Без названия

zavisima

Пользователь
Ставлю ставки с 2011 года,началось все с тотолизатора в фонбете,потом пошли ставки на спорт в основном это был футбол,хоть я и девушка,но шарила в нем,очень любила сам вид спорта и интересовалась всеми событиями,до 2017 года я ставила свои деньги,были и хорошие выигрыши,были и сливы,в итоге в 17году забеременела,и лежа в декрете начала херачить ставки,в надежде,что сейчас стрельнет джекпот,***** любимый мой ,конечно же все слила.Муж уехал в др город в гости,я осталась тут и пришда мне мысль в голову взять деньги онлайн в мфо...тут то и начался пиз.ец,я проиграла все,(муж был в курсе что я ставлю ставки,но то что уже мфо пошли в ход-нет)в итоге перед родами он все узнал,потому как коллекторы разрывали мой телефон.Простил,взял кредит,все загасили,я корила себя,в итоге через полгода опять,в надежде,что погашу долг и в семье прибавится денег,хер там...опять...он уже угрожал мне оазводом,говорил,что мфо для бомжей,в итоге история повторилась еще 2 раза,во вторник идем подавать документы на развод,самое дебильное,я четко осознаю,что у меня зависимость от ставок,так как др развлечений у меня нет,второе-это надежда погасить долг и чтобы семью вытянуть,а я сука ее еще больше втягиваю..муж сквзал больше кредит брать не будет
Т,ищи сама 2миллиона или развод..мне 27 лет,двое детей,я бывший директор сети магазинов,и я просто в шоке,куда приводят мечты,азарт,желание жить хорошо...я просто не знаю,что делать,руеи настолько опустились,и все это благодаря моим какм-то иллюзиям...я просто дура
 
Я такая же дура.у меня почти тоже самое. Желание денег без труда, в декрете сижу. Сейчас я понимаю надо отпустить долги. Именовать мысли о них толкают на игру.
 
Добро пожаловать в клуб фантазеров.
Когда был последний слив?
Не ставить можно и нужно, придется сильно постараться, тем более есть ради чего, так что удачи.
 
Из-за угрызений совести чувства вселенского масштаба вины не могу подойти к мужу и слово вымолвить...думаю не простит,а мне так это необходимо,я с детства нелюбимая дочь,нежеланный ребенок,отец бросил мать и вообще не жил с ней,я росла с ней,а она только орала ,иногда избивала,потом с нами начала жить ее подруга ,которая также иногда поднимала на меня руку,хотя была мне никем,защитить меня было некому,а потом я узнала,точнее услышала стоны...после этого моя жизнь перевернулась,моя мать лесбиянка,это дико пошатнуло меня,я воровала у нее и ее подруги деньги,уходила из дома в 3 классе...потом постоянно искала утешение в парнях,в отношениях,мне хотелось,чтобы меня хоть кто-то любил..а мой муж,он совсем не заслужил такой жены как я
 
Да...сложная ситуация... а что думаешь сама дальше делать?какой план?
 
Подошла к мужу,первый раз за день,но толком ничего не смогла сказать,говорил он,что доверия ко мне ушло в минус,долги он больше платить не будет,выкручивайся как хочешь и т.д пошел играть в фифу и пить пиво в комнате,дети у родителей остались,стыдно не передать словами...чувствую себя не ******,а еще хуже,наверное ****** с орешками,мало того что воняет,так еще и **** дерет (черный юмор так себе)
 
Да...сложная ситуация... а что думаешь сама дальше делать?какой план?
Что делать,начать опять заниматься спортом,я с детства занималась волейболом,теннисом ,танцами и вообще я очень ответственный (кроме ставок)человек и дисциплинированный благодаря спорту ,и именно спорт меня мотивирует и заряжает,вернусь к бегу,силовым тренировкам.Заметила давно,что когда позанимаюсь настроение всегда на высоте,жить хочется,творить,но благодаря декрету и тяжелой беременности и набрала вес,запустила себя.Надо приводить себя в чувства,срочно.. Далее нужно искать работу,чтобы как раньше
Совсем забыла рассказать,что когда я устроилась после свадьбы в 2016 году на работу,я почти два года не ставила,либо очень редко на нхл и я была тогда в плюсе. Жизнь текла ,я была занята работой как белка в колесе,мне было не до ставок.Я работала директором и общения и всяких распорядительных моментов и звонков мне погорло хватало,что я плюхалась к вечеру на кровать без ног. Поэтому надо заморочиться с поиском работы.Где сейчас брать деньги на закрытие займов в мфо,вот это конечно , проблема
 
Добро пожаловать в клуб фантазеров.
Когда был последний слив?
Не ставить можно и нужно, придется сильно постараться, тем более есть ради чего, так что удачи.
Фантазер,ты меня называла,как-то в шутку с другом переделали эту песню на слово долбо"б,оказалось,это песня про меня,только в женском роде
 
Сегодня после долгого ночного разговора муж дал последний шанс,я им воспользуюсь,завтра иду искать работу ,чтобы выплачивать все свою историю...самое стыдное,что его родители теперь знают какая я сучара ..но двое детей спасены и будут расти в полной семье.
Далее собираюсь здесь писать про дальнейшую жизнь без ставок,свои ощущения,потому как знаю,что это тяжело
 
Сегодня после долгого ночного разговора муж дал последний шанс,я им воспользуюсь,завтра иду искать работу ,чтобы выплачивать все свою историю...самое стыдное,что его родители теперь знают какая я сучара ..но двое детей спасены и будут расти в полной семье.
Далее собираюсь здесь писать про дальнейшую жизнь без ставок,свои ощущения,потому как знаю,что это тяжело
Смотри не получи по лбу теми же граблями, на которые недавно наступила. Так все просто у тебя, стресс, паника, отчаяние, жизнь г а в н о ....и ночной разговор с мужем, все вроде окей, жизнь стала малиной, дети спасены от необходимости проживать в неполной семье, завтра искать работу, хиппи энд))) Просто так в жизни ничего не бывает, а лудомания не испаряется по щелчку пальцев! Ты решила вопрос лишь с последствиями - рассказала мужу, собираешься отработать долги! А что делается для избавления от дурной привычки?
 
Сегодня после долгого ночного разговора муж дал последний шанс,я им воспользуюсь,завтра иду искать работу ,чтобы выплачивать все свою историю...самое стыдное,что его родители теперь знают какая я сучара ..но двое детей спасены и будут расти в полной семье.
Далее собираюсь здесь писать про дальнейшую жизнь без ставок,свои ощущения,потому как знаю,что это тяжело
Печальная история. У меня опыта маловато для советов, но имхо. Ты мать, подумай о своих детишках. Оно тебе надо? У тебя появился хороший шанс доказать своему мужу, что ты способна быть женой и матерью, так не теряй его. Долги уйдут, если муж увидит что ты реально стремишься вылезти из этого ****** — поможет. Ты обязана это сделать ради детей и семьи!!!!! Дерзай!
 
Смотри не получи по лбу теми же граблями, на которые недавно наступила. Так все просто у тебя, стресс, паника, отчаяние, жизнь г а в н о ....и ночной разговор с мужем, все вроде окей, жизнь стала малиной, дети спасены от необходимости проживать в неполной семье, завтра искать работу, хиппи энд))) Просто так в жизни ничего не бывает, а лудомания не испаряется по щелчку пальцев! Ты решила вопрос лишь с последствиями - рассказала мужу, собираешься отработать долги! А что делается для избавления от дурной привычки?
Безусловно,только говорить -это одно,а доказать на деле другое. Для меня смысл жизни семья и я постараюсь,даже не постараюсь,я просто больше не буду делать ставки,потому что я на дне,ниже некуда,моей жизни нет без моей семьи и мой муж не достоин терпеть мои выходки
 
Печальная история. У меня опыта маловато для советов, но имхо. Ты мать, подумай о своих детишках. Оно тебе надо? У тебя появился хороший шанс доказать своему мужу, что ты способна быть женой и матерью, так не теряй его. Долги уйдут, если муж увидит что ты реально стремишься вылезти из этого ****** — поможет. Ты обязана это сделать ради детей и семьи!!!!! Дерзай!
Спасибо большое за слова поддержки,я оправдаю надежды,ибо дальше уже некуда
 
Ребята которые читают меня,пусть для вас моя история будет уроком,я здесь еще много не написала,но главное одно,запомните раз и навсегда,в каком бы дерьме вы не были кроме семьи у вас ничего и кого дороже нет,ради них надо себя взять в руки,деньгами не купишь любовь семьи и детей,они наше всё. Эти люди не достойны нас таких и такой боли которую мы им причиняем,но все исправить в наших силах,другого выхода нет,надо выбираться из этого болота
 
На чувстве вины, клятв и обещаний долго не протянешь. Так как это вызывает напряжение и депрессию. Что в свою очередь активирует зависимость на бесконтрольное её действие в итоге
 
Последнее редактирование:
Что делать,начать опять заниматься спортом,я с детства занималась волейболом,теннисом ,танцами и вообще я очень ответственный (кроме ставок)человек и дисциплинированный благодаря спорту ,и именно спорт меня мотивирует и заряжает,вернусь к бегу,силовым тренировкам.Заметила давно,что когда позанимаюсь настроение всегда на высоте,жить хочется,творить,но благодаря декрету и тяжелой беременности и набрала вес,запустила себя.Надо приводить себя в чувства,срочно.. Далее нужно искать работу,чтобы как раньше
Совсем забыла рассказать,что когда я устроилась после свадьбы в 2016 году на работу,я почти два года не ставила,либо очень редко на нхл и я была тогда в плюсе. Жизнь текла ,я была занята работой как белка в колесе,мне было не до ставок.Я работала директором и общения и всяких распорядительных моментов и звонков мне погорло хватало,что я плюхалась к вечеру на кровать без ног. Поэтому надо заморочиться с поиском работы.Где сейчас брать деньги на закрытие займов в мфо,вот это конечно , проблема
Работа с
Что делать,начать опять заниматься спортом,я с детства занималась волейболом,теннисом ,танцами и вообще я очень ответственный (кроме ставок)человек и дисциплинированный благодаря спорту ,и именно спорт меня мотивирует и заряжает,вернусь к бегу,силовым тренировкам.Заметила давно,что когда позанимаюсь настроение всегда на высоте,жить хочется,творить,но благодаря декрету и тяжелой беременности и набрала вес,запустила себя.Надо приводить себя в чувства,срочно.. Далее нужно искать работу,чтобы как раньше
Совсем забыла рассказать,что когда я устроилась после свадьбы в 2016 году на работу,я почти два года не ставила,либо очень редко на нхл и я была тогда в плюсе. Жизнь текла ,я была занята работой как белка в колесе,мне было не до ставок.Я работала директором и общения и всяких распорядительных моментов и звонков мне погорло хватало,что я плюхалась к вечеру на кровать без ног. Поэтому надо заморочиться с поиском работы.Где сейчас брать деньги на закрытие займов в мфо,вот это конечно , проблема
Спорт это хорошо точно поможет. Эмоционально. Я сам в спорт ушел. А плюс пик высокие были .Я просто хочу понять как так сильно получается подсестьизучаю себя и других
 
Работа с

Спорт это хорошо точно поможет. Эмоционально. Я сам в спорт ушел. А плюс пик высокие были .Я просто хочу понять как так сильно получается подсестьизучаю себя и других
Вот и у меня спорт это один из постулатов самоконтроля. Получается подсесть в поиске отыгрыша, сливаешь,сливаешь в итоге хочешь отыграть и сливаешь все до копейки...
 
Вот и у меня спорт это один из постулатов самоконтроля. Получается подсесть в поиске отыгрыша, сливаешь,сливаешь в итоге хочешь отыграть и сливаешь все до копейки...
Вообще эффект отыгрышаэто жесть
 
Тебе надо больше положительных моментов в жизни и семье. Почитай на это тему. Нервная система невыдержит и даст сигнал получить эмоции через игру. Надо заменять позитивными эмоциями. Я пишу что мне помогает а ты подстраивай под себя.
 
LUDOMAH.COM
Сверху