Блог

ZeUsDevil

Пользователь
Добрый день, ДПС 05.01.2019г. за все время проиграно много денег, историю свою опишу чуть позже ( если будет желание) . Форум читаю давно, решил зарегистрироваться и начать в этой теме вести свой блог , писать буду стараться через день или каждый день, свои мысли и прочее, думаю мне так будет легче пережить все и начать с нового листа ( много раз начинал уже, но видимо время пришло +)). Коротко о себе мне 34 года, играю давно, проиграно много, но не жизнь. И так первое, что сегодня я сделал это проснулся пораньше, хоть и не спал практически в силу сами знаете каких причин , меньше хочу сидеть за компьютером и в телефоне ( пишу с телефона , могут быть ошибки). И так поехали ....
 
Последнее редактирование:

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Добрый день, ДПС 06.01.2019г. за все время проиграно много денег, историю своего опишу чуть позже ( если будет желание) . Форум читаю давно, решил зарегистрироваться и начать в этой теме вести свой блог , писать буду стараться через день или каждый день, свои мысли и прочее, думаю мне так будет легче пережить все и начать с нового листа ( много раз начинал уже, но видимо время пришло +)). Коротко о себе мне 34 года, играю давно, проиграно много, но не жизнь. И так первое, что сегодня я сделал это проснулся пораньше, хоть и не спал практически в силу сами знаете каких причин , меньше хочу сидеть за компьютером и в телефоне ( пишу с телефона , могут быть ошибки). И так поехали ....
Если будет желание - пиши
 

Нарком Ежов

Общительный
Добрый день, ДПС 06.01.2019г. за все время проиграно много денег, историю своего опишу чуть позже ( если будет желание) . Форум читаю давно, решил зарегистрироваться и начать в этой теме вести свой блог , писать буду стараться через день или каждый день, свои мысли и прочее, думаю мне так будет легче пережить все и начать с нового листа ( много раз начинал уже, но видимо время пришло +)). Коротко о себе мне 34 года, играю давно, проиграно много, но не жизнь. И так первое, что сегодня я сделал это проснулся пораньше, хоть и не спал практически в силу сами знаете каких причин , меньше хочу сидеть за компьютером и в телефоне ( пишу с телефона , могут быть ошибки). И так поехали ....

Это в смысле завтра еще раз поставишь и все, в завязку?
 

Юрий_Лудик

Общительный
Добрый день, ДПС 06.01.2019г. за все время проиграно много денег, историю своего опишу чуть позже ( если будет желание) . Форум читаю давно, решил зарегистрироваться и начать в этой теме вести свой блог , писать буду стараться через день или каждый день, свои мысли и прочее, думаю мне так будет легче пережить все и начать с нового листа ( много раз начинал уже, но видимо время пришло +)). Коротко о себе мне 34 года, играю давно, проиграно много, но не жизнь. И так первое, что сегодня я сделал это проснулся пораньше, хоть и не спал практически в силу сами знаете каких причин , меньше хочу сидеть за компьютером и в телефоне ( пишу с телефона , могут быть ошибки). И так поехали ....
Зачем же 2019, давай 06.01.2029, с запасом, так сказать.
 

ZeUsDevil

Пользователь
Сегодня задумался ( разговаривал с другом, таким же как я игровым), а хотел ли я когда-нибудь бросить играть по-настоящему? Вспомнил как не играл какое-то время , так как ездил к доктору и это действительно помогло , стал много читать, спорт, работа, однако потом все забылось и я опять разленился, ведь убрать игру из жизни и что у нас остаётся ( в плане мотивации или каких-либо устоев?) . Получается это долгий путь, надо постоянно работать с самим собой , жаль, что многие вещи понял так поздно и понял ли вообще
? Один хороший доктор сказал, что из игры может выйти только человек, животное останется в игре навсегда ( видимо я ещё не дорос до "человека")
 

ZeUsDevil

Пользователь
Кто тебе сказал такую клевету, брат?
Слушай, ты наверное думаешь, что очень остроумный или просто умный , я тебя уверяю это не так. Смысла в твоих словах не вижу , также не вижу сути , что бы ты хотел донести. Здесь полно других веток, можешь там показывать всю свою интернет-мощь. Здесь , я по-сути блог веду и хочу беседовать с более приятными людьми , давай ты просто не будешь писать мне .
 

Юрий_Лудик

Общительный
Слушай, ты наверное думаешь, что очень остроумный или просто умный , я тебя уверяю это не так. Смысла в твоих словах не вижу , также не вижу сути , что бы ты хотел донести. Здесь полно других веток, можешь там показывать всю свою интернет-мощь. Здесь , я по-сути блог веду и хочу беседовать с более приятными людьми , давай ты просто не будешь писать мне .
Извини, брат, я дурак, ты умный, разойдемся
 
LUDOMAH.COM
Сверху