Без именная правдоподобная жизненная тема игрока. Или как меня понесло туда-не знаю куда?

Уставший Странник

Общительный
Нет, наигралась уже на чужих 2.2.млн . Теперь пытаюсь найти путь, чтоб двигаться в правильном направлении.
Попробуй неиграть.
Самая лучшая стратегия.
Верняк. Доезд 100%.
Так ты расскажи людям как ты проиграла мамин вклад.
Тут же правдивая история.
Многие считают тебя фейком.
Я думаю все правда.
Поведай.
 

indira-luna

Активный участник
Попробуй неиграть.
Самая лучшая стратегия.
Верняк. Доезд 100%.
Так ты расскажи людям как ты проиграла мамин вклад.
Тут же правдивая история.
Многие считают тебя фейком.
Я думаю все правда.
Поведай.
Не играть-легко!
А вот больше чем на полгода - это уже судя по моему печальному опыту посложнее.
Но раньше мне закрывали долги, а теперь Я осталась наедине со своими кредитками...Поэтому не играть годами - это очень даже посильно станет.
Скриншоты ставок что ль нужны? Мало тут таких, которые большие деньги проиграли? Кто это меня тут фейком считает? Покажитесь!!
 
Не играть-легко!
А вот больше чем на полгода - это уже судя по моему печально у опыту посложнее.
Но раньше мне закрывали долги, а теперь Я осталась наедине со своими кредитками...
Скриншоты ставок что ль нужны? Мало тут таких, которые большие деньги проиграли? Кто это меня тут фейком считает? Покажитесь!!
Нет таких
 

Уставший Странник

Общительный
Не играть-легко!
А вот больше чем на полгода - это уже судя по моему печальному опыту посложнее.
Но раньше мне закрывали долги, а теперь Я осталась наедине со своими кредитками...Поэтому не играть годами - это очень даже посильно станет.
Скриншоты ставок что ль нужны? Мало тут таких, которые большие деньги проиграли? Кто это меня тут фейком считает? Покажитесь!!
Ок. Что делать то думаешь?
Я не чувствую какого-то убийственного состояния, какого-то самоанализа, каких-то мыслей что ты думаешь делать дальше?
Какова сумма долгов на данный момент? Хотя бы для себя определи.
Ощущение, какое-то внутреннее, что сейчас просто закончилось топливо. И ты думаешь как все вернуть игрой. Игровые считывают такое у других игроков просто.
 

Alex1983

Общительный
Попробуй неиграть.
Самая лучшая стратегия.
Верняк. Доезд 100%.
Так ты расскажи людям как ты проиграла мамин вклад.
Тут же правдивая история.
Многие считают тебя фейком.
Я думаю все правда.
Поведай.
Увы, но история правдивая...
 

Константин 070

Общительный
Я вот не понимаю можно ж было эти 2млн на Хабиба поставить и там верняк из верняков с к.ф. 1.6 был. Думаю после этого профита Индира бы и не играла ни когда в жизни а съездила бы на мальдивы. зделала макияж прическу купила платье тачку, еще что то и забыла бы про ставочки. т.е ушла с большим кушем, как многие присутвовавшие на данном форуме.
 

fyla1

Общительный
Я вот не понимаю можно ж было эти 2млн на Хабиба поставить и там верняк из верняков с к.ф. 1.6 был. Думаю после этого профита Индира бы и не играла ни когда в жизни а съездила бы на мальдивы. зделала макияж прическу купила платье тачку, еще что то и забыла бы про ставочки. т.е ушла с большим кушем, как многие присутвовавшие на данном форуме.
Да не то что многие, все практически!
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
одна
Я вот не понимаю можно ж было эти 2млн на Хабиба поставить и там верняк из верняков с к.ф. 1.6 был. Думаю после этого профита Индира бы и не играла ни когда в жизни а съездила бы на мальдивы. зделала макияж прическу купила платье тачку, еще что то и забыла бы про ставочки. т.е ушла с большим кушем, как многие присутвовавшие на данном форуме.
Ни одна контора не дала бы такую сумму поставить
 

Andrey53

Общительный
зделала макияж прическу купила платье тачку, еще что то
lGRacvkti-Y-600x600.jpg
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Я вот не понимаю можно ж было эти 2млн на Хабиба поставить и там верняк из верняков с к.ф. 1.6 был. Думаю после этого профита Индира бы и не играла ни когда в жизни а съездила бы на мальдивы. зделала макияж прическу купила платье тачку, еще что то и забыла бы про ставочки. т.е ушла с большим кушем, как многие присутвовавшие на данном форуме.
даже то что завтра проснешся - и то не верняк
 

indira-luna

Активный участник
Отписываюсь и от этой темы.
Скорее всего будет новая с более длинным названием и более крупной суммой. Тогда почитаю
Не будет. Если будет тема-о другой стороне экрана. Может Я специально столько проиграла (подсознание так решило) , чтоб был не возврат в игру, так как 5 млн мне уж точно никогда не отыграть. И даже если будет топливо для игры-это не повод сыграть и как-то решить проблему, потому что не в деньгах проблема, а во мне. И она куда больше стоит, чем проигранных.
 

indira-luna

Активный участник
Я вот не понимаю можно ж было эти 2млн на Хабиба поставить и там верняк из верняков с к.ф. 1.6 был. Думаю после этого профита Индира бы и не играла ни когда в жизни а съездила бы на мальдивы. зделала макияж прическу купила платье тачку, еще что то и забыла бы про ставочки. т.е ушла с большим кушем, как многие присутвовавшие на данном форуме.
Я не думала, что у меня окажется Мамин вклад, не сразу сняла весь же, а по частям в течении недели. И вообще не собиралась брать Маминых средств
 

MikhailM93

Общительный
Я вот не понимаю можно ж было эти 2млн на Хабиба поставить и там верняк из верняков с к.ф. 1.6 был. Думаю после этого профита Индира бы и не играла ни когда в жизни а съездила бы на мальдивы. зделала макияж прическу купила платье тачку, еще что то и забыла бы про ставочки. т.е ушла с большим кушем, как многие присутвовавшие на данном форуме.
Все на форуме так и хотели :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Поставить на верняк и жить в шоколаде.Или отбить весь минус и забыть про ставки.Много таких знаешь ?!
 
LUDOMAH.COM
Сверху