Близкий человек лудомана.

henata

Пользователь
Привет всем. Увидела данный форум, когда пыталась ответить на вопрос, кто же такие лудоманы.
Встречалась с парнем с января 2018 года, через некоторое время признался, что игрок и в данный момент не играет. Не обратила внимание особо, ранее не встречалась с этим. Все было хорошо, жили раздельно. Единственное настораживало, что у него периодически были перепады настроения. Далее предложение и свадьба, планирование малыша. И тадам на 9 месяце признается, что многим должен и деньги моих родителей проиграл, детские деньги проиграл. Я решила, что это первая проблема в нашей семье и помогу, взяла кредит, чтобы раскидать часть долгов. Далее роды и 20 дней малышу, он исчезает оставляя записку в машине, что все хреново я трус и бегу. Я в шоке, сразу подключила всех, своих и его родителей. Оказывается это его третий побег, ранее долги раздавали родители. Далее проходит дней 5, он пишет, я уговариваю его придти. Он приходит. Загоняем его на стройку работать, аккаунт заблокировалли, полный контроль доходов. Сейчас уже 6 месяцев без игры, вроде. Не знаю, что делать. Благо я сама хорошо зарабатываю даже в декрете. Не знаю, но до брака оформила брачный контракт. Видимо было чутье. Сейчас отдает долги сам, со своей работы. Не знаю, думаю, если дать свободу начнется снова. Так что в раздумьях, стоит ли тратить время и силы.Подскажите, лудоманы. Если вас контролировать, это возможно?!
 
А вам-то роль Ангела-спасителя нравится? Или просто хорошие девочки любят плохих мальчиков?
Не особо нравится. Но жизнь мне подкинула задачку. Я хочу понять, игра стоит свеч или нет.Я хочу, чтобы у малыша был отец.
 
@Kris99, Смешно)))Жаль, что потратить его особо не смогу. Но мужу я сказала, что один шажок влево и наша семейная жизнь закончена. Это я решила твердо. Но контроль за звонками, историей меня утомляет.
 
Пользователь заблокирован
Так что в раздумьях, стоит ли тратить время и силы.Подскажите, лудоманы. Если вас контролировать, это возможно?!
А как вы будете на работе его контролировать?
 
А как вы будете на работе его контролировать?
Конечно, полностью контролировать невозможно. Все карты банков заблокированы, кредиты ему не дают из-за истории, зарплата мне. Телефон, детализацию провожу. Стройка моего отца. Может ставить, максимум 500 рублей, если скопит. Из близких ему никто не даст.
 
Не особо нравится. Но жизнь мне подкинула задачку. Я хочу понять, игра стоит свеч или нет.Я хочу, чтобы у малыша был отец.
Не стоит свеч, он сам не знает повторится это или нет. Вам интересно жить на пороховой бочке ?
 
Не стоит свеч, он сам не знает повторится это или нет. Вам интересно жить на пороховой бочке ?
Вы считаете, мне нужно его бросить(развестись) и его оставить без контроля. Он, конечно, не повесится. Но играть точно будет. Лудомания не лечится, речь идет о ремиссии. Если оставить его сейчас, при ремиссии 6 месяцев, все начнётся. А вот если при ремисси 3 и 5 лет, процент возвращения меньше.
 
Ну как бы муж хватает андренальнчик на ставках , а она получает андреналин живя с ним!
Ха!Да, возможно!Мне адреналина не хватало. А если серьезно, то его лучший друг-игроман меня ненавидит, что ему помогаю и дала второй шанс. Говорит всякое, что дура и тратата. Еще рассказывает в красках, как ставили и, что он (мой муж) ему должен)
 
Пользователь заблокирован
А вот если при ремисси 3 и 5 лет, процент возвращения меньше.
Устойчивой считается ремиссия от 7 лет, но здесь и после 12 и 15 лет в завязке срывались, со временем при жизни с ним легкий тремор рук вам обеспечен ну или лет через 10 болезнь Паркинсона возможно!
 
Т.е то что вы увидели - вам мало?
Вам дополнительные трудности нужны?
Если бы мы были просто парой, то этого было бы достаточно. А тут ребенок. Он не сможет поставить большую сумму, поставит маленькую, я узнаю. Тогда с чистой совестью развод!От кредиторов отмахнусь брачным договором, если что.
 
Не знаю, думаю, если дать свободу начнется снова. Так что в раздумьях, стоит ли тратить время и силы. Подскажите, лудоманы. Если вас контролировать, это возможно?!
Нет, свободу не надо давать. Если он реально прекратит играть, то примерно через полгода отпустит и желание сделать ставку почти пропадет. Главное, чтобы он сейчас на самом деле не ставил, а то может быть втихушку и ставит с зарплаты. Тогда все бессмысленно.
 
Устойчивой считается ремиссия от 7 лет, но здесь и после 12 и 15 лет в завязке срывались, со временем при жизни с ним легкий тремор рук вам обеспечен ну или лет через 10 болезнь Паркинсона возможно
Ты пропустил еще один вариант - Святые люди!
Нет, крайне успешные, но им просто не везет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху