Безысходность, отчаяние, как загубил свою молодость.

Доброго времени суток! Пол месяца наверное, да отыграться, долги начали поджимать, лёгкого способа захотелось, снова.
вы как я... тоже захотела отыграться из за долгов и тоже проиграла, но не все... Не советую вообще играть, результат Вам уже известен... хотя, после того, как все отыграли(да проиграли), наверное сложно будет остановиться... вот она удача, иллюзия это, а не удача)
 
Всем добра. Вообщем не надолго хватило меня, снова срыв, думал куда хуже-есть куда, первое время приходит осознание того, что этот путь никуда не приведет, через некоторое время как другой человек. Отыграл, все деньги, большая сумма денег, глаза кровью залиты, через 2 часа нету этой суммы, и сам даже не понимаешь как это произошло. Сон, просыпаться даже не хочется. Итог: долгов столько, что уже можно было квартиру купить, через 5 часов командировка, а я и командировочные проиграл, просрочки по кредитам, МФО пошли. Дно.
Привет. Задумайся о срыве если не можешь справиться один зачем наступать на те же грабли. То что я больной я понял недавно и у меня после недолгих ремиссий всегда были срывы я 7 лет себе рассказывал что если месяц не играю значит могу остановиться в любой момент но это обман самого себя у меня нет Силы Воли потому что я зависимый. Мне помогает сообщество АН(там такие же как и я) АИ в моем городе нет поэтому хожу туда, вообщем помогает пришло осознание того что я болен и что с этим можно жить, дома все наладилось сам стал более спокойным короче говоря 65 дней веду трезвую и чистую жизнь.
 
@Ник8989, спасибо! Были такие мысли посещать эти сообщества, до дела так и не дошло. Как же это смешно сейчас осознавать, Когда много отыграл, сразу гордость за себя, наконец-то я провел всех этих буков, а затем при проигрыше подсчитываешь все убытки, и снова идёшь отыгрываться. Какое тупое, безрассудное мышление, а сделать с этим ничего не можешь.
 
вы как я... тоже захотела отыграться из за долгов и тоже проиграла, но не все... Не советую вообще играть, результат Вам уже известен... хотя, после того, как все отыграли(да проиграли), наверное сложно будет остановиться... вот она удача, иллюзия это, а не удача)
Осознание того, что недавно мог закрыть все долги, и не только свои, а кто ради меня их брал, и снова та же яма, это ужасно
 
Осознание того, что недавно мог закрыть все долги, и не только свои, а кто ради меня их брал, и снова та же яма, это ужасно
Знакомо. Может Вам тут кто нибудь на форуме поможет завязать. Мне Димосфен помог))
 
Наличие мозгов и безысходность только может помочь...А пока азарт и жажда халявы побеждает...
Ну у меня не такая ситуация... у многих да наверное азарт,это другое..здесь сложно, что либо говорить...
 
Ну у меня не такая ситуация... у многих да наверное азарт,это другое..здесь сложно, что либо говорить...
У меня азарт с детства сколько себя помню...Зато блогодаря ему работаю на себя хоть и про...л почти все...
 
@Евгений2303, тут не видишь никакого выхода, в голове только и вертится-поставишь-возможно повезет и покроешь долги, не сыграешь - в этом месяце нихера не покрою, никаких платежей, выигрываешь-наживку схватил, затем все оборвалась и долгов в 2 раза больше, все по кркгу замкнутому
 
@Евгений2303, тут не видишь никакого выхода, в голове только и вертится-поставишь-возможно повезет и покроешь долги, не сыграешь - в этом месяце нихера не покрою, никаких платежей, выигрываешь-наживку схватил, затем все оборвалась и долгов в 2 раза больше, все по кркгу замкнутому
У меня в основном азарт да хочется долги раздать но азарт приводит в днище и это печально...
 
@Евгений2303, тут не видишь никакого выхода, в голове только и вертится-поставишь-возможно повезет и покроешь долги, не сыграешь - в этом месяце нихера не покрою, никаких платежей, выигрываешь-наживку схватил, затем все оборвалась и долгов в 2 раза больше, все по кркгу замкнутому
Почему? Работать и работать, реструктизацию делать...а вы зачем то продолжаете мечтать о "крупном выиграше"; но в бк тоже не дураки сидять... могу сказать выиграш это случайность событий; цифр, комбинаций и это может быть 3 из 10...никто никогда не выиграет...Много...перестаньте тешить себя самообманом...
 
Почему? Работать и работать, реструктизацию делать...а вы зачем то продолжаете мечтать о "крупном выиграше"; но в бк тоже не дураки сидять... могу сказать выиграш это случайность событий; цифр, комбинаций и это может быть 3 из 10...никто никогда не выиграет...Много...перестаньте тешить себя самообманом...
Деньги и выиграш это доп к азарту а не заработок эт я понимаю...
 
Почему? Работать и работать, реструктизацию делать...а вы зачем то продолжаете мечтать о "крупном выиграше"; но в бк тоже не дураки сидять... могу сказать выиграш это случайность событий; цифр, комбинаций и это может быть 3 из 10...никто никогда не выиграет...Много...перестаньте тешить себя самообманом...
Физически времени на вторую работу не хватает, а одной зп ничего не получится
 
Физически времени на вторую работу не хватает, а одной зп ничего не получится
А вы подумайте??? Если бы вы не играли,, когда обещали себе...чтобы из этого получилось?? (Какая сумма ушла)Может это просто неправильное мышление...я кстати тоже так думала, что с одной зарплатой...я ничего не закрою..и пришла в ужас..когда поняла,, я бы закрыла пусть за столькл то месяцев, если бы не играла..а играя, не закроете Никогда
 
В принципе да...Хотя после слива чувствуеш себя пиз...ц но проходит пару дней и начинаеш дышать свободней и опять на тежи грабли....
Тут многие в церковь ходят, может и вам стоит..мне кажется пока сами не осознаете насколько это плохо, не остановитесь..ибо вам нравится этот процесс...
 
LUDOMAH.COM
Сверху