Блокировка счетов в БК

Ну удачи главное чтоб сработало!только у меня было такое,я проходил етот етап с блокировками,пустая трата времени!
 
Не то что блокировал бк, инет обрубал и тел кнопочный носил без инета!)))
 
Почему же блокировка не помогает, еще как помогает, но только на первых порах, пока ты еще горячий и не остал. Вообще все способы в сумме дают больший эффект, но главное не делать большой акцент лишь на одной блокировке, надо лечить голову прежде всего.
 
Пользователь заблокирован
кароче так и не смог не найти никого кто захотел помочь с блокировкой )) как назло всем все равно, в итоге все подталкивает к тому чтобы начать марафон заново. спасибо всем, за советы.
 
кароче так и не смог не найти никого кто захотел помочь с блокировкой )) как назло всем все равно, в итоге все подталкивает к тому чтобы начать марафон заново. спасибо всем, за советы.
Так ты и не хочешь выбраться из этого ******, так что ты обречен на данный момент
 
Пользователь заблокирован
Написал Юлиусу, который видосы снимает, думаю он поможет с блокировкой, возможно портати 10 минут своего времени.
 
тебе легче стало от твоей фразы ?)) философ блин.
Я здесь чтобы помочь таким больным людям, я уже всю психологию этой болезни знаю на своей шкуре.
Видишь как тебя задело мое сообщение, это значит ты в игре до сих пор
 
Пользователь заблокирован
Я здесь чтобы помочь таким больным людям, я уже всю психологию этой болезни знаю на своей шкуре.
Видишь как тебя задело мое сообщение, это значит ты в игре до сих пор
я тоже знаю. 7 лет стажа как никак, счета заблокированы, личный кабинет удален, как минимум я сохраню завтрашние деньги, так что это будет маленький кирпичик в моем фундаменте отказа от лудежки
 
я тоже знаю. 7 лет стажа как никак, счета заблокированы, личный кабинет удален, как минимум я сохраню завтрашние деньги, так что это будет маленький кирпичик в моем фундаменте отказа от лудежки
Пойми что это не способ заработка, если тебе не жалко этих денег, которые ты еще не проиграл, то пожалуйста, но сам ведь знаешь чем закончится все это
 
Я взял смеНил пароль в бк... и теперь не знаю его. Никого не просил менять, сам набрал рандома кучу букв и цифр и скопировал где "новый пароль". В привязанной почте также. И все, вопрос решён
 
Тебе поможет только одно, если избавишься от своего паспорта) При наличии паспорта снять любую блокировку дело 5 минут. Не занимайся этой ерундой с блокировками, можно спокойно жить и не играть даже при наличии текущих активных БК счетов.
 
LUDOMAH.COM
Сверху