Бизнес в 2019

Nick Gold

Участник
Добрый день,дамы и господа,какой бизнес можно открыть в 2019 году?
Ваши предложения?
 
Пользователь заблокирован
Добрый день,дамы и господа,какой бизнес можно открыть в 2019 году?
Ваши предложения?
Можно открыть хороший бизнес. Денег будет много. На всех хватит. Можно помочь родным и близким. Не советую открывать плохой бизнес. Больше головных болей.
 
Пользователь заблокирован
Советую перечитать детскую сказку Волкова. Волшебник изумрудного города. Там один герой попросил у волшебника ....
 
Можно открыть хороший бизнес. Денег будет много. На всех хватит. Можно помочь родным и близким. Не советую открывать плохой бизнес. Больше головных болей.
Толсто троллишь. Смысловой нагрузки в твоих постах ноль. Скатился ты, Вова. Соберись!
 
Нам шутка жить помогает. Почему то у людей восприятие шуток стало синонимом тролингу, то есть взлому смеху над недостатками. Но это восприятие мира. Можно видеть всех врагами. И воевать с миром. Можно в каждом дереве о которое ты ударился лбом. Видеть врага. И ему мстить.
Почитай правила этого форума, внизу справа. Тут запрещено провоцирование и преследование.
А ты каждого пользователя провоцируешь на агрессию. Если, по-твоему, это шутки, то не все такие шутки понимают.
В-общем, на бан ты уже наговорил.
 
Пользователь заблокирован
Почитай правила этого форума, внизу справа. Тут запрещено провоцирование и преследование.
А ты каждого пользователя провоцируешь на агрессию. Если, по-твоему, это шутки, то не все такие шутки понимают.
В-общем, на бан ты уже наговорил.
Спасибо за высокую оценку моей болтовни. Что ты хочешь? Непонятно. Наверное чтобы я заткнулся. Раз я тебе не интересен. Нажимаю игнорировать.
 
Добрый день,дамы и господа,какой бизнес можно открыть в 2019 году?
Ваши предложения?
Дружище на этом форуме советчиков по бизнесу не ищи ,тут немного другой контенгент людей . Пиши лучше на форум успешных бизнесменов
 
Последнее редактирование:
;)Какой бизнес?Это типо деньги зарабатывать?Это что,дело своё?Да шпилящий человек не может контролировать даже зарплату от дяди.Мозги все в игре....Как говорил Горбатый из "Место встречи изменить нельзя"-У тебя одно сейчас Дело,живым отсюда уйти.В нашем случае уйти из игры уже будет Дело.
 
;)Какой бизнес?Это типо деньги зарабатывать?Это что,дело своё?Да шпилящий человек не может контролировать даже зарплату от дяди.Мозги все в игре....Как говорил Горбатый из "Место встречи изменить нельзя"-У тебя одно сейчас Дело,живым отсюда уйти.В нашем случае уйти из игры уже будет Дело.
Я бросил
 
@Nick Gold, дружбан хорошый совет тебе ,не ищи лёгких путей выиграш крупной суммы ,теперь какой то бизнес на 2019 год,иди ка лучше работай как все люди не ищи лёгких путей
 
LUDOMAH.COM
Сверху