Болею игроманией, надеюсь это лечится !!!

Можно ли избиваться от игромании???

  • Да!!!

    Голосов: 12 46.2%
  • Нет, болезнь будет тебя сопровождать всю жизнь

    Голосов: 16 61.5%

  • Всего проголосовало
    26

Кирилл1000

Участник
Друзья, помогите кто чем может! Мне 24 года, женат. Играю 6 лет на ставках на спорт, бывают хорошие выигрыши, но на дистанции стабильно в минусе , плачу ипотеку, из за долгов взял ещё кредит и кредитную карту! Много раз давал себе слово не играть, но не могу себя удержать, очень стыдно перед женой и родителями! После проигрыша понимаю что живу не правильно, но после азарт берет вверх и снова возвращаюсь в игру! Хотел бы навсегда забыть про ставки, я очень азартен даже когда играю с кем то в карты нужно играть на что то ( шоколадка, отжимания) самое главное , в жизни всего хватает , хорошая работа , хорошие родители, денег на все хватает пока не лезу в игры!!! Может кто сможет помочь советом, как с этим всем бороться, очень устал так жить !!!
 

Александр1983

Общительный
таблетки от азарта нет, нужно перестроить мышление. мне помогли видео Юлиуса и Шапкина в ютубе. а также книга Самый богатый человек в Вавилоне. нужно найти занятие, которое приносит более сильные эмоции , чем игра.
 

Евгений2303

Активный участник
И какой совет ты хочеш?сам знаешь что на дистанции все сольеш потому что мы всегда хотим выигрывать а так небывает брось играть и будешь всегда в выиграше ...Удачи без лудки...
 

AndrejK

Активный участник
Друзья, помогите кто чем может! Мне 24 года, женат. Играю 6 лет на ставках на спорт, бывают хорошие выигрыши, но на дистанции стабильно в минусе , плачу ипотеку, из за долгов взял ещё кредит и кредитную карту! Много раз давал себе слово не играть, но не могу себя удержать, очень стыдно перед женой и родителями! После проигрыша понимаю что живу не правильно, но после азарт берет вверх и снова возвращаюсь в игру! Хотел бы навсегда забыть про ставки, я очень азартен даже когда играю с кем то в карты нужно играть на что то ( шоколадка, отжимания) самое главное , в жизни всего хватает , хорошая работа , хорошие родители, денег на все хватает пока не лезу в игры!!! Может кто сможет помочь советом, как с этим всем бороться, очень устал так жить !!!
Избавиться реально. Но крайне сложно. Кажется вроде просто, но чувства обманывают. Только тотальное и моментальное избавление от азарта поможет, в отличии от курения, наркотиков, где избавляются, уменьшая дозу. А последствия игры будут преследовать всегда. Не поддавайся соблазнам, живи по совести. И тебе откроются совершенно новые границы.
 

33 года мне

Общительный
Смотря какой выигрыш, если сумма не плохая , то иногда бывают мысли что буду выигрывать всегда !!!
Вообще всегда, что ни ставка то + деньги? Или по принципу несколько не сыграло, но увеличу ставку и перебью проигрыши и ещё в плюс выйду?
Если по второму варианту, то можно и попробовать сыграть на всё, если не прокати, то опустишься на самое дно и тогда поймёшь что хватит, а может и плюсанешь на определённый период..
 

33 года мне

Общительный
Тут просто советов то не будет, станет не на что играть, когда проиграешь все, тебе дадут совет как совсем не отчаяться.
Примешь решение не играть-поддержат в «кризисные моменты».
А вот советов как бороться тебе никто не даст, их нет, до тех пор пока ты не придёшь к понимания я не играю, и уже дальше при трудностях не спросишь- а как это? Как то?
Тогда тебе помогут..
 
Последнее редактирование:

Кирилл1000

Участник
Тут просто советов то не будет, станет не на что играть, когда проиграешь все, тебе дадут совет как совсем не отчаяться.
Примешь решение не играть-поддержат в «кризисные моменты».
А вот советов как бороться тебе никто не даст, их нет, до тех пор пока ты не придёшь к понимания я не играю, и уже дальше при трудностях не спросишь- а как это? Как то?
Тогда тебе помогут..
Я итак практически на дне, 3 дня не играю но появляются мысли перезанять деньги и попробовать отыграться, пока держусь !!!
 

33 года мне

Общительный
@Кирилл1000, да ладно, сам же пишешь денег на все хватает пока не лезу в игры, значит у тебя все хорошо в финансовом плане, если не играть?
Если же ты про проигранное, то просто забудь, это уже состоявшийся факт.
 

Кирилл1000

Участник
@Кирилл1000, да ладно, сам же пишешь денег на все хватает пока не лезу в игры, значит у тебя все хорошо в финансовом плане, если не играть?
Если же ты про проигранное, то просто забудь, это уже состоявшийся факт.
В финансовом плане все хорошо, но пол года назад залез в кредиты из за долгов и щас эти долги душат, очень тяжело осознавать что долги сам создал искусственно , охота отыграться в раз поставив хорошую сумму и закончить это все раз и навсегда
 

AndrejK

Активный участник
В финансовом плане все хорошо, но пол года назад залез в кредиты из за долгов и щас эти долги душат, очень тяжело осознавать что долги сам создал искусственно , охота отыграться в раз поставив хорошую сумму и закончить это все раз и навсегда
Не понял - как может быть в финансовом плане хорошо, если долги душат.
 

33 года мне

Общительный
В финансовом плане все хорошо, но пол года назад залез в кредиты из за долгов и щас эти долги душат, очень тяжело осознавать что долги сам создал искусственно , охота отыграться в раз поставив хорошую сумму и закончить это все раз и навсегда
Удвоишь долг в 2 раза, если не сразу то с течением времени, первое что нужно сделать это смириться с долгами.
 

Кирилл1000

Участник
Не понял - как может быть в финансовом плане хорошо, если долги душат.
Допустим раскидался с долгами остаётся примерно 50к думаю щас отыграюсь и заживу по новому , н в итоге становится 150-200 , а все хорошо в том плане что зарплаты семье хватает и на ипотеку и на кредиты и на безбедную жизнь, но игра все портит , азарт сжирает изнутри
 
LUDOMAH.COM
Сверху