Без Тормозов !!!

Сэм 2019

Активный участник
@Сэм 2019, посмотрите вот это кино, если не смотрели. Заставляет задуматься о том, что может быть, если вовремя не остановиться.
Посмотрел фильм !!! И так будет с каждым человеком который будет играть не важно во что и где !!! Конец один у всех в этом деле !!! Это потеря всего в жизнь включая потери близких людей . Это пугает очень .
 

Миша

Активный участник
Посмотрел фильм !!! И так будет с каждым человеком который будет играть не важно во что и где !!! Конец один у всех в этом деле !!! Это потеря всего в жизнь включая потери близких людей . Это пугает очень .
Что за фильм?
 

Сэм 2019

Активный участник
Посмотрел - жуткий фильм ...:eek:o_O:sick:
Да эта жуть только из за проклятого азарта !!!! Любой кто играет будет рано или поздно на месте главной героини . Потому-то игра это постоянный обман и враньё прежде всего самого себя .
 

Сэм 2019

Активный участник
Второй день пошёл после очередного слива . В голове полный хаос постоянные мысли о проигранных деньгах и что я мог бы себе купить на эти деньги не проиграв бы их . Почему эти мысли приходят всегда после проигрыша , почему сразу не взять и пустить эти деньги на себя почему это так что за жадность то такая то сидит в человеке !!!!
 
Пользователь заблокирован
Второй день пошёл после очередного слива . В голове полный хаос постоянные мысли о проигранных деньгах и что я мог бы себе купить на эти деньги не проиграв бы их . Почему эти мысли приходят всегда после проигрыша , почему сразу не взять и пустить эти деньги на себя почему это так что за жадность то такая то сидит в человеке !!!!
Блин опять повторяю то же самое.Начинай с малого.А насчет жадности не хочу повторяться.Все есть в моем блоге на ютубе.
 

Igromen

Пользователь
Второй день пошёл после очередного слива . В голове полный хаос постоянные мысли о проигранных деньгах и что я мог бы себе купить на эти деньги не проиграв бы их . Почему эти мысли приходят всегда после проигрыша , почему сразу не взять и пустить эти деньги на себя почему это так что за жадность то такая то сидит в человеке !!!!
Жадность фраера погубит. И меня чуть не погубила. Теперь радуюсь своим копейкам и коплю по тихоньку.
 

Сэм 2019

Активный участник
4 день без игры начался, каждое утро просыпаясь мысли одни что я опять наделал проиграв все до копейки . С такими мыслями в голове очень тяжело все даётся делать , прихожу на работу а работать не хочется совсем , настроение убитое и все это из за ставок и проигрышей которые повторяются каждый раз !!! 4 день начался без игры ....
 

Инженер-механик

Пользователь
Играю уже 9 месяц и никак не могу остановится .сегодня проиграл опять всю зп и того уже за 9 месяцев больше 100к ушло букам. Здоровье сильно пошатнулось голова болит каждый день , курю по пачке в день ,в голове одни КэФ что делать не знаю , держу все в себе это. Очень много проиграно за 5 лет игры а самое страшное время за эти 5 лет это эти9 месяцев . Сегодня хотел брать кредит чтобы отыграться но не пошёл в банк потому что очень плохо себя чувствую сейчас лежу и думаю что сделать чтобы это закончилось это ад какой то .
Тебе поможет только бросание ставок....Ты относишься к категории компульсивных игроков, у которых нет шансов от слова ВООБЩЕ быть в хоть каком то плюсе на дистанции....Дрочение по 3% флетом верх и вниз ты ХРЕН ВЫДЕРЖИШЬ, а посему будешь лупить много , включая кредитные....И тебя сзади и переди бук и банки поимеют
 

Сэм 2019

Активный участник
Да я согласен . Я не могу остановится все сливаю под чистую . Сейчас нахожусь в глубокой депрессии после слива !!!! Хочется играть когда не ставишь и смотришь игры и все проходит как думаешь ещё больше на душе обидно!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху