Близкая знакомая игрока. Долг на мне.

Пользователь заблокирован
Ты всё жалуешься? Ты ж сам её такую выбрал когда-то. За всё надо платить. За выбор, в том числе. ;)
P. S. Это, кстати, и к женщинам-созам относится
Все мы женимся на молодых красивых и любимых но откуда тогда жены гадюки? ( к моей бабуле это не относится)
 
  • Haha
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
Ну балует плюшками иногда! Я думаю что половина форума точно не знают за этот мульт а уж кто озвучил Карлсона то без Гугла мало кто скажет
Походу становлюсь старым брюзгой
 
Пользователь заблокирован
У меня книжка была в детстве. Толстая такая. Астрид Линдгрен. Там ещё Пеппи длинный чулок была.
Как пел В.С.Высоцкий: Значит правильные книжки ты в детстве читал! ( Блин как же рано он умер)
 
Пользователь заблокирован
Так наркотики сгубили, его они, нас лудомания губит (((
Я специально про это не упоминаю. До сих пор храню бобины с магнитофонной записью его песен. В 70х если у кого находили то сразу Колыма!
 
По факту мужчина обязан женщине обеспечить ,вложиться в неё),заботиться уже не надо будет о ней впринципе,там начнётся уже поедание мужчины и старый добрый каблучёк)))Вот полностью с тобой согласен ,твои слова бы в массы,а массы если б стали бы оленями,цены бы не было,ну прямо с такой позицией с подругами за винчиком чирикать в розовых стрингалях на кухне ).А лучше даже так наверное-Здоровый ,нормальный мужчина должен обеспечить ,вложить в себя ,в своих детей, оставить им пассивный доход или попробовать обучить их этому ,с преданной,любящей женой делиться по ровну.А заботиться,когда твоя жена больна!!!! Да писюн влаживать в женщину тоже не стоит,скорее всего такие вложения не оправдывают себя ))))
Не люблю розовое бельё)))-я за классику:красное,белое,черное! Тут еще дело "есть ли что влаживать?"(и о деньгах и о детородном органе;) )
 
Не люблю розовое бельё)))-я за классику:красное,белое,черное! Тут еще дело "есть ли что влаживать?"(и о деньгах и о детородном органе;) )
А я люблю ,чтобы без вложений по деньгам ,а если детородный вложить то в классический женский рот. Разная у нас любовь , две противоположности прямо ,эх жаль )))
 
А я люблю ,чтобы без вложений по деньгам ,а если детородный вложить то в классический женский рот. Разная у нас любовь , две противоположности прямо ,эх жаль )))
Посмотри в ближайшем сэкс-шопе- резиновую писичку и будет тебе счастье и без вложений практически,а если совсем туго с баблом-на алиэкспрессе закажи ;)
 
Посмотри в ближайшем сэкс-шопе- резиновую писичку и будет тебе счастье и без вложений практически,а если совсем туго с баблом-на алиэкспрессе закажи ;)
Писечка пишется так ,это очень важно )Я закупаю товар на Amazon, чтобы такие как ты ,потом в три дорого покупали его на алике,пассивный доход ,без моего участия).А насчёт денег это мой секретик ,там сейчас в статусе всё сложно для таких как ты- Мужчина обязан и понеслось хахахахаха .Ну ты королевна(не королева )это сразу понятно ,куда мне до этого кожанного очка),ведь резина это химия,ну никак не биология ,поэтому если contex ,то только смазка ,а смазка для чего? Для кожанного очка)
 
LUDOMAH.COM
Сверху