Бескомпромиссное осознание полной ж...

Maris

Участник
Здравствуйте, пишу впервые. Долго думал как правильно начать писать и с чего...но думаю, все меня поймут и без этого. Как и многие на этом ресурсе, я начал остро ощущать,что со временем я превращаюсь в животное, которое хочет ставки ставить и больше нихера не делать, причем животное это деградирует во мне с геометрической прогрессией...Началось все с одной херни, когда я помог другу и взял для него кредит на себя в размере 200.000 , он со своей стороны все частями гасит, причем части по 50-60 тысяч... Но в один момент когда он отдал мне 100 тысяч я оплатил ежемесячный платеж и к тому времени, мне понадобились финансы для свадьбы, впрочем они оказались не большие, 90 к примерно, все это время я работаю на работе, и надеюсь на зп, что перебью...но вот какая незадача, один мой близкий друг (на то время я и не подозревал о его лудомании), соблазнил меня делать ставки и на этом "поднимать", типо особого ума не надо, ставить надо небольшими суммами и ТД и тп...в сентябре я зарегистрировался на БК и залил туда 10 тысяч наших деревянных, туда сюда не хитрыми махинациями типо аккуратными ставками я вышел в плюс 30 тысяч рублей за неделю!!! Сказать, что я был рад не сказать ничего....впрочем уверен, что у всех так было...снял 20 тысяч рублей, и вуаля! Пришло сообщение, деньги упали на карту!!! Не развод подумал я...держись БК....но не тут то было,оставшиеся 10к я успешно слил, и после слива подумал, что это просто не подфартило, и я что-то делаю не так...так я слил все деньги с карты в итоге...закурил...почесал репу, плюнул и сказал а похер...друг мне ещё должен 100.000, потратил на свадебные расходы 90 тысяч...недалеко...опыт...как я ошибался...вообщем перед новым годом друг возвращает мне ещё 50 тысяч..вот же подлюга мысль о БК и халявный бабках...хотел приумножить на новый год, порадовать себя плюсом и погашенным кредитом....но увы я просрал эти деньги в первую неделю...недавно друг мне скинул оставшийся долг, и поблагодарил...их как вы понимаете я тоже просрал...но оставил 5 тысяч стечением обстоятельств на карте, ну и естественно долг перед банком около 200.000, пусть я и потратил на свадьбу какую-то часть,тел нехитрыми вычислениями я подсчитал, что я проиграл за период с сентября 2018 по март 2019, то сумма примерное 200.000 рублей!!! Проиграв последние залитые 10 тысяч на БК, поклялся себе удалить БК, если не подыму... Сегодня удалил БК, все к чертовой матери группы, подписки и т.д....жена догадывается что я лудик...палит плотно...а я как щенок везде пытаюсь скрыться с этим телефоном...вот же ослина...так это ещё не конец, с предыдущей работы я уволился, кинули на зарплату, почти 200.000 очень рассчитывал на них, пахал пол года...собственно поэтому и играл, думаю отобью и жене покажу, что пол года прошло не зря...вообщем я устпоился теперь на другую работу, работа вахтами, кормят поят, живу в хостеле, ну и соответственно зарплату. Но пока не получал, пишу с вахты) сейчас долг у меня почти 200.000 из за собственной тупости, настроение просто талое, пытаюсь активнее вести рабочий образ жизни теперь. Простите за сумбур, не делайте ошибок прошу, таких как сделал я... Ну не бывает халявы...ну не наше это, я например всегда работал руками и честно зарабатывал и настроение было, пусть и не миллионы, но на свою какую никакую жизнь хватало...жена хочет в путешествие, через месяц зарплата...думаю оплатить ежемесячный платеж в апреле и наплевав на все улететь на недельку в какую нибудь Турцию....а мог бы себе позволить жить там месяц и кайфовать, если бы не эта страшная херня в моей жизни и этот шайтан под именем Азарт...всем спасибо друзья! Хреново что закурил, бросал ведь...здоровье улетает на нервах в трубу. Берегите себя! Я точно скажу, что завязал!! Пахать мне ещё на этот кредит и пахать, ведь жена думает что все у нас в порядке...и деньги я давно все оплатил....посоветуйте как быть мне с ней? Признаваться не вариант, бросит, не поймет....она спрашивала меня когда то , а я нагло соврал, мне очень стыдно, и я рано или поздно признаюсь, но после того как погашу кредит. А ещё недавно мы узнали о беременности , так что не могу у себе позволить деградировать!!! Мне 28 лет и я будущий отец! Беру себя в руки!! Берегите себя, пока не поздно! Думайте всегда ои самых худших ситуациях и не допускайте их!
 
С

Сергей Ф

Guest
Привет автор. Жена беременна, ей лучше не рассказывать пока я думаю, т.к. нервничать ей не стоит. Долг в 200к перед банком это смешная сумма, если учесть что ежемесячный платеж у тебя порядка 8к где то?
Заработаешь деньги, все закроешь и будешь жить долго и счастливо со своей женой и ребенком. Главное не возвращайся, шаг назад - это шаг в пропасть.
На вахте, где работаешь?
 

Maris

Участник
Ежемесячный 12к... Ложил и снимал, что-то тратил на жизнь30%,львиную долю заливал в БК ...это кредитная карта сбербанка...сейчас на ней 8к, буду закидывать по максимуму, чтобы поскорее закрыть и забыть как страшный сон. Работаю в Сургуте, натгенподряде у Лукойла...это единственное что выстрелило за время поисков, итоге ждал два месяца чтобы поехать на вахту, был в дикой апатии два месяца, два дня подряд устроился на подработку чистил крышу от снега, на пятиэтажке, уставал дико, но работая знал, что заслужил, и кидал и кидал этот снег, и заработал за два дня 1000рублей,работая там понимал что не ради денег там, а ради того, чтобы заменить телефон в руке на что нибудь реально полезное)) но после этого проиграл 50к....дурак
 

Вложения

  • IMG_20190301_131838.jpg
    IMG_20190301_131838.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 26

Maris

Участник
Привет автор. Жена беременна, ей лучше не рассказывать пока я думаю, т.к. нервничать ей не стоит. Долг в 200к перед банком это смешная сумма, если учесть что ежемесячный платеж у тебя порядка 8к где то?
Заработаешь деньги, все закроешь и будешь жить долго и счастливо со своей женой и ребенком. Главное не возвращайся, шаг назад - это шаг в пропасть.
На вахте, где работаешь?
Сорян за ошибки в тексте, на улице прохладно) да и автозамена как попало работает в телефоне. Самый стрем, что я отдал все эмоции в БК, сейчас до сих пор нагнетает апатия, ничего не охото но и ставить не охото, приложение удалил, а пароль не помню. Стал ленивым с этой хернёй, раньше активный был, всегда душа компании...я совсем изменился, даже не знаю как вернуть былой интерес...иди он сам постепенно восстановится..как думаете?
 

Enter

Общительный
Стал ленивым с этой хернёй, раньше активный был, всегда душа компании...я совсем изменился, даже не знаю как вернуть былой интерес...иди он сам постепенно восстановится..как думаете?
Со временем все наладится, только скорей всего не быстро, возможно даже совсем не скоро.
Но спустя время научишься опять жить и ценить, что вокруг тебя. Возможно с рождением ребенка, для тебя откроется новая жизнь, если это первый ребенок, то так и так же будет перемены и заживешь новой жизнью.
 

Maris

Участник
Со временем все наладится, только скорей всего не быстро, возможно даже совсем не скоро.
Но спустя время научишься опять жить и ценить, что вокруг тебя. Возможно с рождением ребенка, для тебя откроется новая жизнь, если это первый ребенок, то так и так же будет перемены и заживешь новой жизнью.
Стыдно, пукан бомбит, обида, гнев, все вместе взятое, забыл как выражать эмоции, иногда улыбаюсь просто ради чтобы было(((( очень помог этот форум! Ведь я ещё могу выбраться! Все могут! Но какой ценой....
 
LUDOMAH.COM
Сверху