Без названия

@zavisima, никто не поймет лудомана так, как сам лудоман)
По поводу советов - и кнут и пряник тут конечно будут, никто жалеть тебя по головке за твои игры не будет, сама понимаешь.
Отписывайся по возможности в свое
 
* Отписывайся по возможности в своей теме, мы следим!
 
Да,конечно буду отписываться,куда денусь,уже привычка заходить и читать форум. Понравилась история мужчины который играл сначало в карты,а затем его вовлекли по-дальше и его история о том как ему теорию вероятности учитель по-моему разложил по полочкам..эх,сколько судеб
 
Всем привет,назрел вопрос :как сделать так чтобы МФо и коллекторы не доставали звонками друзей и родственников,ибо говорить с ними бесполезно,они звонят и звонят,причем уже полицией даже представлялись ,угрожают моей подруге,хотя ее данных я не оставляла.Может,кто сталкивался ,напишите пожалуйста как быть
 
Рассказала на прошлой неделе все мужу,захотел развестись. Поговорили,вроде бы понял,но доверия нет вообще. В июле иду работать,надеюсь,что все уладится ...скинула ещё 10 кг,бегаю,тренируюсь ежедневно,мыслей играть нет,есть дикое желание стать лучше ,красивее для мужа,хочу вернуть его
 
Рассказала на прошлой неделе все мужу,захотел развестись. Поговорили,вроде бы понял,но доверия нет вообще. В июле иду работать,надеюсь,что все уладится ...скинула ещё 10 кг,бегаю,тренируюсь ежедневно,мыслей играть нет,есть дикое желание стать лучше ,красивее для мужа,хочу вернуть его
Да мне кажется такой муж уже тебя под сомнение уже всю оставшуюся жизнь поставит это во первых !
А во вторых скорее всего сейчас себе любовницу он заведёт и будет искать будущую жену
А в третьих ещё один срыв , а он будет с вероятностью 95% ( 5 % все таки есть те кто бросают , заменяют игру, удерживают стойкую ремиссию ) и тогда точно все пиши пропала
А ещё могу посоветовать , чтобы заменить эмоции от игры , можешь себе любовника завести , вот тебе будет экстрим
 
Да мне кажется такой муж уже тебя под сомнение уже всю оставшуюся жизнь поставит это во первых !
А во вторых скорее всего сейчас себе любовницу он заведёт и будет искать будущую жену
А в третьих ещё один срыв , а он будет с вероятностью 95% ( 5 % все таки есть те кто бросают , заменяют игру, удерживают стойкую ремиссию ) и тогда точно все пиши пропала
А ещё могу посоветовать , чтобы заменить эмоции от игры , можешь себе любовника завести , вот тебе будет экстрим
Николай вы такую херню несёте,если у вас плохое настроение не пишите мне
 
@Nikkollay, скинь свою фотку. Если ты не качок, то мы тебе всем форумом при встрече расскажем, что девушкам такое писать нельзя, при том, что она старается, на мой взгляд, всё исправить. И пальцы заодно тебе сломаем, чтобы ты не лудил;)))
 
Решила написать спустя пару месяцев без игры, ситуация обстоит на данный момент так: продаем
квартиру чтобы погасить долги,благо есть ещё одна, останется долг миллион 400.
Что изменилось за это время:
1.Я поняла,что у меня нет друзей,ни одного ,как это тяжело осознавать ,вы бы знали,не могу даже поверить ,что люди которых я всегда выручала и помогала,просто отвернулись от меня,хотя дело пошло в гору,я больше не играю. Решила что забью на это,ведь у меня есть семья ,я ее люблю ,а друзья ещё появятся, хотя я очень преданный человек и никогда не кидала никого,наоборот бросала все чтобы помочь. Но так сложилось,что теперь я одна,мой муж-мой друг
2.С октября иду обучаться и открываю свой кабинет мастера по наращиванию ресниц.Поняла,что это именно то чем хочу заниматься я,а не то что мне всю жизнь навязывали. Смогу совмещать приятное с полезным, доход планирую вносить в кредиты ,очень хочется своей семье облегчить жизнь и чтобы муж увидел что я исправилась
3. Помимо друзей родители мужа тоже теперь ненавидят меня, иногда из-за этого впадаю в жуткий депресняк , при редких разговорах с его мамой говорю ,что люблю ее как бы она ко мне не относилась,ведь она очень нам помогала и воспитала мне мужа такого хорошего. Она желает мне смерти по телефону в разговоре с мужем и говорит,чтобы он разводился,но я держусь , хотя в душе такой ад.Высказаться некому ,ведь никто не понимает и не поймет,а я и не ищу понимания,просто хотелось чтобы человек выслушал и всё,ну да ладно соплей.
4. Ставки затуманивают сознание.
В моем случае я чётко понимаю,что я не жила,что мне плохо,я даже неба не видела,что жизнь проходит,а я в долгах,это сильно давит, хочется поскорее вернуть то время,время без долгов и кредитов,просто жить как человек! Идти и думать о том какая погода чудесная,какая у меня семья,а не о полиции,долгах и ненависти всех вокруг.
Единственный плюс этой ситуации -это то,что я поняла кто будет со мной несмотря ни на что-это мои дети,муж и бабушка. Печально,что вот так все вышло,но я сама виновата в этом.всегда на ум приходит песня Триады- дождь,и задаю себе вопрос- что ж я за человек такой?
 
Я думаю у вас есть стержень чтобы преодолеть трудности.

А отношение окружающих - ну кто там сам без греха.
Возможно пройдет со временем если вы не поведетесь на провокации.

Удачи Вам
 
Я думаю у вас есть стержень чтобы преодолеть трудности.

А отношение окружающих - ну кто там сам без греха.
Возможно пройдет со временем если вы не поведетесь на провокации.

Удачи Вам
Спасибо большое)
 
Автор молодец!
Желаю вам не сорваться. Помните малейщая слабина и все вернется даже хуже станет. Прекратите себя жалеть
 
Привет всем,решила напишу ,ибо на душе больно.
Вобщем моя ситуация со Смартмани,подали они заявление в полицию по факту мошенничества , что я их обманула в личном кабинете указала работу ,по факту я там уже не работала, полицейские почему-то на их стороне и звонили мне на мою работу узнавать работаю ли я там или нет,конечно им сказали ,что работалА ,но сейчас нет. Хотят возбудить уголовное дело,я в шоке, потому как в личном кабинете при повторных заявках не менялось место работы, так все и было, долг там они остановили так и висит 90 тысяч,сумму брала 30. Звонила юристу из Москвы,она сказал ,что ищите юриста у себя в регионе и отправляйтесь в суд,подавайте на них за моральный ущерб,можете до трёх миллионов выиграть, компания лишена лицензии с 2019 года, поэтому свою деятельность осуществляет незаконным путем ещё и повестки в полицию шлёт и настаивает чтобы дело передали в прокуратуру и возбудили против меня. Ищу сейчас юриста,может кто сталкивался с подобной хернёй ,отпишитесь
 
Привет всем,решила напишу ,ибо на душе больно.
Вобщем моя ситуация со Смартмани,подали они заявление в полицию по факту мошенничества , что я их обманула в личном кабинете указала работу ,по факту я там уже не работала, полицейские почему-то на их стороне и звонили мне на мою работу узнавать работаю ли я там или нет,конечно им сказали ,что работалА ,но сейчас нет. Хотят возбудить уголовное дело,я в шоке, потому как в личном кабинете при повторных заявках не менялось место работы, так все и было, долг там они остановили так и висит 90 тысяч,сумму брала 30. Звонила юристу из Москвы,она сказал ,что ищите юриста у себя в регионе и отправляйтесь в суд,подавайте на них за моральный ущерб,можете до трёх миллионов выиграть, компания лишена лицензии с 2019 года, поэтому свою деятельность осуществляет незаконным путем ещё и повестки в полицию шлёт и настаивает чтобы дело передали в прокуратуру и возбудили против меня. Ищу сейчас юриста,может кто сталкивался с подобной хернёй ,отпишитесь
Прочитала таою историю, ты молодец! У меня все также как и у тебя...
Вот мне тоже недавно участковый приходил по заявлению смартмани, я не открыла дверь, думала что это коллекторы пугают.
Блин наверное всетаки полицейский, отпишись пожаоуйста дальше что и как((((
 
@zavisima, на форуме есть юридический раздел, куча тем по мфо, там спрашивайте и вам ответят.
Все это решается.
 
Решила написать спустя пару месяцев без игры, ситуация обстоит на данный момент так: продаем
квартиру чтобы погасить долги,благо есть ещё одна, останется долг миллион 400.
Что изменилось за это время:
1.Я поняла,что у меня нет друзей,ни одного ,как это тяжело осознавать ,вы бы знали,не могу даже поверить ,что люди которых я всегда выручала и помогала,просто отвернулись от меня,хотя дело пошло в гору,я больше не играю. Решила что забью на это,ведь у меня есть семья ,я ее люблю ,а друзья ещё появятся, хотя я очень преданный человек и никогда не кидала никого,наоборот бросала все чтобы помочь. Но так сложилось,что теперь я одна,мой муж-мой друг
2.С октября иду обучаться и открываю свой кабинет мастера по наращиванию ресниц.Поняла,что это именно то чем хочу заниматься я,а не то что мне всю жизнь навязывали. Смогу совмещать приятное с полезным, доход планирую вносить в кредиты ,очень хочется своей семье облегчить жизнь и чтобы муж увидел что я исправилась
3. Помимо друзей родители мужа тоже теперь ненавидят меня, иногда из-за этого впадаю в жуткий депресняк , при редких разговорах с его мамой говорю ,что люблю ее как бы она ко мне не относилась,ведь она очень нам помогала и воспитала мне мужа такого хорошего. Она желает мне смерти по телефону в разговоре с мужем и говорит,чтобы он разводился,но я держусь , хотя в душе такой ад.Высказаться некому ,ведь никто не понимает и не поймет,а я и не ищу понимания,просто хотелось чтобы человек выслушал и всё,ну да ладно соплей.
4. Ставки затуманивают сознание.
В моем случае я чётко понимаю,что я не жила,что мне плохо,я даже неба не видела,что жизнь проходит,а я в долгах,это сильно давит, хочется поскорее вернуть то время,время без долгов и кредитов,просто жить как человек! Идти и думать о том какая погода чудесная,какая у меня семья,а не о полиции,долгах и ненависти всех вокруг.
Единственный плюс этой ситуации -это то,что я поняла кто будет со мной несмотря ни на что-это мои дети,муж и бабушка. Печально,что вот так все вышло,но я сама виновата в этом.всегда на ум приходит песня Триады- дождь,и задаю себе вопрос- что ж я за человек такой?
Боже мой,как же я Вас понимаю. Я тоже пытаюсь "сохранить хорошую мину при плохой игре",в обществе люди замечают лишь мою озабоченность,тревогу ,но я вру им:"просто приболела,просто с работой немного трудности"...а в душе реально ад происходит. Самое страшное-это осознание того,что этот ад построила сама. Теперь приходится в нём жить и страдают в первую очередь близкие мои
 
Боже мой,как же я Вас понимаю. Я тоже пытаюсь "сохранить хорошую мину при плохой игре",в обществе люди замечают лишь мою озабоченность,тревогу ,но я вру им:"просто приболела,просто с работой немного трудности"...а в душе реально ад происходит. Самое страшное-это осознание того,что этот ад построила сама. Теперь приходится в нём жить и страдают в первую очередь близкие мои
Это да,то что ад в душе и боль....но надо нам себя в руки брать,мы сами заварили эту кашу,надо и начинать с себя, выпутываться
 
Всем привет,прошло больше полугода с момента как я здесь писала,за это время я поняла очень много чего,переоценка мощнейшая. Хочу сказать,точнее написать огромное СПАСИБО создателям этого форума,ведь отчасти благодаря ему и историям людей я пересмотрела свою жизнь, много чего полезного выяснила и перестала топить свою жизнь на дно! Самая главная мысль- если у вас нет желания,нет огня внутри ,чтобы набраться сил и прекратить играть никто вам не поможет ... Да,это вроде бы очевидно и знакомая фраза , которую везде твердят, но просто ложась спать подумайте о ней! Задумайтесь, эта фраза относится почти ко всем сферам нашей жизни! Хочешь похудеть?-иди и делай,никто кроме тебя не сделает этого! Хочешь бросить нелюбимую работу и изменить жизнь ?- иди и сам помоги себе! Хочешь бросить курить?- бросай,все в твоих руках! Хочешь забыть о долгах и ставках как о страшном времени в твоей жизни?- сука,встань и начни с себя! Только ТЫ сам(а) строитель своей жизни ,никакой Петя,Вася,Саша не сможет за тебя перестать жрать,курить,и работать на дядю,только ТЫ сам(а),полюби себя ,прими себя ,посмотри как прекрасна природа и в мрачной,дождливой погоде есть своя особенная красота! Жизнь она так коротка,ты вроде вот в песочнице играл недавно ,а уже двое детей и взрослая жизнь с бумажками...В моей голове есть девиз ,не цель жизни ,не смысл жизни,а девиз ,то что помогает идти с оптимизмом ,-это жизнь как праздник каждый день! Это значит,что каждый момент плохой он или хороший может быть праздником ,надо просто в каждой ситуации извлекать хорошее и видеть это,чего и вам желаю. И даже если мы сейчас сидим дома,вроде рутина,но мы сами творцы,захотели например, с детьми натанцевались ,устроили концерт семейный,все клёво!
Спасибо этому ужасному опыту игромании ,что научил ценить свою семью,что позволил мне больше не врать моему мужу,говорить все как есть и не бояться, что все мнимые друзья остались позади ,горестно было очень,но я поняла,что с ними хуже чем без них,так зачем же за них держаться,будет время , будут новые знакомства и люди в моей жизни которых я назову своими друзьями,все впереди и у меня и у тебя,кто сейчас это читает! Долги мы выплачиваем ,они никуда пока не делись,иногда с мужем угараем над этим ,потому что грустить надоело за то чёрное время,подводя итог : ребята, все супер,мы живы,молоды,руки,ноги есть ,миллионы возможностей вокруг ,надо брать быка за рога ,все в наших силах! Никогда не отчаивайтесь, ищите стимул ,полюбите себя,путешествуйте,развивайтесь тогда и на БК времени не будет) Всем добра!
 
LUDOMAH.COM
Сверху