Болото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik

Активный участник
Я тоже сходил в церковь и разговаривал с батюшкой,и особо ничего нового не услышал.
но меня больше поразило сколько там людей, и у многих намного серьезнее проблемы...
И я задумался как бессмысленно я прожил годы,как неверно распорядился :-(
Пока посещаю церковь каждое воскресенье,мне действительно там легче,хотя я просто тупо стою
 

nik

Активный участник
я так понимаю у тебя еще квартира, если будешь играть дальше, то ты останешься и без нее через несколько лет ,хотя как ты играешь то может и месяцев,дело не только в финансах, ты сам писал что деградируешь и весь больной а оно стоит того?
Ты проиграл 6м значит мог себе позволить, я проиграл 2.5м но это у меня долги на работе кредиты и т.д. и рассчитываться буду 10лет еще, и никуда от этого не убежишь, я принял это поражение и все мои предыдущие попытки заканчивались еще большим сливом
Просто одновременно с тобой зарегестрировался Easer он в самом начале этого пути я буду очень рад прочитав наши истории он остановится и ужаснется. жаль я в свое время не нашел такой сайт
Ну а нам остоется бегать, прыгать, молиться и т.д. чтобы побороть эту болезнь
Удачи!
 

Yanestavlu

Общительный
Я тоже сходил в церковь и разговаривал с батюшкой,и особо ничего нового не услышал.
но меня больше поразило сколько там людей, и у многих намного серьезнее проблемы...
И я задумался как бессмысленно я прожил годы,как неверно распорядился :-(
Пока посещаю церковь каждое воскресенье,мне действительно там легче,хотя я просто тупо стою
Nik, ты так и ходишь в церковь раз в неделю, как писал в своей ветке. Отлично, я думаю, что дело не в Боге, а в возможности побыть с самим собой. Даже психологи говорят, что надо проводить не менее 10 минут в одиночестве ежедневно без телефонов, компов. В церкви мысли структурируются.
Да и беда в каждой семье своя, у нас беда нравственная - мы малодушны, отсюда и слабость к деньгам и наживе. А когда нам плохо, мы идём к Богу.
Я тоже ходил в мечеть, мне легче не внутри, а снаружи, я обращаюсь к небу. Только хоть с рождения и определили меня в мусульмане, не по мне эта религия. Я читал, и не пойму как так стихи нельзя, песни нельзя, не для меня...
Да и православие сейчас. За все деньги. Поэтому прошу у Бога не внутри храма, а снаружи, ведь Бог вокруг нас, но прошу на территории храма. Как-то так.
С телефона, поэтому сбивчиво.
 

Yanestavlu

Общительный
Димосфен, ты же сам про бабку помещицу написал, что похож на нее, из Игрока. Тебе к ставкам никак нельзя, иначе все сольешь. Хоть к батарее себя приковывай, но не ставь больше. Иди к друзьям, пусть пЫздят тебя, хуАрят, но дурь надо выбивать. Я, конечно, понимаю, что ты взрослый дядька, но тебе нельзя даже близко приближаться к букам.
 

nik

Активный участник
Да я согласен, мы сами это все создали своими руками. За все нужно в этой жизни платить. Слушай Nik, как-то написала на сайт девушка под псевдонимом Жертва, что её муж проиграл 2 ляма. Я прочитал всю переписку, и в конце увидел что её зовут Антонина, и она просила тебя написать ей в личку. Чем закончилась её история с мужем? Бросил он играть? Я кстати ей сегодня написал и спросил бросил ли её муж играть? Но она пока не ответила, может пока не видела моё письмо. Чем у неё закончилось? Напиши если знаешь
Димосфен ты не так понял, Антонина у нас на сайте зарегестрировалась и захотела помочь жертве, и оставила свою почту,а чем дело закончилось не знаю если честно самому интересно так-как история и похожа на мою.только меня еще пока поддерживает жена
 

Yanestavlu

Общительный
Я к своей очень долго шёл, все не мог завязать, постоянно отговорки придумывал себе.
 

Yanestavlu

Общительный
Все понятно. А то что жена тебя поддерживает, ей за это уважение. Меня тоже моя бабушка поддерживает, хотя сколько я ей нервов подпортил.
Я за счёт своей живу часто сейчас. Стыдно, я бы, наверное, предпочел, чтобы она послала меня подальше, а она рядом. Вот почему мы на деньги падкие, а жены наши при таких долгах с нами? А говорят, что женщины сейчас продажные пошли. Жаль их, наших жен
 

nik

Активный участник
Мне точно помогает сайт, хотя всего то месяц прошел,даже можно сказать пролетел,
у меня были попытки и одна можно сказать успешная я не играл пол года,но чего то не хватило может быть как раз историй или общения на эту тему...
здесь я могу высказаться и меня поймут
 

admin

Administrator
Команда форума
Я считаю это бедой сродни болезни.
Я тоже уверен, убежден что это болезнь. Как наркомания. Только хуже. В голове некий вентиль, который если откроется - уже не остановишь никак.

Форум мне тоже помог. Читал ранее официальный форум анонимных игроков буквально каждый день. Потом его закрыли - и мне не хватало общения на эту тему. В интернете есть альтернативные форумы этому - но что-то не то.
 
Последнее редактирование:

Лудоман Лудоманский

Активный участник
Думаешь что если на маленьких детей забил, то не хватит силы воли бросить?

Правильно Кос говорит. Мы уже тертые. Схема выхода одна. Нащупал дно. Пошел и искать варианты всплытия, но только сбросив огромный баласт в виде азартных игр. А дети ему тут до фени. Когда стоит большая сумма на кону похрен на всех.
 

nik

Активный участник
Димосфен,привет!
а ты сейчас работаешь?
ты вроде писал что ушел с работы и тебя понесло
 

nik

Активный участник
Всем привет! Сегодня опять всю ночь во сне лудил на баскет на форы и тоталы. Зато крепко сплю, это уже не плохо
Дальше еще будем плюсы находить и радоваться жизни как маленькие дети)
 

nik

Активный участник
Привет Nik, знаешь меня не покидает ощущение что ставки свои последние мы ещё не сделали. Мы их продолжаем делать только не с материальной стороны, а между собой. Вот admin продержался год, а я чем хуже? Мы же азартные люди. Будешь спорить?
Да легко, это же для исцеления)
Тем более практика уже была, andrewanisimov тоже с кем то поспорил,если не ошибаюсь с Ромарио
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху