Беру себя в руки. ДПС 24.06.2019

Green_Fox

Активный участник
Создавал тут тему, которой писал, что с лудоманией успешно справился, что она в прошлом. Не так всё просто и сегодня случился очень неприятный срыв. Я переехал в другой город, к подруге, с которой в будущем хочу создать семью....самое печальное, что подруга - инвалид, болеет ДЦП и расстраивать я её никак не могу...но расстроил в тот первый период срывов и боюсь расстроить сейчас. Не говоря уже про свою маму, которая пережила не самые приятные мгновения...
Ну вот в очередной раз убеждаюсь, что истории православных святых про бесов не выдумка.... Уж очень всё подводилось одно к одному.....Но это не оправдания: я виноват и очень сильно. виноват, что открыл им дверь....и ещё подвёл святую, которой очень доверяю - Елизавету Феодоровну, которую не раз просил заступничества и клялся не играть, но....случилось то, что случилось. Ставка по полбанка денег, присланных матерью, на Дуди Селу и Давидовича Фокину...очевидные вроде бы результаты, победы их в первых сетах, а затем....травмы обоих или буковские игры...не важно. Теперь выход в том, чтобы работать, съездить в Москву и попросить у мамы денег, заплатить за съём квартиры и прожить до зарплаты и попытка изменить себя. Руки - ноги есть, но в голове, как кажется, не всё в порядке, если позволяю себе такое. Значит в первую очередь надо работать над головой. Делаю засечку и постараюсь покончить с азартом навсегда.
Ребята, не ставьте. Там только грязь и падение. Против работает человеческая природа, а может и не только человеческая.

P.s Нашёл для себя замену азарту в бк. Сайт, где делают прогнозы, где можно увеличить свой банк, не ощущая такое биение сердца, как при ставках в бк. Самое интересное, что с прогнозами у меня ладится и может быть кому-то они пригодятся и может кто-то отблагодарит....всё же я разбираюсь в теннисе и футболе(когда не надо ставить и отыгрываться) С другой стороны, не вся ли эта индустрия - мрак, не буду ли я работать бесплатно на бука, если займусь прогнозами и аналитикой?
 
Удачи тебе и дай себе слово , что в последний раз ты так напрягаешь других.

Выберись из этого, не думаю что прогнозы помогут уйти от ставок. Как и сам сказал ничего хорошего нет.
 
  • Like
Реакции: Silk
Создавал тут тему, которой писал, что с лудоманией успешно справился, что она в прошлом. Не так всё просто и сегодня случился очень неприятный срыв. Я переехал в другой город, к подруге, с которой в будущем хочу создать семью....самое печальное, что подруга - инвалид, болеет ДЦП и расстраивать я её никак не могу...но расстроил в тот первый период срывов и боюсь расстроить сейчас. Не говоря уже про свою маму, которая пережила не самые приятные мгновения...
Ну вот в очередной раз убеждаюсь, что истории православных святых про бесов не выдумка.... Уж очень всё подводилось одно к одному.....Но это не оправдания: я виноват и очень сильно. виноват, что открыл им дверь....и ещё подвёл святую, которой очень доверяю - Елизавету Феодоровну, которую не раз просил заступничества и клялся не играть, но....случилось то, что случилось. Ставка по полбанка денег, присланных матерью, на Дуди Селу и Давидовича Фокину...очевидные вроде бы результаты, победы их в первых сетах, а затем....травмы обоих или буковские игры...не важно. Теперь выход в том, чтобы работать, съездить в Москву и попросить у мамы денег, заплатить за съём квартиры и прожить до зарплаты и попытка изменить себя. Руки - ноги есть, но в голове, как кажется, не всё в порядке, если позволяю себе такое. Значит в первую очередь надо работать над головой. Делаю засечку и постараюсь покончить с азартом навсегда.
Ребята, не ставьте. Там только грязь и падение. Против работает человеческая природа, а может и не только человеческая.

P.s Нашёл для себя замену азарту в бк. Сайт, где делают прогнозы, где можно увеличить свой банк, не ощущая такое биение сердца, как при ставках в бк. Самое интересное, что с прогнозами у меня ладится и может быть кому-то они пригодятся и может кто-то отблагодарит....всё же я разбираюсь в теннисе и футболе(когда не надо ставить и отыгрываться) С другой стороны, не вся ли эта индустрия - мрак, не буду ли я работать бесплатно на бука, если займусь прогнозами и аналитикой?


Надеюсь ты вылезешь , но ты даже пишешь имена игроков , не говоря уже про чай с прогнозами .
Дам тебе вариант событий , ты не играешь на деньги , а играешь там , там у тебя получается поднимать к промеру и думаю исход будет понятен , что дальше ты захочешь на деньги уже угадывать
 
  • Like
Реакции: Silk
Надеюсь ты вылезешь , но ты даже пишешь имена игроков , не говоря уже про чай с прогнозами .
Дам тебе вариант событий , ты не играешь на деньги , а играешь там , там у тебя получается поднимать к промеру и думаю исход будет понятен , что дальше ты захочешь на деньги уже угадывать
Да я уже как родных их знаю, игроков)))) Началось и раньше всё с анализа, когда я ещё не знал про индустрию ставок...столько матчей пересмотрел
Я пришёл к выводу, что анализ и ставки это две разные вещи. Я азартен, это зерно сидит внутри, и думаю, что не у меня одного, иначе бы не было этого сайта и бк. Но вы правы, надо отойти от всей это темы....
Хочется сперва поставить точку самому и помочь чем-то другим, если возможно.

Всё же учился на психолога, правда не доучился. Не ставки тому виной, а другие психологические проблемы и нежелание их преодолевать на тот момент...
 
Всё мучает меня один вопрос. Или это мы настолько слабы волей или всё-таки есть что-то мистическое в зависимостях и в игромании в частности? Я очень хорошо понимаю состояние, которое в религиозном мире часто называется "нашёптывание беса". Даже в момент очень сильного лудежа я осознаю, что делаю себе хуже, но ощущение, будто барахтаюсь, подхваченный волной...и не хватает силы воли переломить, отказать "бесу" или же собственному мозгу (в зависимости от мировоззрения)


Итак, что имеем...
По поводу прошлого лудежа никому не сказал, денег не просил...но играл и собственно выиграл оплату за квартиру, оставалось так же и сверху денег....но понятно, что случилось дальше.
В кармане тысяча с хвостиком, работы пока нет. Говорить маме и подруге, что я снова лудоман - не хочу. Закладывать или продавать за копейки ноут тоже. Будем крутиться и думать. Надо найти работу в первую очередь. И не позволить негативным мыслям загонять себя в тупик...

Хотелось бы с кем-то поговорить, просто пообщаться. Если вы не против, то напишите в личку и скину свой telegram. Не хочу писать в сообщениях, чтобы не добавились тролли или псевдолудики, которые на самом деле каллы( заметил и таких здесь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Silk
Насчёт «нашептывания бесов» вы правы: именно так обстоят дела почти у всех зависимых (алкоголиков/лудиков/
наркоманов)... Чтобы справиться с подобным, я советую вам читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,помилуй мя грешнаго» в течение дня, она помогает справиться с собой, уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса! А все финансовые проблемы решаемы, это вопрос времени,
главное - не отчаиваться
 
Всё окей. С лета нет мыслей об игре, стал больше заниматься творчеством...
Стараюсь восстанавливать потраченные нервы)
 
  • Like
Реакции: Silk
С аналитикой завязал, так как матчи тоже перестали заходить и я ушёл на сайте прогнозов в минус)))) Ну судьба намекала всеми лапами, что не моё)
Из тенниса смотрел только матч Джоковича и Федерера, без желания залить.
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху