и механизм зависимости, чтобы издалека распознавать эти гнилые мыслишки
 
LUDOMAH.COM
Сверху