Болезнь

Забудь ,нафиг тебе эти книги..там чушь пишут ,это не для тебя точно...главное в избавление от зависимостей это само желание избавиться...а когда ищешь обходные пути ,типа паспорт забрали ,карты забрали,но мне пофиг играю...будешь играть и дальше...что вроде тебя устраивает...

если бы меня все устраивало я бы вообще на этот форум не пришёл. 8 месяцев же как-то не играл, и тяги не было никакой вообще, дышал полной грудью.
я врать не буду, адреналин дикий от этих ставок, я за 9 лет себе психику так расшатал, что за игровую неделю могу 4-5 кг скинуть, не есть толком ничего и все в этом духе, это наркомания в чистом виде. Вот только от той самой наркомании я давным давно отошёл, причём так далеко что и шансов вляпаться даже никаких нет, а от этой дряни никак не могу
 
  • Like
Реакции: Silk
Значит слишком жизнь у вас вольготная.
Небось галстук есть, секретарша в кружевном белье, спортзал,верно?
А мож нужно такая работа, где нет ничего этого,в т.ч соблазнов?

Чушь какую-то несёте честно говоря. Если уж на то пошло то сейчас эти соблазны везде, взять ту же рекламу и никуда ходить не надо. Я все хочу найти какую-нибудь пилюлю чтобы взять и выключить игровой режим, как например в своё время было у меня с наркотиками(гречки и прочей тяжести не было), просто сменил круг общения полностью, интересы, как то само собой все в голове перевернулось и вообще забыл что это такое, и уже много лет не вспоминаю. А эта игровая дрянь никуда не девается и дело уже даже не в доступе к деньгам, я все пытаюсь понять с чего я начинаю играть, что служит толчком, а ничего ***** не служит. Просто взял и начал играть, поиграл, все просрал, залез в яму и так уже 8 лет. Ну так же не может продолжаться бесконечно, от перспектив будущего становиться страшно, люблю сына и жена не хочу их потерять, близкие давно думают что я не в теме и со всеми отношения хорошие, но это все никак не останавливает, и как бы по-тупому это не звучало я абсолютно не контролирую себя и свои эмоции, и свои деньги получается тоже..
 
соблазны везде, взять ту же рекламу
Значит туда,где интернета нет.

все хочу найти какую-нибудь пилюлю чтобы взять и выключить игровой режим
Брутальный капитан траулера, с шавкой боцманом,которые только и ждут повода,чтоб вас в гальюне пришвартовать во все дыры. Страх - хороший стимул.
А если серьезно, то "выпил пилюлю и забыл" - эт разве антибиотик при гонорее. Люди годами в дурке лежат, пилюли горстями, толку ноль зачастую.
 
Просто взял и начал играть, поиграл, все просрал, залез в яму и так уже 8 лет.
Смотрите,если вы педофил,но не хотите переступать через закон - просто не работайте с подростками.
Или ежели вы алкаш в завязке, зачем вам работа в ликероводочном?
Если вы лудоман - мож стоит избегать профессий где наличка или бабки или чтот в этом роде?
Ну представьте, вы работяга на стройке, зп-карта у злобной жены,телефон кнопочный...паспорт тож спрятан где то.
Может просто признать, что лудомания вас не покинет и вам не стоит себя искушать? Семье дешевле,если вы в колхозе за трудодни работать,чем постоянное ожидание,что проиграете все.
Или просто все имущество на детей, оформляете развод и тогда проиграйте хоть космическую программу (или то,что от нее осталось) РФ.
И тогда можете хохотать в рожи коллекторам "нет у меня ничего,кроме патриотизма,пи%доры!!" - и майку порвать, а на груди Ленин и Сталин.
И коллектора,в бессильной злобе лишь зубами скрежещут! А ты свободен,как пролетарий,идущий на барикады.
 
Последнее редактирование:
Значит туда,где интернета нет.


Брутальный капитан траулера, с шавкой боцманом,которые только и ждут повода,чтоб вас в гальюне пришвартовать во все дыры. Страх - хороший стимул.
А если серьезно, то "выпил пилюлю и забыл" - эт разве антибиотик при гонорее. Люди годами в дурке лежат, пилюли горстями, толку ноль зачастую.

Так должен же быть какой-то вариант, к психологу я ходил хрень это все полнейшая, понятно что у меня стержня нет и силы воли, да я думаю у всех кто более менее причастен так, ну не жить же всю жизнь в таком дерьме, я сам от себя в шоке честно говоря. Об упущенных возможностях и всем остальном я вообще молчу. Как остановиться то, что делать, взять и не играть не получается на долго, запугать меня никто не сможет, брать очередной кредит сейчас так я теперь уже понимаю что бессмысленно, уйдёт туда же рано или поздно, в общем непонятно что и делать. Самое смешное я все проиграл и мне как-то легко стало на душе, наверно потому что уже все понимание пришло что конец, даже деньги ещё есть, можно забить болт на клиента и попробовать отбить, но я уже не хочу, наигрался.. хоть и понимаю что впереди разговор с женой и неизвестно к чему он вообще приведёт. Ну и очередное безденежье и попытки возродить работу уже без денег.
 
Самое смешное я все проиграл и мне как-то легко стало на душе
"с точки зрения мозга, который отслеживает наше физическое состояние в процессе игры получается следующая картина. Он, представляет интерес биологического Я и заинтересован в максимальном сохранении энергии. Он уже не верит, что деньги дадут возможность пополнить организм энергией. Он вычисляет, что именно деньги служат катализатором зависания игрока в трансовом состоянии, что приводит к перенапряжению организма и лишению его возможности нормально есть и спать. Значит, именно мозг заинтересован в проигрыше и "подыгрывает" поражению, когда чувствует критическое состояние энергетического баланса, чтобы гарантировать выход из игры, а значит, отдых и пополнение жизненной энергией. Именно мозг понимает, что деньги вредны, т.к. продлевают состояние энергетического голода, и только их отсутствие возвращает организм в нормальное состояние. Именно по этой причине игроки часто испытывают облегчение от проигрыша и отсутствия денег, т.к. по сути являются уничтожителями денежной массы, которая им доставляет лишь одни страдания..."
 
у меня стержня нет
Иди на траулер мотористом или юнгой. А ежели будешь косячить такой стержень внутри себя почувствуешь, что и психолог не понадобиться.
Ну ежели не выходит по хорошему?!
Ну смирись, что не выйдет.
 
Иди на траулер мотористом или юнгой. А ежели будешь косячить такой стержень внутри себя почувствуешь, что и психолог не понадобиться.
Ну ежели не выходит по хорошему?!
Ну смирись, что не выйдет.

Ага, вы бы пошли на траулер имея семью, маленького ребёнка и не плохой заработок?
Мириться с этим игровым дерьмом я тоже не собираюсь.
 
Ага, вы бы пошли на траулер имея семью, маленького ребёнка и не плохой заработок?
Мириться с этим игровым дерьмом я тоже не собираюсь.
Не сразу бы.
Но если увидел бы, что слишком уж дорого семье обхожусь, то ушел бы,прихватив лубрикантов рюкзак.
Я умею смиряться. Ну толку то от того неплохого зароботка,если всеравно денег гюне просто нет,но еще и долги? И главное,никакой гарантии, что справиться удасться. Никакой.
 
Не сразу бы.
Но если увидел бы, что слишком уж дорого семье обхожусь, то ушел бы,прихватив лубрикантов рюкзак.
Я умею смиряться. Ну толку то от того неплохого зароботка,если всеравно денег гюне просто нет,но еще и долги? И главное,никакой гарантии, что справиться удасться. Никакой.

Да никуда я не уйду, при всех моих бредовых порывах моя семья всегда обеспечена всем необходимым, кроме как морально все мои припадки на семью никак не влияют. Деньги были всегда даже когда их не было. Из долгов у меня по сути два игровых пустых кредита на общую сумму около 400к, с ежемесячным общим платежом в 16к, 10 даёт государство за ребёнка, ими платим кредиты, ещё пару лет будет давать. То есть в ежемесячных платежах по игровым кредитам всего 6 тысяч, ну плюс один ещё есть не игровой с маленьким платежом, это ни о чем. Работать правда нечем будет теперь, денег то нет больше, надо что то думать менять концепцию так сказать...)
 
Да никуда я не уйду, при всех моих бредовых порывах моя семья всегда обеспечена всем необходимым, кроме как морально все мои припадки на семью никак не влияют. Деньги были всегда даже когда их не было. Из долгов у меня по сути два игровых пустых кредита на общую сумму около 400к, с ежемесячным общим платежом в 16к, 10 даёт государство за ребёнка, ими платим кредиты, ещё пару лет будет давать. То есть в ежемесячных платежах по игровым кредитам всего 6 тысяч, ну плюс один ещё есть не игровой с маленьким платежом, это ни о чем. Работать правда нечем будет теперь, денег то нет больше, надо что то думать менять концепцию так сказать...)
Тогда недвигу переоформи на детей и разведись.
Спокойней будет.
Деже если проиграешь.
 
Не сразу бы.
Но если увидел бы, что слишком уж дорого семье обхожусь, то ушел бы,прихватив лубрикантов рюкзак.
Я умею смиряться. Ну толку то от того неплохого зароботка,если всеравно денег гюне просто нет,но еще и долги? И главное,никакой гарантии, что справиться удасться. Никакой.

Так надо как-то справляться других вариантов нет, пока все даже не смотря на эту дичь, терпимо, дальше хуже это понятно и так, но не ставить же на себе крест.
У меня за все время в игре столько уже долгов было, и все что можно заложено было, сам вылезал, раньше близкие вытаскивали помогали. Учитывая что было раньше сейчас можно сказать цветочки, но что будет дальше если с головой не в порядке страшно представить, нужно как то лечить голову
 
Недвига и так не на мне, только одна машина.
Тогда развод фиктивный,чтоб на жену кредиты не повесили.
А машина почему на тебе?
если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим;… и приходи и следуй за Мною» (Мф.19:21)
 
Тогда развод фиктивный,чтоб на жену кредиты не повесили.
А машина почему на тебе?

Почему на неё должны весить кредиты если мне их никто не даёт? На мне нет ни одного кредита.
Ну одна машина на мне оформлена вторая на жену. Продавать или ставить на стоянку я ее явно не буду) вы все суждения сводите к тому что все закончится полным фиаско, разводом, кучей кредитов и прочим, есть другой сценарий и как его воплотить в жизнь?
 
вы все суждения сводите к тому что все закончится полным фиаско, разводом, кучей кредитов и прочим, есть
Просто подстраховаться нужно.
И верить в лучшее.
От психолога толку нет. Дальше? Значит надо думать как быть дальше.
В старину люди тоже с искушениями боролись. Люди были теже.
Моя прабабушка пешком шла в Киев с Кубани.
Может нужна перезагрузка.
 
Просто подстраховаться нужно.
И верить в лучшее.
От психолога толку нет. Дальше? Значит надо думать как быть дальше.
В старину люди тоже с искушениями боролись. Люди были теже.
Моя прабабушка пешком шла в Киев с Кубани.
Может нужна перезагрузка.

Я постоянно перезагружаюсь, занимаюсь спортивной рыбалкой, участвую в соревнованиях, в июне ездил на Баренцево море за треской, рыбалкой одной и спасался походу 8 месяцев, ездил по 2-3 раза в неделю, азарт то надо куда-то направлять. Могу сидеть на воде сутками в ожидании, даже без единой поклёвки..) но на одной рыбалке не выползешь
 
Я постоянно перезагружаюсь, занимаюсь спортивной рыбалкой, участвую в соревнованиях, в июне ездил на Баренцево море за треской, рыбалкой одной и спасался походу 8 месяцев, ездил по 2-3 раза в неделю, азарт то надо куда-то направлять. Могу сидеть на воде сутками в ожидании, даже без единой поклёвки..) но на одной рыбалке не выползешь
О ,рыбак...зачётно,может старое советское рыболовное мне найдёшь и презентуешь?ибо это жизнь моя...будет какой то экспонат от форума лудаманского...а то все своими проблеммами заняты,чего то там решают...а я за тебя помолюсь..,ну вообще то сама игра ,эмоции сидя на диване,на толчке и т.д.в обычной жизни такого не найдёшь..(даже на рыбалке,вот я сегодня карпа цепанул на пятёрку ,секунды на три забыл всё на свете,даже посчитать бы не смог в уме...ну первый рывок сдержал,и всё ..хочешь считай,хочешь песни пой..уже добыча..твой игровой мозг жаждет проигрыша,будешь в игре будешь проигрывать...,ибо выйгрышь доставляет игроку только проблеммы(и мозгу тоже)..потому встречал в живую людей,которые вообще с деньгами из игровых заведений не выходят...
 
LUDOMAH.COM
Сверху