Без Тормозов !!!

Сэм 2019

Активный участник
Играю уже 9 месяц и никак не могу остановится .сегодня проиграл опять всю зп и того уже за 9 месяцев больше 100к ушло букам. Здоровье сильно пошатнулось голова болит каждый день , курю по пачке в день ,в голове одни КэФ что делать не знаю , держу все в себе это. Очень много проиграно за 5 лет игры а самое страшное время за эти 5 лет это эти9 месяцев . Сегодня хотел брать кредит чтобы отыграться но не пошёл в банк потому что очень плохо себя чувствую сейчас лежу и думаю что сделать чтобы это закончилось это ад какой то .
 
Главное смириться с тем, что проиграл, а дальше жить и работать, т.е. деньги зарабатывать, именно зарабатывать. Больше тут никаких секретов нет.
В том и дело зарабатывать не получается сижу на окладе денег не хватает , а чтобы с место сдвинуться нужна сумма какая то хоть . Из за постоянной нехватки денег ухожу в игру с головой все проигрываюсь постоянно . Сегодня последнее слил копейки выпил таблеток от головоной боли и думаю как дальше быть.
 
@Сэм 2019, посмотрите вот это кино, если не смотрели. Заставляет задуматься о том, что может быть, если вовремя не остановиться.
 
В том и дело зарабатывать не получается сижу на окладе денег не хватает , а чтобы с место сдвинуться нужна сумма какая то хоть.
С чего ты взял, что игра эту сумму тебе даст?
С чего ты взял, что игра даст ее регулярно?
Девять месяцев слива не убедили?
Если нет, то что ты сделал для изменения ситуации? Крайне глупо делать то же самое и надеяться на противоположный исход.
Если не изменил ничего, то, может быть, все-таки не деньги для тебя первичны, а что-то другое??
 
Я уже сам запутался если честно все перемешалось к меня !!! Главное когда есть деньги я их не трачу никуда на все жадный какой то . Я для себя копейку жалею что то себе купить а в контуру пожалста и 10 и 20 и 30 каждый месяц в последнее время .
 
Игра нужную сумму даст и даже больше, не сомневайтесь. Но лишь для того, чтобы ее проиграть и испытать большое чувство вины за это. Остановиться после этого будет крайне сложно. Это ловушка.
 
Я с тобою согласен так оно и нс
Игра нужную сумму даст и даже больше, не сомневайтесь. Но лишь для того, чтобы ее проиграть и испытать большое чувство вины за это. Остановиться после этого будет крайне сложно. Это ловушка.
[
Игра нужную сумму даст и даже больше, не сомневайтесь. Но лишь для того, чтобы ее проиграть и испытать большое чувство вины за это. Остановиться после этого будет крайне сложно. Это ловушка.
Да это капкан!!! И я в него попал 5 лет назад ненавижу себя за это просто . Я просто раздавлен игрой я чувствую что это так просто она меня охватила от головы до пят . Я работаю 6 дней в неделю чтобы потом почти всю зп отдать этим тварям .
 
Я уже сам запутался если честно все перемешалось к меня !!! Главное когда есть деньги я их не трачу никуда на все жадный какой то . Я для себя копейку жалею что то себе купить а в контуру пожалста и 10 и 20 и 30 каждый месяц в последнее время .
Вот именно!
А раз жалеешь, то причина не в деньгах. Тебе по кайфу быть в игре, вот и стараешься для этого кайфа отложить максимум.
Но сам кайф может быть разным. Для одних это жалание быть первым, чувство победы, это не Серена Уильямс побеждает, а ты. Для других сами эмоции во время игры - вверх/вниз по нескольку раз (а то и десятков раз) за пару часов.

Как только ты поймешь, какой именно тип кайфа тебя притягивает, ты поймешь, чем можешь компенсировать. Прыжки с парашютом, путешествия, игра по сети с реальными людьми. И контора станет не нужна.
Лично для меня целью была сама игра. Как только я разобрался в себе (точнее, врач помог разобраться), ставки реальных денег потеряли смысл. Я спокойно захожу на сайты БК, смотрю спортивные трансляции, участвую в конкурсах прогнозов (в том числе на букмекерские кэфы) и даже сам их придумываю. У меня даже учетка лиги ставок осталась с балансом 0.51 рубль :)))
Но мне и в голову не придет хренануть туда депозит. Не играю 2.5 года. До этого играл около десяти лет.
 
Вот именно!
А раз жалеешь, то причина не в деньгах. Тебе по кайфу быть в игре, вот и стараешься для этого кайфа отложить максимум.
Но сам кайф может быть разным. Для одних это жалание быть первым, чувство победы, это не Серена Уильямс побеждает, а ты. Для других сами эмоции во время игры - вверх/вниз по нескольку раз (а то и десятков раз) за пару часов.

Как только ты поймешь, какой именно тип кайфа тебя притягивает, ты поймешь, чем можешь компенсировать. Прыжки с парашютом, путешествия, игра по сети с реальными людьми. И контора станет не нужна.
Лично для меня целью была сама игра. Как только я разобрался в себе (точнее, врач помог разобраться), ставки реальных денег потеряли смысл. Я спокойно захожу на сайты БК, смотрю спортивные трансляции, участвую в конкурсах прогнозов (в том числе на букмекерские кэфы) и даже сам их придумываю. У меня даже учетка лиги ставок осталась с балансом 0.51 рубль :)))
Но мне и в голову не придет хренануть туда депозит. Не играю 2.5 года. До этого играл около десяти лет.
Это очень круто не играть !!! Ты большой молодец !!! Я уже 5 лет в игре . Если я так дальше продолжу то закончу каким нибудь бомжем на улице я это знаю что это вполне реально !!!! Но я не хочу так не хочу я этого очень боюсь!!!
 
Я уже сам запутался если честно все перемешалось к меня !!! Главное когда есть деньги я их не трачу никуда на все жадный какой то . Я для себя копейку жалею что то себе купить а в контуру пожалста и 10 и 20 и 30 каждый месяц в последнее время .
я тоже бабки жалел. На путешествия, на хорошую одежду. Машину отремонтировать не мог. Копил хрен пойми на что, и все всадил.
Нужно ценить каждый рубль и не давать деньгам залеживаться. Сразу давай имя деньгам. Как только они появляются
 
Пользователь заблокирован
Я уже сам запутался если честно все перемешалось к меня !!! Главное когда есть деньги я их не трачу никуда на все жадный какой то . Я для себя копейку жалею что то себе купить а в контуру пожалста и 10 и 20 и 30 каждый месяц в последнее время .
Наводи порядок в голове и не лезь в ставки,раз не поперло изначально,значит так рабом буков и будешь в надежде отыграться.Зайди в мой блог на Ютубе,я там уже дофига что по полочкам разложил на трезвую голову.
 
Здоровье сильно пошатнулось голова болит каждый день , курю по пачке в день ,в голове одни КэФ что делать не знаю , держу все в себе это.

Упражнение кино. Регулярно вспоминать день от вечера к утру в обратном порядке. Где был что делал, о чем думал, с кем говорил.
При регулярном выполнении повышает эмоциональную устойчивость, разгружает голову, уменьшает указанные проблемы

Но игра основная причина. Пока играешь значительно лучше не станет.
 
Упражнение кино. Регулярно вспоминать день от вечера к утру в обратном порядке. Где был что делал, о чем думал, с кем говорил.
При регулярном выполнении повышает эмоциональную устойчивость, разгружает голову, уменьшает указанные проблемы

Но игра основная причина. Пока играешь значительно лучше не станет.
Я это упражнение часто практикую, только немного иначе его выполняю. Короче, прихожу домой вечером, наливаю себе чай, беру чипсы и заваливаюсь на свой любимый диван смотреть кино ;)
И действительно “при регулярном выполнении повышает эмоциональную устойчивость, разгружает голову, уменьшает указанные проблемы”)
 
я тоже бабки жалел. На путешествия, на хорошую одежду. Машину отремонтировать не мог. Копил хрен пойми на что, и все всадил.
Нужно ценить каждый рубль и не давать деньгам залеживаться. Сразу давай имя деньгам. Как только они появляются
Да один в один и у меня ситуация такая же все время собирал копил и в итоге все проигрываю . Нету цели у меня никакой , превратился в овощ какой то с этой конторой .
 
Упражнение кино. Регулярно вспоминать день от вечера к утру в обратном порядке. Где был что делал, о чем думал, с кем говорил.
При регулярном выполнении повышает эмоциональную устойчивость, разгружает голову, уменьшает указанные проблемы

Но игра основная причина. Пока играешь значительно лучше не станет.
А у меня жизнь однообразная вспоминать то и нечего каждый день одно и тоже , даже сейчас задумываюсь а что толку выиграю и миллион и обратно туда же его засажу .
 
Наводи порядок в голове и не лезь в ставки,раз не поперло изначально,значит так рабом буков и будешь в надежде отыграться.Зайди в мой блог на Ютубе,я там уже дофига что по полочкам разложил на трезвую голову.
Все идёт с головы я согласен !!! У меня не хватает силы воли от однообразия в жизни это все идёт от рутины ежедневной это и привело меня в бк !!! Ведь когда я начинал играть у меня были деньги но опять же я их не тратил вечно собирал на что то годами экономил не понятно на что и вот итог !!!
 
@Igromen, я тоже собирал на путешествие , на машину . И были ведь деньги и возможности и загран сделал себе и никуда так и не поехал !!!
 
Пользователь заблокирован
@Igromen, я тоже собирал на путешествие , на машину . И были ведь деньги и возможности и загран сделал себе и никуда так и не поехал !!!
Начни с малого.Просто сядь на автобус и съезди в соседний город.Найди там музей,еще что-то интересное и приедь обратно.Точно также зайди в магазин и просто купи себе безделушку для души.И так далее и тому подобное.Сделай хотя-бы шаг в сторону от своего беличьего колеса.
 
Начни с малого.Просто сядь на автобус и съезди в соседний город.Найди там музей,еще что-то интересное и приедь обратно.Точно также зайди в магазин и просто купи себе безделушку для души.И так далее и тому подобное.Сделай хотя-бы шаг в сторону от своего беличьего колеса.
Я постараюсь что то менять , я с вами полностью согласен . Спасибо за совет !!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху