Болезнь

Не надо притягивать игровые эмоции ...ибо в эти эмоции(от игры) входя ,трудно увидеть в вас человека обычного...это человек изменённый..бесы,шмесы без разницы....я с градусником ходил в игровой зал...когда заливаешь температура за 37...и пульс скачет за выше среднего...это для организма перенагруз...милдронат надо перед таким пить(когда выигрываешь тоже примерно также)...отход это вообще песня...когда гриппозное состояние( вызваное игрой) и встать тяжело...но за этой эмоцией мозг и стремится...
 
А в обычной жизни,конечно есть масса увлечений которые так же дают сильные эмоции...и не надо что супер неординарное....мне например хватает рыбалки,коллекционировать... очень сильно по эмоциям был копательский период моей жизни....да и вообще спокойно жить уже эмоцианально сильно...не болеть...надо только в это въехать...мы же игрой разучились радоваться малому,,и пресловутые деньги..которые надо ещё заработать что бы потом проиграть....мне проще- я не работаю,потому и довольствуюсь малым...вот езжу на рыбалку каждый день(благо вода близко)и пофиг что не чего не ловлю....вот вчера в воду лазил воблер отцеплял...холодно...но мне так по приколу....20200119_125539.jpg
 
А в обычной жизни,конечно есть масса увлечений которые так же дают сильные эмоции...и не надо что супер неординарное....мне например хватает рыбалки,коллекционировать... очень сильно по эмоциям был копательский период моей жизни....да и вообще спокойно жить уже эмоцианально сильно...не болеть...надо только в это въехать...мы же игрой разучились радоваться малому,,и пресловутые деньги..которые надо ещё заработать что бы потом проиграть....мне проще- я не работаю,потому и довольствуюсь малым...вот езжу на рыбалку каждый день(благо вода близко)и пофиг что не чего не ловлю....вот вчера в воду лазил воблер отцеплял...холодно...но мне так по приколу....Посмотреть вложение 2674
[/QUOT]

я сам рыбак с детства!!)) очень часто езжу, в апреле вот впервые поеду в териберку за треской)
 
  • Like
Реакции: Silk
@Ludomanmudovan, привет!
Очень знакомо, мозг ещё долгое время крутит эти мыслишки. Абстрагируйся от них, ты себя лучше знаешь, ищи способ.

По поводу эмоций оочень сложный вопрос, тут у всех по разному, наверное. По сложности этого гормонального коктейля и скорости смены ингредиентов в нем, врядли, можно найти что-то сходное. Если включить СПГС, то получается, что лудоман подсаживается больше на негативные эмоции. Почти у всех, кто давно в теме, наблюдается подсознательное желание слить и испытать какую-то облегчающую боль. Получается, что подсаживаешься в итоге на траблы.
Значит нужно искать проблемы что-ли? Но для нормального человека это более, чем странно. Если человек неудовлетворен собой и миром, то этот вопрос за пределами последствий лудомании, думаю.

По поводу траблов интересная мысль, но как такое может быть не укладывается в голове. Хотя если так подумать, жизнь игрока это и есть одна сплошная проблема. Только вылезаешь из ямы и тут же ныряешь в другую, в дальнейшем уже привыкаешь вечно жить с проблемами, получается, игрок живет отрывками, в промежутки между игрой и в те моменты когда получается выползти. Это ж сколько времени потрачено впустую... Это не жизнь вообще, а пустая трата времени и нервов своих и близких.
я отказываюсь так жить!!
 
  • Like
Реакции: Silk
Почти три недели без игры. Состояние отличное. Играть не тянет и могу уверенно сказать что жизнь налаживается))
Дела делаются, работа кипит, голова думает))
Сегодня впервые ходил на исповедь в рамках подготовки к крещению сына, пока что не могу ничего сказать по этому поводу, поживем - увидим.
Есть твёрдое ощущение, что это был мой последний игровой залёт, громко сказано, конечно, но вера в это появилась.
Посещаю форум каждый день, очень помогает, твёрдо решил осесть тут как минимум до полного исцеления)))
 
  • Like
Реакции: Silk
Почти месяц без игры. Сегодня мелькнула мысль.. из налоговой пришла ужасная весть, нужно оплатить страховые взносы по фирмам за 2019 год, а это ни много ни мало 80к... учитывая нынешнее положение дел и пока вялотекущую работу - это страшный удар.. Тут же нахлынули мысли о предновогоднем сливе, честно сказать, даже мелькнула мыслишка о том, что можно попробовать и с десяточки крутануться.. так, чисто на налоги)))) Ещё и жена напомнила о том что в очередную **** затащил..
В общем, самый наверно тяжелый денёк за этот месяц
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Почти месяц без игры. Сегодня мелькнула мысль.. из налоговой пришла ужасная весть, нужно оплатить страховые взносы по фирмам за 2019 год, а это ни много ни мало 80к... учитывая нынешнее положение дел и пока вялотекущую работу - это страшный удар.. Тут же нахлынули мысли о предновогоднем сливе, честно сказать, даже мелькнула мыслишка о том, что можно попробовать и с десяточки крутануться.. так, чисто на налоги)))) Ещё и жена напомнила о том что в очередную **** затащил..
В общем, самый наверно тяжелый денёк за этот месяц
Привет, @Ludomanmudovan!
Да, сегодня, многих посетили любимые
мыслишки:unsure:, и я в их числе. День такой, магнитные бури))
 
Месяц без игры, тяги нет, как отрезало. Разгребаю долги, но уже на финишной прямой) стал дышать полной грудью, наконец то не забиваю себе голову статистиками и анализами, мыслями о потерянных деньгах, пришло какое то смирение. Вся борьба, конечно, ещё впереди, но пока полёт нормальный!
 
  • Love
Реакции: Silk
Уже больше месяца без игры и вот что я заметил)) Раньше не придавал этому значения сейчас как то подзадумался)
До моего последнего срыва я активно залипал в одну игрушку на телефоне, причём так конкретно, в любое свободное время, потом она надоела и буквально через некоторое время я залудил)
Так вот несколько дней назад я скачал другую игрушку и прям зацепило, и я благополучно в ней залип, причём так основательно, что после несколько часов игры чувствуешь себя точно так же как после лудки, как будто попадаешь в другую реальность)) полное погружение короче)))) даже умудрился туда вкинуть пятихаточку на развитие)) в общем надо быть на чеку, мозг требует эмоций)
 
И дело даже не в игре, а в том что мозг реально просит эмоций, и надо что то вечно делать в телефоне, когда я лудил я не выпускал из рук телефон, следил за каждым матчем на который ставил от и до, когда не играл постоянно залипал в соц сетях и читал различные статьи, теперь вот скачал игрушку и соц сети ушли на второй план, полное погружение в игру)) спрашивается, это что вообще такое?
 
И дело даже не в игре, а в том что мозг реально просит эмоций, и надо что то вечно делать в телефоне, когда я лудил я не выпускал из рук телефон, следил за каждым матчем на который ставил от и до, когда не играл постоянно залипал в соц сетях и читал различные статьи, теперь вот скачал игрушку и соц сети ушли на второй план, полное погружение в игру)) спрашивается, это что вообще такое?
Хуже чем лудаманить уж точно не будет...но вкладывать в апгрейды реальные деньги это уже перебор...если вы не прыщавый подросток...ищите реальные эмоции,а не вертуальные...может рыбалка ?охота?
 
Хуже чем лудаманить уж точно не будет...но вкладывать в апгрейды реальные деньги это уже перебор...если вы не прыщавый подросток...ищите реальные эмоции,а не вертуальные...может рыбалка ?охота?

Я и так регулярно езжу на рыбалку))
Да я никогда в жизни в игры не вкладывал ничего)) да и играл то в детстве ещё)) а тут что то залип)))
 
Я и так регулярно езжу на рыбалку))
Да я никогда в жизни в игры не вкладывал ничего)) да и играл то в детстве ещё)) а тут что то залип)))
Пятихаточку то закинул...всё бывает в первый раз....не хватает адреналина (и другой химии..)с рыбалкой,займись металлоискателем или охотой ...мне например металлоискатель очень помог,,круче чем рыбалка..более динамична и цель ясна...понятно когда накопался и всё сверху собрали,то пришлось опять в рыбалку окунаться...
 
Пятихаточку то закинул...всё бывает в первый раз....не хватает адреналина (и другой химии..)с рыбалкой,займись металлоискателем или охотой ...мне например металлоискатель очень помог,,круче чем рыбалка..более динамична и цель ясна...понятно когда накопался и всё сверху собрали,то пришлось опять в рыбалку окунаться...

Я кстати хотел взять металлоискатель, много мониторил эту тему, но потом решил что толку особого нет, в наших краях одни снаряды да металлолом, все уже выбрано давно, разве что сам процесс..)
 
Я кстати хотел взять металлоискатель, много мониторил эту тему, но потом решил что толку особого нет, в наших краях одни снаряды да металлолом, все уже выбрано давно, разве что сам процесс..)
Металлолом денег стоит, некоторые так и живут;):cool:
 
Пользователь заблокирован
Нууук, не тонну, но полгусеницы от трактора мы как-то с мужем нашли-притащили, правда, нам квадрик помог :LOL:
у нас из метала уже ничего валяющегося не найдешь - все здали
 
  • Haha
Реакции: Nika
Я кстати хотел взять металлоискатель, много мониторил эту тему, но потом решил что толку особого нет, в наших краях одни снаряды да металлолом, все уже выбрано давно, разве что сам процесс..)
Всё не выбить...металл собирал(всякие гвозди,подковки...)нравилась динамика,крупного металла не было..(ну пару тройка предметов...типа куска башни шермана с демонтажным кольцом...и ковш от болотного советского эксковатора...в реке...а я то думал...броня...).. цена на металл упала ..обидно до слёз...а гвоздики ,подковки в кучи лежат...думаю тонн 15....вчера друг позвонил.. говорит подковы не продавай...будет варить из них конструкцию...там в куче подков тысячи 3-4...
 
Я кстати хотел взять металлоискатель, много мониторил эту тему, но потом решил что толку особого нет, в наших краях одни снаряды да металлолом, все уже выбрано давно, разве что сам процесс..)
Ты не представляешь ,какой реально кайф было ползать по лесам.....уже лет пять не копаю...но часто бывает - лягу и вспоминаю как иду по лесу,как копаю...захочу сверху гляну на сиё действо...химия так и прёт ,и мультики лудаманские не нужны....
 
LUDOMAH.COM
Сверху