Без именная правдоподобная жизненная тема игрока. Или как меня понесло туда-не знаю куда?

Я б даже сказал @indira-luna хватит гнать.....
Это ей сейчас все это кажется неким вестерном приключенческим....
Годик пройдет ,деньги закончатся ,произойдет утрата источника дохода ,останутся долги ,проблемы с кредиторами ,одиночество и полнейший душевный пиз.дец....
И добро пожаловать в дурку или на кладбище.....
 
Знаете, Я не хочу теперь писать про ставки, подробности эти. Уважаемые Ябеды, мои "доброжелатели" сразу катают жалобы на меня,хотя именно в моей теме узнают многие себя в состоянии игрового запоя, и в том числе благодаря таким подробностям понимают, что это реально происходит и не вымышленная история... но нет же, нужно же пожаловаться на снос темы. Удивляюсь таким, ищут причины своей больной натуры... Думают, что благодаря сносам таких тем-многие тут выздоровят, но зачем же так обманывать себя? Ну обманите Вы одного, второго, но не себя! Научитесь уже с этим жить!
 
Последнее редактирование:
Знаете, Я не хочу теперь писать про ставки, подробности эти. Уважаемые Ябеды, мои "доброжелатели" сразу катают жалобы на меня,хотя именно в моей теме узнают многие себя в состоянии игрового запоя, и в том числе благодаря таким подробностям понимают, что это реально происходит и не вымышленная история... но нет же, нужно же пожвловаться на снос темы. Удивляюсь таким, ищут причины своей больной натуры... думают что благодаря сносам таких тем-многие тут выздоровят, но зачем же так обманывать себя? Ну обманите Вы одного, второго, но не себя! Научитесь уже с этим жить!

Индира, а я думала ты прислушалась и сама тему снесла...
И да - у игрока во всех бедах виноваты окружающие, но никак не он сам. Начинай уже реально изучать форум, свою зависимость, прислушивайся к людям. А обсуждение ставок, прикрываясь тильтом и "болезненным" состоянием - это не путь наверх. И уж никак не оправдание твоим "красочным" описаниям твоих отыгрышей.
Ты думаешь, ты здесь одна в таком состоянии? Или ты одна единственная девушка-игрок еще и с двумя детьми? Возьми вон @OneLove или @Лиса , особенно @Лиса . Тоже двое детей, тоже долго шла к тому, чтобы бросить, тоже срывалась, но... не делала всё вот так напоказ, как ты. И люди ее поддерживали, и советы давали, и общались не только на форуме... Не сразу, но у нее стало получаться. Потому что она ХОТЕЛА бросить и слЫшала людей, которые ей говорили, что игра - это путь в бездну. Ты же пока не слышишь никого, да еще и помидорами кидаешься. Может пора начинать?
 
Индира, а я думала ты прислушалась и сама тему снесла...
И да - у игрока во всех бедах виноваты окружающие, но никак не он сам. Начинай уже реально изучать форум, свою зависимость, прислушивайся к людям. А обсуждение ставок, прикрываясь тильтом и "болезненным" состоянием - это не путь наверх. И уж никак не оправдание твоим "красочным" описаниям твоих отыгрышей.
Ты думаешь, ты здесь одна в таком состоянии? Или ты одна единственная девушка-игрок еще и с двумя детьми? Возьми вон @OneLove или @Лиса , особенно @Лиса . Тоже двое детей, тоже долго шла к тому, чтобы бросить, тоже срывалась, но... не делала всё вот так напоказ, как ты. И люди ее поддерживали, и советы давали, и общались не только на форуме... Не сразу, но у нее стало получаться. Потому что она ХОТЕЛА бросить и слЫшала людей, которые ей говорили, что игра - это путь в бездну. Ты же пока не слышишь никого, да еще и помидорами кидаешься. Может пора начинать?
Я не буду сносить своё время, свои мысли... Сколько Я потратила суток чтоб общаться, все мои переживания там...как наизнанку вывернула всю свою душу.
Лиса для меня не показатель, всего лишь 1 год не играет... это разве срок? Да, она мыслит очень правильно, но где гарантии, что она освобождена от игры на всю жизнь? У нас с ней разные ситуации, совершенно.
 
  • Wow
Реакции: Nika
Я б даже сказал @indira-luna хватит гнать.....
Это ей сейчас все это кажется неким вестерном приключенческим....
Годик пройдет ,деньги закончатся ,произойдет утрата источника дохода ,останутся долги ,проблемы с кредиторами ,одиночество и полнейший душевный пиз.дец....
И добро пожаловать в дурку или на кладбище.....
что гнать?
нет уж, туда не попаду .
 
Почему Ябеды тут не признаются, что это они пожаловались на меня???
 
  • Haha
Реакции: Silk
Да уж...
Судя по твоему поведению ,а особенно по полотенцу на голове, ты идешь к чему то светлому ,хорошему такому....
Да какая разница что использовано в фотографии для картины души, да хоть платок был бы... Не в этом же дело, зачем додумывать тут?
 
Пользователь заблокирован
Почему Ябеды тут не признаются, что это они пожаловались на меня???
Индира, а какой смысл у этой темы?
Ты вообще хочешь избавиться от этой зависимости? Или ты дальше будешь продолжать весь этот мазахизм в режиме онлайн?
 
Я не буду сносить своё время, свои мысли... Сколько Я потратила суток чтоб общаться, все мои переживания там...как наизнанку вывернула всю свою душу.
Лиса для меня не показатель, всего лишь 1 год не играет... это разве срок? Да, она мыслит очень правильно, но где гарантии, что она освобождена от игры на всю жизнь? У нас с ней разные ситуации, совершенно.
Да нет в этом деле никаких гарантий - ни через год, ни через десять, как здешняя практика показывает, как ты это не поймешь до сих пор?!
Ты вот опять услышала лишь то, что хотела услышать. Тему тебе жалко? Время свое? Чувства описанные? Об этом тебе и говорят - не о чувствах ты там писала и не вопросы ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ задавала, а подробно отчитывалась о процессе игры, практически онлайн. И чего тогда ты хочешь? Если форум не об этом и не для этого. Обсуждать кости Хабиба надо там, где ныне действующие и никак нехотящие завязать сидят...
Ну вот как тебе еще объяснить??? Ладно правила - лудоману плевать на правила и мораль :ROFLMAO: (хотя ведь их зачем-то ввели, правда?) А зачем не задумывалась? Ну вот представь себя, своё состояние в тот момент, когда ты вдруг всерьёз решила не играть. Тебя ломает (наверное, на себе не проверяла), ну или ты в такой яме уже оказалась и по чуть выгребаешь. Но у тебя уже есть понимание хоть чуть в какую *опу тебя игра завела и назад ты не хочешь, даже страшно становится от возможности срыва. И ты с этим живешь, ищешь пути выхода, не играешь, форум читаешь, обсуждаешь... И вдруг, открываешь тему, где будто бы такой же "стремящийся завязать" рассуждает открыто о ставках, скрины онлайн выкладывает... Вот примерь это на себя, каково тебе будет в этот момент? Где гарантии, что не сорвешься? Ну можно, конечно, сказать - их вина, значит так хотели, если их спровоцировали. Доля правоты в этом есть. Как и в том, что данный форум - некая зона безопасности, где не надо подкидывать триггеры другим. Начни хотя бы с этого - заботься не только о себе и своих проблемах, но и о других людях. Это очень полезно, ведь эгоизм, инфантильность и безответственность - три кита, на которых держится личность лудомана.
Игра - это не про деньги и долги, вот что тебе нужно понять изначально. Денег там нет, долгов полно.
Игра - это про тебя. Вот с этим здесь и разбирайся, а с долгами - юр. раздел форума тебе в помощь.
P. S. А когда ломает, и хочется кому-то что-то открыто сказать - личка для того и есть, найди себе собеседника в поддержку, чтоб мозги попробовал промыть, но не вываливай сюда весь свой процесс игры с деталями, особенно, когда он в реальном времени идет
 
Последнее редактирование:
Почему Ябеды тут не признаются, что это они пожаловались на меня???
Индира, если ты на меня намекаешь - говори открыто))) Открою секрет - жалобы не писала, ушла спать после своего поста "Больная? Ляг в психушку". Что тут у тебя потом происходило - не в курсе, извини, по ночам я сплю ;)
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху