Белка кредит

Думаешь вообще не общаться с участковый? Даже если вызовет по повестке?
 
А что надо делать, послать их?
Тебе уже все объяснили что говорить, а ты участковому даже набрать боишься. У него дел поважнее твоего целая кипа и он даже будет рад, что ты сам ему набрал- облегчил его участь, может и по телефону обо всем договоришься. Скажи что на шабабшке где то, ЗП задерживают, как выплатят, то закроешь займ.
 
Думаешь вообще не общаться с участковый? Даже если вызовет по повестке?
Ну ты дождешься повестки, ему то надо закрывать обращение. Поэтому бери прям сейчас и звони, я тебе отвечаю, он рад сам будет.
 
Ну ты дождешься повестки, ему то надо закрывать обращение. Поэтому бери прям сейчас и звони, я тебе отвечаю, он рад сам будет.
Спасибо дружище, сделал все как ты сказал! Тебе респект за дельный совет!
 
Вообщем договорился, что обяснения ему направлю и все через мессенджер и он отказ напишет
 
Кстати, всем на кого накатали делюсь информацией, участковые адекватные и стоят на стороне закона и говорят, что их не интересует будете ли платить или нет, их задача сверить данные по информации. Всё остальное в гражданско-правовой сфере..
 
Теперь Славик сидит и думает: "Где ж мне такого Славика найти с советами умными?"
 
Теперь Славик сидит и думает: "Где ж мне такого Славика найти с советами умными?"
Самое главное он помог мне побороть страх и сделать своевременный шаг.. вообщем молоток! В итоге ничего страшного по факту и нет, только наш мозг нас обманывает и рисует ужасную картину... а надо просто сделать шаг навстречу ему.. и окажется это просто иллюзия обмана
 
Щас глянул киви-кошелёк, а эти хмыри из белки безакцепт ввели, но 30 рублей не списали:)
Просрочка 3 дня, а они уже едут с омоном и участковым ко мне:)
 
Кстати на моей практике надоденег (а это одна контора с белкой) жёстче взыскивают, больше хамства, но у них базы старые. Хотят приехать ко моим покойным родителям или звонить. Ну вперёд - на ваганьково.
Ух я на них оторвался, пар спустил на неделю вперед! Они теперь даже звонить боятся, только пищат в вотсапе:)
 
Последнее редактирование:
Закрыл белку сегодня. Написал им на почту о пожизненной блокировке.
Заблочили в течении 3 часов.
Одним гавном в моей жизни стало меньше! :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху