Болото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я просто свою мысль высказал которая нет нет да промелькнёт в голове. Спорить вообще в этой ситуации нет смысла. Лучше делом доказать самим себе, но здесь только время рассудит.
Мы с друзьями раньше собирались и по 50 рублей скидывались и ставили между собой на футбол,
думаю у меня с этого все и началось,просто не один в такую клоаку не залез только Я
 
А

А мне придётся на днях брать первый в своей жизни кредит, в последний раз я проиграл 300 штук общественных денег. Хотя я противник кредитов, но выхода сейчас никакого нет. Проиграл деньги своих клиентов. Но разве это уже не дно?
Я много брал кредитов, планировал раздать долги, но когда деньги появлялись все менялось и даже часть не шла на погашение, а все букам
осторожнее будь Димосфен
 
Я с мая 2013 на гэмбланонимнус был зареган. Сначала сопли ручьем, потом перестроил голову, но все равно лудил. Здесь зарегайся и тоже начал считать дни, но слетел с катушек, потому как по сути сильного желания бросить не было, сейчас я опять пересмотрел свое отношение к ставкам и теперь мое решение железно, практически не рефлексирую по поводу луда
Успокоился, живу и наслаждаюсь, ищу успокоения и цели в жизни .
 
Последний месяц, когда я играл, я стал замечать - идет ли ставка, либо я думаю про них, либо депаюсь - все одно, левая нога начинала болеть и левая рука. Испугался не на шутку - на инсультные позывы похоже. Левое бедро сильно сокращаться стало и прям хромать начинал и левую руку немного подкручивало.
Так что я ощутил - на кону мое здоровье и жизнь, тут не до шуток, значит доигрался.
Про церковь - там хорошо. У меня тесть батюшка в церкви, светлый человек, иди туда и просто стой. Но демон будет преследовать, мне 5 ночей подряд снилась игра - впервые. Отпустило.
 
ни разу за семь лет не снились ставки. мб просто не помню. когда заливался, утро было ненавистным. просыпался и сразу вспоминал, что вчера натворил и на счету ноль.
обычно играл до последнего. пока деньги не кончатся. сутками без сна.
 
Admin, cкажите пожалуйста, были на сайте люди которые считали дни без игры, а потом срывались? Если были то много?

Были. К сожалению болезнь дает о себе знать даже спустя годы. Был человек, который сообщал что срывался спустя 5 лет после отказа от игры. Поэтому, разговоры о том что лудомания неизлечимая болезнь имеют под собой почву.
 
У меня две беды, первая-жадность, я не уходил даже поднимая до 50к, вторая-я как и ты играл до последнего рубля, зная даже что дома пустой холодильник. И надо было бы на хавчик оставить.
зимой 14 года работал в Новокузнецке. получал 3500 суточных. ездил в будку фонбета на другой конец города, к хоккейно-футбольному комплексу. после хоккея сидел играл там до последнего( классика жанра), проигрывал все , топал пешком часа три до дома, в сибирский мороз, в легкой куртке, через речку Томь.
и так раз пять за три месяца.
а суточные следующие через три-четыре дня..

как вспомню, так вздрогну... хорошо хоть ума хватало зп домой отсылать. за четыре года только одна зп ушла марафону, вот, в этом месяце.
 
Хорошо что все это в прошлом. Ты же осознал это. Это уже небольшая но победа. Держись парень. Я с тобой, хотя мне тоже сейчас не сахар
рассказываю это. чтобы мы осознали. что в этом деле не бывает полумер.
надо бросать окончательно. не давать своей жаждущей острых ощущений голове повода покайфовать "по мелочи" даже.
ну там, ситуация улучшается постепенно ( есть опыт больше года полнейшего воздержания,когда работал, как проклятый и отдавал сотни тысяч долгов). так вот, психика приходит в норму и лудоману кажется, что самое страшное позади и можно контролировать ситуацию. игрок играет "умно" не заливаясь, даже снимая небольшой профит.

но постепенно начинаешь сходить с ума и снова пускаешься во все тяжкие.

с каждым разом остановиться и прийти в норму становится все тяжелее.

но все решаемо, абсолютно в этом уверен. всё у нас будет хорошо.

тяжесть в мыслях и депрессия тяжелейшая пройдет. и довольно скоро. надо только не играть.
 
Теперь у Ливерпуля одна дорога, у меня своя.
это да. но есть и общий момент -- Ливерпуль родной будет как и мы идти только наверх. станет чемпионом спустя 27 лет..
а мы тоже вылезим из этого болота и будем радоваться жизни, солнцу, свежему воздуху и ощущать себя живыми , полноценными людьми.
 
Мне сейчас из Праги присылают рассылку на покупку квартир в Чехии, предлагают квартиру там купить. Были когда-то мысли такие. А мне в ближайшее время надо идти кредит брать, чтоб закрывать бреши в бюджете. Весело.
чувак, тебя предупреждали уже. с кредитами о-очень осторожно.

одно дело залить свои. совсем другое - чужие.

иное будет мировосприятие. дикое давление и прессинг будешь испытывать. цейтнот временный - к сроку надо отдавать, звонки из организаций, траблы с родней( их тоже будут доставать).
короче, сейчас ты в шоколаде, по сравнению с должниками.

запомни свое хреновое состояние сейчас и умножь на десять.

на порядок хуже, когда шпилишь не на свои.
 
Мне нравится ход твоих мыслей, я тоже думаю что за чёрной полосой обязательно будет светлая, нам надо просто набраться терпения побольше. И одно условие, гнать мысли о ставках. А Ливерпуль чемпионом может быть запросто. Лестер же стал. Я кстати живьём видел Клоппа в Германии на матче кубка Фортуна(Дюссельдорфом) - Боруссия(Дортмунд) потрясающая атмосфера на стадионе. До матча Немецкие пенсионеры (бабушки и дедушки в шарфах клубов) в барах напротив друг друга наливаются пивом и сардельками, и распевают кто кого перекричит гимны клубов. А в Дортмунде тоже был не раз, это промышленный город, там культ футбола, Клоппа там будут помнить ещё лет 30. Атмосфера на стадионе, не передать словами. Но все это в прошлом.....
почему в прошлом?? раз у тебя хватило мозгов один раз уже скопить 6 лямов, то и опять все получится.

пусть не сразу шесть, но и лям-другой, лежащий в кубышке или проинвестированный в менее рискованный бизнес( не в ставки!!), со временем будет душу греть).

будешь кататься по европам , смотреть футбол и наслаждаться жизнью.

не определенная сумма денег делает человека счастливым. а возможность жить в свое удовольствие без стрессов . неврозов и кошмаров.

я так думаю.
 
Что еще заметил.
Благодаря игре я перестал улыбаться, стал хмурым бирюком. Сейчас иду домой, вижу люди улыбаются (оч мало таких), попробовал улыбнуться и не смог сразу. Вымученная лыба. И радость перестал ощущать с игрой.
И еще. Я как будто стал наблюдать за собой со стороны, как будто все не со мной происходит и я гляжу мультик. :(
 
Так случилось, что в первую неделю после отказа от ставок, пошла работа. Сейчас небольшое затишье, и, конечно, стало тяжеловато. Долги давят - осталась еще одна МФО и куча других, о которых пока даже думать не хочется. Отдают деньги все тяжело - знаю, что отдадут, но ждать... А деньги сейчас нужны, ох как нужны. Есть деньги (немного), которые коплю, чтобы отдать в МФО, лежат на карте, никакого соблазна поставить их нет, потому что знаю, что это значит их тупо выбросить на ветер. Тяжело, но лучше я подожду, пока мне отдадут)
Самое главное, что я даже рад, что сейчас так все тяжеловато. Я должен в полной мере понять, к чему я себя привел. К чему приводят эти ставки. В любом случае есть вера в свои силы, главное - не сдаваться:)
 
В конце концов, полезно и на хлебе с водой в жесткой экономии пожить, что яснее все прочувствовать. Это я про себя. Парень, будет хреново пиши, только держись
наш коллега, Достоевский, в романе "подросток" описывает свой жизненный опыт, как он год(!!!) жил только на хлебе и воде.

и ничего, не помер ведь, такой талантище, такие книжки!)).

сейчас перечитываю поля брэгга - "чудо голодания". в одно время жил по его методике, похудел на 10 кг за год. вылечил хронический гайморит. дикие боли в суставах.

улетнейший чувак был, прожил ярчайшую жизнь, хотя изначально не было ни малейших предпосылок для этого. наши проблемы легче, мы справимся.
 
микрофинансовые организации. с дикими процент ами. дают деньги всем. шпиль - не хочу.
 
Что тоже глубоко увяз в долгах дружище? У тебя большой стаж игры?
Все относительно) сейчас по кредиткам должен 140, по мфо осталось 20. плюс долги по коммунальным за долгое время:(. Чуть больше 200 сейчас долг. Свою историю описал в теме "Ну вот и моя история лудоманства". Стаж небольшой, но засосало конкретно. Кстати думал, что я один такой безумный - не спящий по ночам и лудящий)) Не понимаю, как я выдерживал. Не спал всю ночь, а потом шел на работу и еще как-то работать умудрялся. Реально страшно вспоминать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху