Без игры

Сони

Общительный
"Выбрал не тот матч" Невозможно выбрать тот матч, ведь спорт непредсказуем
 

ludomaniac

Активный участник
"Выбрал не тот матч" Невозможно выбрать тот матч, ведь спорт непредсказуем
Согласен. Но из двух вариантов тот второй вариант как оказалось всё мог с лихвой окупить, но я рад первому, проигрышному. Он меня "освободил".
Сейчас бы может до сих пор время и нервы тратил.
 

Valek

Активный участник
Согласен. Но из двух вариантов тот второй вариант как оказалось всё мог с лихвой окупить, но я рад первому, проигрышному. Он меня "освободил".
Сейчас бы может до сих пор время и нервы тратил.
У меня похожая история с последней ставкой ,срок в неигры поменше чем у тебя конечно .так вот закинул 1000р и стал в лайве на наст. тенисе дошол до 1700 и заряжаю их все на наст.тенис счёт 9-7 кеф 1.2 потом 10-7 я всё уже мыслено вывожу деньги но не тут то было итог 11-13 и я понял что это шляпа хорошо что ставка была 1700 хотя могла бы быть 17000 или даже 170000к как что эта ставка самая выиграшная для меня
 
Последнее редактирование:

Rinat

Пользователь
Он и не лудоман,раз долгов нету и кредитов.))Пшел вон отсюда!)))
 

Мать игрока

Активный участник
@Rinat, Лудоман может и без долгов и кредитов быть, если он постоянно думает об игре и живёт только игрой, и ему уже наплевать на свою жизнь. Таких наверное единицы, но большинство сидящие как вы пишите в ж=пе.
 

Компенсатор

Активный участник
Прочел тему, ну не знаю, осадок остался не совсем приятный от главного героя, самолюбием отдает и текс раздражительно написан)
 

Александр1983

Общительный
У меня похожая история с последней ставкой ,срок в неигры поменше чем у тебя конечно .так вот после недельного перерыва без ставок я опять закинул 1000р и стал в лайве на наст. тенисе дошол до 1700 и заряжаю их все на наст.тенис счёт 9-7 кеф 1.2 потом 10-7 я всё уже мыслено вывожу деньги но не тут то было итог 11-13 и я понял что это шляпа хорошо что ставка была 1700 хотя могла бы быть 17000 или даже 170000к как что эта ставка самая выиграшная для меня
у меня тоже был случай с теннисом , только обычным и женским, когда был счет 5-1 и я поставил все деньги на победу 1, а в итоге получился счет 5-7. тогда я чуть нервный срыв не получил.
 

ludomaniac

Активный участник
@Rinat, Лудоман может и без долгов и кредитов быть, если он постоянно думает об игре и живёт только игрой, и ему уже наплевать на свою жизнь. Таких наверное единицы, но большинство сидящие как вы пишите в ж=пе.
Он не обязательно может жить только игрой, у меня (как и в теме Синдром Нео, теме Странника / Андрея) появился своего рода двойник, ведущий вторую жизнь. Повторюсь, что никто до сих пор не знает и не догадывается (девушка и та не могла поверить). Я проводил время с друзьями (0% лудомании и спортивных тем), музицировал, встречался с девушками, но вторая часть меня выкраивала время для этой заразы. Это реально изматывало, сокрытие всего этого и невозможность поделиться.
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Отлично подобраны слова для описания чувства после выигрыша. «Иссушающая радость от которой больше устаёшь» . Именно так и есть. В тексте самолюбования не увидел, а написан он с позиции человека более далекого от дна чем многие тут. Что, впрочем, небезосновательно. Форум помогает не упасть на это дно. Я не играю уже месяца четыре. Иной раз почти срываюсь, сразу захожу сюда и отпускает.
 

Мать игрока

Активный участник
@ludomaniac, Двойников мы в себе сами создаём ещё в детстве, не только лудоманы их имеют. Порой двойник даже лучше чем ты сам, он не боится, что его не поймут или будут осуждать. С годами мы становимся одним целым, но видно не все... Когда избавляешься от своих комплексов, то второе Я исчезает.
 

Artemio

Активный участник
Появилось немного свободного времени, опишу вкратце (на форуме давно уже, пишу не так часто).
В игру попал кажется в 2009 году - наткнулся в интернете на одну казахскую БК, дающую 0.01 цент для игры бесплатно. Первую ставку (победа Баварии с кем-то в чемпионате) как ни странно проиграл - была ничья. Однако начал потихоньку подсаживаться, зарегистрировался в других и заверте..
Футбол смотрел старший брат, когда еще жил в одной со мной квартире, сам с интересом стал смотреть, однако из друзей никто им не интересуется вообще (возможно мне это теперь на руку). Никто о моей второй жизни не подозревал вообще (и что я вообще две футбольные команды вообще могу отличить).
Подъемов и больших падений можно сказать не было, однако деньги с подработок бывало улетали, а также были два "великих подъема" - с 500 рублей до шестизначных сумм (это было в 2011 и 2012, кажется). Это был период уже больше live, адреналин рос, и суммы ставок тоже.
В 2016-2017 проигрывать стал много. 2017 стал годом борьбы с остановками на 1 месяц (покрутив историю QIWI, понял, что депозитил чуть ли не каждый день в период студенчества, поэтому это уже были большие для меня промежутки).
В конце ноября 2017 года играл последний раз. Проиграл немного, тысяч 10-15, однако понял, что последнюю ставку делал будто нарочно, чтобы закончить с этим. Выбирая между двух матчей, выбрал не тот (как потом оказалось), но небольшие переживания по этому поводу были наверное только следующий день. Я понял, что я устал от второй жизни. Признался девушке, решил - пусть знает. Поддержала. Как такового, жесткого контроля от нее нет - я вполне могу зарядить и с зарплатой карты, и с наличных, но мне уже как-то всё это неинтересно стало. Да, "заносы" в 2011 и 2012 были хороши, даже не сами деньги (большая часть обратно и ушла), а как таковое позитивное "плюсовое настроение", но этот позитив был какой-то дурной, иссушающий. От него больше устаешь, чем им наслаждаешься.
Футбол вчера (ЛЧ) не смотрел, да и вообще не смотрю, неинтересно как-то. ЧМ гляну наверное, в себя верю. Вообще спорт теперь воспринимаю как какой-то дешевый театр, интереснее кино глянуть. Ну вылетела Барселона, что вы так с ней носитесь? Все эти команды даже не из ваших стран, а игроки тасуются как карточная колода (я имею ввиду многомиллионные трансферы). По сути тот же Дом-2 для дядек с пивом, те же дешевые интриги, не более. Ладно, понимаю еще школьников и студентов, но блин мужик 30-40 лет может себя как-то интереснее (а может и полезнее даже) занять. Дело конечно ваше, но букмекерка сейчас прямо сидит в спортивных трансляциях, и рано или поздно вас опять засосет.
Сейчас работаю шесть дней (кредитов и долгов если что нет, это просто такой график попался), летом буду в свободном плавании, но опять-таки, свободное время постоянно наполняется музыкой, иностранным языком (переписки правда больше), фильмами, книгами и прогулками. Жаль немного потерянного времени.
П.С. Форум, всем-знакомого-игромана и тематические сообщения-статьи всё же читаю, не с целью возбудить азарт, а с целью разобраться, с чего же меня в свое время засосало. Интерес с каждым месяцем ослабевает, что радует. Думаю, если тот год был годом борьбы, этот будет годом осознания, и в 2019 эту тему я окончательно для себя закрою.
Отлично сказал про "дом-2 для Дядек с пивом"....я тоже раньше ходил футбол смотрел и т.д...а щас понял что это пустая трата времени, смотреть как миллионеры работают с мячом лохам для забавы...лучше с детьми погулять лишний раз или с бабами на худой конец...весна...феромоны летают только держись
 

Александр1983

Общительный
для меня основное оправдание для игры было то, что зарплата небольшая. хотя, если бы даже с такой зарплаты откладывать 10 процентов, можно было бы машину купить. мы сами себе придумываем оправдание для входа в игру - одиночество, безденежье, скука и т.д.
 
LUDOMAH.COM
Сверху