Болезнь

@Ludomanmudovan, привет!
А в чем тогда у тебя проблема? Ты не хочешь играть, но играешь? Через силу что ли?))
Играть не хочется, когда все слил. А вот когда деньги есть "лишние", как их называют, или когда пару раз зашло, тогда, ой как хочется играть.
 
@Ludomanmudovan, привет!
А в чем тогда у тебя проблема? Ты не хочешь играть, но играешь? Через силу что ли?))

Добрый вечер, сегодня я ой как не хочу играть потому что вчера слил очередные семейные деньги, а несколько дней назад видимо очень хотел))) голова в такие моменты отключается, я постоянно задумываюсь что меня подводит к тому чтобы внести депозит. Это конечно в первую очередь наличие денег и доступ к ним, потом уже повод находится сам по себе, если есть проигранные - хочешь вернуть, если все хорошо, просто так, за «эмоциями», скажем так. Из всего этого я делаю вывод что просто напросто не могу себя контролировать, не могу контролировать свои эмоции, так собственно и есть
 
Так их не хватает постоянно получается))
Ну это очень дорогие эмоции. Ты же когда сильно выпить хочешь, как рассуждаешь? Вот возьму то, что получше, подороже? Виски качественный, коньяк, ром. Или просто, что подешевле, чтобы с градусом хорошим было, и побольше?
 
Ну это очень дорогие эмоции. Ты же когда сильно выпить хочешь, как рассуждаешь? Вот возьму то, что получше, подороже? Виски качественный, коньяк, ром. Или просто, что подешевле, чтобы с градусом хорошим было, и побольше?

Эмоции настолько дорогие что голова кругом идёт.
Ну как сказать, я не особо разборчив в этом плане)))
Меня вот сейчас больше волнует как жене все это выдать, в очередной раз после взятого до нг на неё кредита, сумма гигантская, выбьет нас из колеи очень сильно. Как она отреагирует я боюсь даже представить, вообще что чувствует человек когда вроде бы все замечательно, а потом резко удар в самое сердце, страшно представить.. Чувствую себя ребёнком который нашкодил и боится признаться
 
Эмоции настолько дорогие что голова кругом идёт.
Ну как сказать, я не особо разборчив в этом плане)))
Меня вот сейчас больше волнует как жене все это выдать, в очередной раз после взятого до нг на неё кредита, сумма гигантская, выбьет нас из колеи очень сильно. Как она отреагирует я боюсь даже представить, вообще что чувствует человек когда вроде бы все замечательно, а потом резко удар в самое сердце, страшно представить.. Чувствую себя ребёнком который нашкодил и боится признаться
Чувствуешь полный пиз.. сначала, потом пытаешься найти виновного в твоих проигрышах. Потом обещания никогда больше не играть. И потом снова ставки. Все по кругу. Путь только один, не ставить. Рассказать обязательно. Без этого не выйдешь из игры. Даже рассказав все, сложно выйти. А если не расскажешь, сам не остановишься.
 
Эмоции настолько дорогие что голова кругом идёт.
Ну как сказать, я не особо разборчив в этом плане)))
Меня вот сейчас больше волнует как жене все это выдать, в очередной раз после взятого до нг на неё кредита, сумма гигантская, выбьет нас из колеи очень сильно. Как она отреагирует я боюсь даже представить, вообще что чувствует человек когда вроде бы все замечательно, а потом резко удар в самое сердце, страшно представить.. Чувствую себя ребёнком который нашкодил и боится признаться
Она может сказать, что не хочет тебя видеть, может много и долго тебя обвинять, может молча плакать и перестанет тебе верить. Может развестись с тобой. Вопрос в том, что ты готов сделать для неё, если любишь её. Если себя любишь больше, то не выйдешь из игры. Только любовь к ней может вытащить тебя из игры. А пока ты играешь, ты любишь и жалеешь только себя. Если любишь её, значит готов к любой реакции. Всё что она, скажет тебе, должен принять. А дальше сам решай, что тебе делать, играть или жить без игры. И все же, если выиграешь миллион, на что потратишь?
 
Пользователь заблокирован
голова в такие моменты отключается, я постоянно задумываюсь что меня подводит к тому чтобы внести депозит.
Что совсем совсем отключается? Я тебе не верю) Вот в этом-то у тебя и проблема. Ты не можешь быть честным перед самим собой. Все эти "видимо-невидимо" Когда следующий раз соберёшься залудить, ( судя по всему) признай, что испытываешь непреодолимое желание и что тебе на всё пофиг и на жену, и на очень возможный предстоящий слив. Что ты это решение принимаешь в здравом уме и твердой памяти.
 
Она может сказать, что не хочет тебя видеть, может много и долго тебя обвинять, может молча плакать и перестанет тебе верить. Может развестись с тобой. Вопрос в том, что ты готов сделать для неё, если любишь её. Если себя любишь больше, то не выйдешь из игры. Только любовь к ней может вытащить тебя из игры. А пока ты играешь, ты любишь и жалеешь только себя. Если любишь её, значит готов к любой реакции. Всё что она, скажет тебе, должен принять. А дальше сам решай, что тебе делать, играть или жить без игры. И все же, если выиграешь миллион, на что потратишь?

Я бы скорее всего вложил деньги в работу)) такую сумму не проиграл бы точно
 
Что совсем совсем отключается? Я тебе не верю) Вот в этом-то у тебя и проблема. Ты не можешь быть честным перед самим собой. Все эти "видимо-невидимо" Когда следующий раз соберёшься залудить, ( судя по всему) признай, что испытываешь непреодолимое желание и что тебе на всё пофиг и на жену, и на очень возможный предстоящий слив. Что ты это решение принимаешь в здравом уме и твердой памяти.

Насчёт принятие решения согласен, и насчёт непреодолимого желания тоже, но это не значит что мне на все и всех плевать! Я хоть и умудряюсь залезать в **** из раза в раз, проигрывая большие суммы, но у моей жены и ребёнка есть все что нужно и даже больше, и деньги на необходимое находятся всегда.
 
Пользователь заблокирован
Насчёт принятие решения согласен, и насчёт непреодолимого желания тоже, но это не значит что мне на все и всех плевать! Я хоть и умудряюсь залезать в **** из раза в раз, проигрывая большие суммы, но у моей жены и ребёнка есть все что нужно и даже больше, и деньги на необходимое находятся всегда.
Тогда и проблемы у тебя нет. Можешь спокойно продолжать.
 
Что совсем совсем отключается? Я тебе не верю) Вот в этом-то у тебя и проблема. Ты не можешь быть честным перед самим собой. Все эти "видимо-невидимо" Когда следующий раз соберёшься залудить, ( судя по всему) признай, что испытываешь непреодолимое желание и что тебе на всё пофиг и на жену, и на очень возможный предстоящий слив. Что ты это решение принимаешь в здравом уме и твердой памяти.

Игра мешает мне выйти на другой уровень, мало того что бьет по финансам жутко, руша планы и уничтожая накопления, так ещё и в моральном плане выбивает на месяца, сначала играешь месяц потом столько же в себя приходишь. Это уже не говоря о том что жена в шоке уже много лет, единственное утешение это то что деньги на семью находятся всегда, ни разу никто не голодал и было все необходимое! Поэтому не говорите мне что я плюю на них - они мое все и я их очень люблю. Да, играю, да, ***** полный, подвожу их, расстраиваю, но я работаю на двух работах и делаю все что нужно. Надо просто как то уйти от игры и все будет хорошо
 
Это самообман, ты же понимаешь). Возможно вывел бы со счета, но такой выйгрыш бесследно не прошёл бы. Сначала бы долго думал, на что потратить. Покутил бы несколько дней. Потом даже если бы, часть вложил бы в дело, то в памяти постоянно бы всплывал момент выигрыша. В сознание это осталось бы навсегда. Выйгрыш в миллион - возможен!!! И дальше, удалить эту мысль из сознания было бы, почти невозможно. Миллион решит твои проблемы? На что его хватит? Даже квартиру не купишь. И если так, зачем он нужен? Ты ведь понимаешь, что на дистанции обязательно будешь в минусе? Зачем тогда? Ну какой смысл? Любой выигрыш будет снова залит на депозит и беспощадно прое..ан. И все равно пойдёшь ставить?
 
  • Like
Реакции: Silk
Игра мешает мне выйти на другой уровень, мало того что бьет по финансам жутко, руша планы и уничтожая накопления, так ещё и в моральном плане выбивает на месяца, сначала играешь месяц потом столько же в себя приходишь. Это уже не говоря о том что жена в шоке уже много лет, единственное утешение это то что деньги на семью находятся всегда, ни разу никто не голодал и было все необходимое! Поэтому не говорите мне что я плюю на них - они мое все и я их очень люблю. Да, играю, да, ***** полный, подвожу их, расстраиваю, но я работаю на двух работах и делаю все что нужно. Надо просто как то уйти от игры и все будет хорошо
А где логика? Все у них есть? У них нет тебя пока ты играешь. У нас у всех 24 часа в сутках. И если ты в игре, это время ты мог бы провести с семьёй. Не надо было идти на вторую работу, и снова тратить это время не на семью. Просто в семье тебе наверное скучно? Какие там эмоции? А в игре адреналин, да? Я сам себя так оправдывал. Я же много работаю, обеспечиваю поэтому нечего меня ругать. Я думаю твоя семья согласна без обновок пожить, лишь бы ты не играл.
 
И это не игра мешает тебе выйти на новый уровень. Он просто не нужен тебе. Вот и не выходишь на него. А игра никому не мешает. Так же можно и правительство обвинять, и соседей, и олигархов, и кого угодно. Мешаешь себе, только ты сам. И любишь только себя. И жалешеешь сейчас не жену, а себя самого.
 
  • Like
Реакции: Silk
... вообще что чувствует человек когда вроде бы все замечательно, а потом резко удар в самое сердце, страшно представить..
Ты и не сможешь это представить, и слава Богу. Сложно словами передать как земля из под ног уходит, на уровне физиологии - панические атаки, приступы удушья, чувствуешь себя как рыба, выброшенная на берег - пытаешься дышать и не можешь, внутри всё сжимается и паника, опустошение и полнейшая беспомощность от бессилия и невозможности что-либо изменить... и дурацкие вопросы в голове - а что дальше? как теперь? И самый главный - За что?

Дежавю, сорри
 
И это не игра мешает тебе выйти на новый уровень. Он просто не нужен тебе. Вот и не выходишь на него. А игра никому не мешает. Так же можно и правительство обвинять, и соседей, и олигархов, и кого угодно. Мешаешь себе, только ты сам. И любишь только себя. И жалешеешь сейчас не жену, а себя самого.

Ясно понятно что игра тянет меня на дно, и семью вместе со мной, и я во всем этом виноват больше никто.
Я был в таком дерьме что порой нечего было есть, когда жил один и знаю к чему все это может привезти, но пока справиться не могу, 3-4 месяца - срыв
 
  • Like
Реакции: Silk
Ты и не сможешь это представить, и слава Богу. Сложно словами передать как земля из под ног уходит, на уровне физиологии - панические атаки, приступы удушья, чувствуешь себя как рыба, выброшенная на берег - пытаешься дышать и не можешь, внутри всё сжимается и паника, опустошение и полнейшая беспомощность от бессилия и невозможности что-либо изменить... и дурацкие вопросы в голове - а что дальше? как теперь? И самый главный - За что?

Дежавю, сорри

Добрый вечер, я читал вашу историю, очень печально что все так сложилось, не могу понять правда почему муж решил от вас отказаться, как игра им так завладела. Что то в сознании серьезно поменялось видимо.
Своей жене я в самом начале все про себя рассказал, так как прошлое у меня очень печальное и темное, я понимал что в будущем проблемы могут быть...И проблемы были и есть, вернее одна, но серьезная..И уже много раз я приходил к ней с мертвым лицом и рассказывал в какой мы ****, но почему то сейчас это особенно сложно сделать. Все-таки не давно родился малыш,у нас полная идиллия и счастье, но я как всегда все испортил и это ее ошарашит так как никогда. До сих пор не могу сказать, тяну резину
 
  • Sad
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
Ясно понятно что игра тянет меня на дно, и семью вместе со мной, и я во всем этом виноват больше никто.
Я был в таком дерьме что порой нечего было есть, когда жил один и знаю к чему все это может привезти, но пока справиться не могу, 3-4 месяца - срыв
В том-то и дело, что это никакие не срывы. Ты просто продолжаешь играть. Тайм-аут, что бы мозги проветрить. У неиграющего человека не может быть никаких срывов. Я, вообще, не понимаю смысл этого слова " срыв"
 
  • Like
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху