Без вас я не справлюсь

Сссс

Общительный
Деньги фантики полностью согласен.) Не на долги не получится сегодня платёж и по кредиту и по кредитке. И мобила в ломбарде ) ну кредиты заплачу мобилку продлю может себе что то останется:)
У меня сегодня платёж по кредиту, а платить нечем
По началу казалось страшно
А щас то и выбора немного)))
 

Fedy

Общительный
Я вне игры около 3 лет. Мысли были такие, что да уже меня тема это не касается, но всё равно я знаю, что если я пойду играть, будет тоже самое что было 3 года назад - ДНО!!!
Абсолютно верно! Без игры полтора года. Всё стало супер! Долги ушли!
 

Slim

Пользователь
Полет нормальный кредиты оплачены:) телефон не смог в ломбарде продлить завтра сделаю)
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Я раньше тоже думал, что не брошу, не смогу. Оказалось, не так-то и сложно. Сейчас оглядываюсь и не пойму зачем вообще играл!
Федя после твоих про.ебаных40 лямов бросить конечно было попроще, многие бросят когда до твоего уровня дойдут, но есть один уникум он влетел на 60 лямов так что жёлтая майка лидера уже не у тебя!
 

Фантастический

Активный участник
Пользователь заблокирован
Федя после твоих про.ебаных40 лямов бросить конечно было попроще, многие бросят когда до твоего уровня дойдут, но есть один уникум он влетел на 60 лямов так что жёлтая майка лидера уже не у тебя!
Бабай, давай нажремси.
 

Fedy

Общительный
Тут насколько помню его супруга отписывалась. В названии темы про 60 лямов говорится
Да, прочитал. Ему сюда надо. А не ей. Её переживания ужасны, но что толку если нет его самого. Я пока сюда не попал тоже был таким. И даже тут были сбои. Но постепенно росло понимание бесполезности игры. Сейчас норм. Всё стало налаживаться.
 

Andrew94

Активный участник
Всем привет камрады) пытаюсь слезть со ставок уже года три... ну и видимо где то что то я делал не так... в последние месяцы сливаю всю эарплату.. в долги не лезу тк мфо мне уже не дают так же как и банки.
Вначале 20 года был самый пик моей лудоманской карьеры, я ставил всю эарплату, кредит в сбере, кредитную карту обнулил и набрал во всех мфо где только дали.. был период когда я не играл после того как залез в долги по самую ж.... мфо не гасил платил только тем кто ходил в суд. Кредит погашен, но кредитка пустая долг 100
В прошлом месяце наставил около 50тыс. А это вся моя зарплаты за месяц. Ещё телефон в ломбарде завтра день выкупа.. постараюсь продлить.. вроде знаю что играть нельзя но лудик внутри меня считает иначе... буду рад вашим отзывам в тебе, и постараюсь работать над собой...
Твоя в принципе ситуация как у меня была, только у нас в РБ мфо нет что хорошо для лудиков, а кредиты тяжко оформляються поэтому пока будешь оформлять может желание уйти. Ты всрал 3 года, я всрал таким макаром 10 лет уже. И всрал лучшие годы жизни. Сча где то с конца 2020 не ставлю. Раньше зарабатывал норм , сча пошёл учиться на лучшие профессию итог получаю пока мало, но счастлив. Когда лудил всирал условно 50, а сейчас и условно 25 хватает на жизнь. Мы как собаки привыкаем ко всему, блокируй аккаунты, пиши заяву на самоограничение не в одной бк не сможешь поставить. Когда неставишь больше месяца, прибавляються силы, улучшаеться самочуствие, появляеться настроение.
 
  • Like
Реакции: Slim

Slim

Пользователь
Федя после твоих про.ебаных40 лямов бросить конечно было попроще, многие бросят когда до твоего уровня дойдут, но есть один уникум он влетел на 60 лямов так что жёлтая майка лидера уже не у тебя!
40 это сильно!) Я такими финансами не располагаю поэтому не мог бы столько слить)
 

Slim

Пользователь
Проснулся сегодня с желанием поиграть, понимаю с чем это связано..денег катастрофически не хватает и хочется немного поднять( понимаю что это во мне просыпается лудик, ставить не буду.
 

Slim

Пользователь
Не смог бросить играл периодически, сегодня опять играл
 

Slim

Пользователь
Такое ощущение что выбраться из этого невозможно.
 

Slim

Пользователь
Может просто моральных сил не хватает и когда они появятся не знаю
 
LUDOMAH.COM
Сверху