Безысходность, отчаяние, как загубил свою молодость.

Wispy

Пользователь
Всем доброго времени суток. Моя история такая же как и у большинства обывателей здесь, также начинал играть с маленьких сумм, выигрывал, проигрывал, забывал, снова начинал, прекращал, забывал. Полный крах начался в октябре 2017, нашёл причину поиграть: нужна зимняя резина на машину, думал незначительную сумму поставлю, авось все получится, оххх, как я ошибался, тут все и понеслось.... тысяча, две, три, снимаю всю зарплату, за один день, угнетание, надо отыграться... Декабрь 2016 года, 2 кредитные карты суммой 115к, Сбербанк 40к, мфо на 70к. Для многих это незначительная сумма возможно, но не мне. Тем временем я уже полгода общался со своей возлюбленной, сам я с маленького городка, она же в миллионика в 100 км от меня, я к ней каждые выходные, отпуск ездил, планировали жить вместе. Рассказал о проблемах своих, она отвернулась от меня. Рассказал родителям, которые в свою очередь сказали что не будут помогать, и возможности нет такой, все приехали.... спустя дня 2 моих откровений и признаний о случившимися, звонит не так давно отвернувшаяся милая, говорит что взяла 150к кредита на погашение моих долгов, господи, за что, за что такой шанс аутисту? Покрыл мфо, долги знакомым на 40к, взносы по кредитам и картам, начал выкорапкиваться, тут же предложили перевод по работе к ней в город на более высокую должность и зп соответственно! Чудо, вот он, шанс! Начали вместе жить со своей девушкой, какое же чудное время было, я действительно был счастлив. Я чувствовал себя нужным, приносил радость и тепло. Неделю назад не хватало денег на плату за кредит, снова тысяча, и пошло... итого, еду сейчас с командировки домой, через 4 часа буду, как смотреть в глаза любимой, ибо за кредиты нету денег, за квартиру также, а платить вчера надо было.... итого за неделю в командировке мфо на 150000 тысяч взял, займы у друзей на 15 к, в 2 мфо плата уже сегодня, за квартиру надо сегодня отдать, иначе выгонят (аренда), как я ей все это скажу. 23 года, все испортил. Что мне делать, как жить, я боюсь потерять работу, девушку, как как как быть. Извините за пунктуацию, еду в автобусе, телефон садится, тороплюсь, как действовать, помогите... спасибо за внимание.
 
Жизнь только начинается , да сейчас у тебя ****, но дальше будет хуже если ты не прекратишь играть! Вообще без всего останешься! Я бы на твоём месте машину продал , раскидался с долгами, а остаток с машины положил на вклад неснимаемый например на год!удачи тебе , Полюбому выход из ситуации найдёшь, только не играй!
 
в первый раз за тебя решили проблему с долгами и поэтому ты влез в новые. нужно заканчивать с игрой и постепенно отдавать долги своими силами, пусть это растянется даже на несколько лет. нужно научиться брать ответственность на свои плечи. в твоем возрасте еще можно добиться многого, если сейчас остановишься и начнешь жизнь без игры
 
в первый раз за тебя решили проблему с долгами и поэтому ты влез в новые. нужно заканчивать с игрой и постепенно отдавать долги своими силами, пусть это растянется даже на несколько лет. нужно научиться брать ответственность на свои плечи. в твоем возрасте еще можно добиться многого, если сейчас остановишься и начнешь жизнь без игры
в а.и. или где есть такое правило, что кто либо из родных не должен помогать лудику гасить кредиты
 
@Женя1986ut, в том то и дело, я ещё ПТС успел в ломбард заложить, выкупать надо, деньги нужны на днях, а это только перекупам скидывать за бесценок, итого мфо только и погашу, за свою оплошность недельную, которая стоила мне машины
 
Ты еще так молод, а уже говоришь загубил молодость....бери себя в руки.. рассказывать видимо придется обо всем своей девушке. Она для тебя кредит взяла, а ты ее подвел. Машину в ломбард заложил-это уже серьезная стадия.
Самому надо решать все эти проблемы, а не близких просить о помощи финансовой. Боишься, что девушка уйдет, при этом уверена, что играть ты пока не перестанешь... так может и к лучшему, если она уйдет..)) может будет тебе пинок с игрой завязать, да и девушке своей мозги перестанешь заморачивать с такими проблемами.
 
Прошел месяц, максимум неделя без игры, долги выросли в геометрической прогрессии, страх что бросят близкие, девушка, друзья? Нет, все исчезло, нету опосений, вообще ничего нет, пустота, на работу трудно ходить, на прошлой неделе сказал что заболел, сделал больничный, думать о чем-то кроме как долгов и поставить снова-невозможно. отмотать время назад, буквально год, когда все замечательно было. Единственное чего бы еще хотелось-действительно поговорить с человеком который все это прошел или стремится к этому. Игромания- страшная зависимость, в которую мы попали практически все здесь, надо бороться и быть счастливыми!
 
Неатчаивайся все игроманы через это проходили у тебя депресия только из за отсутствие финансов появятца деньги оживеш...мой стаж игры 28 лет...прорвешся главное не опускать руки...
 
В этой ситуации все зависит только от тебя. Здесь все борятся с этой заразой, поэтому просить помощи или совета не очень корректно. Но вместе обсудить и помочь придти к единоверному выходу из этой ситуации можно. Но только лишь тогда, когда ты сам этого захочешь. Все остальное-вода.
 
Только сегодня я не буду играть, ведь играя я приношу одни беды, себе и окружающим меня людям, а завтра настанет тоже сегодня!

Иди к психологу, изучай программу 12 шагов, жить не играя-это реально и это твой выбор. Расскажи всё как есть до мельчайших подробностей всем, даже друзьям. Будь честен, не обманывай самого себя. Не скрывай ничего, делись своими мыслями, веди дневник, что ты натворил и что чувствуешь и перечитывая его
 
Только сегодня я не буду играть, ведь играя я приношу одни беды, себе и окружающим меня людям, а завтра настанет тоже сегодня!

Иди к психологу, изучай программу 12 шагов, жить не играя-это реально и это твой выбор. Расскажи всё как есть до мельчайших подробностей всем, даже друзьям. Будь честен, не обманывай самого себя. Не скрывай ничего, делись своими мыслями, веди дневник, что ты натворил и что чувствуешь и перечитывая его
Спасибо. Действительно, про дневник мне очень понравилось, выражу на бумаге все что чувствую и испытываю, а также все свои планы, их реализацию по восстановлению нормальной человеческой жизни . 2 дня назад были мысли обратиться к психологу, но денег увы даже на него на данный момент нет.
К новому что у меня произошло: съехала девушка от меня, сказала что устала. Я ее отпустил, не возражал, я действительно много натворил и причинил ей боль, я ее тяну на дно, она не заслуживает все это. Сегодня последний рабочий день, далее отпуск 18 дней. На весь отпуск поеду к родителям в другой город, буду помогать им с ремонтом, с друзьями старыми встречусь. В общем будем по понемногу возвращаться в эту жизнь, независимым, целеустремленным, жизнерадостным.
 
Спасибо. Действительно, про дневник мне очень понравилось, выражу на бумаге все что чувствую и испытываю, а также все свои планы, их реализацию по восстановлению нормальной человеческой жизни . 2 дня назад были мысли обратиться к психологу, но денег увы даже на него на данный момент нет.
К новому что у меня произошло: съехала девушка от меня, сказала что устала. Я ее отпустил, не возражал, я действительно много натворил и причинил ей боль, я ее тяну на дно, она не заслуживает все это. Сегодня последний рабочий день, далее отпуск 18 дней. На весь отпуск поеду к родителям в другой город, буду помогать им с ремонтом, с друзьями старыми встречусь. В общем будем по понемногу возвращаться в эту жизнь, независимым, целеустремленным, жизнерадостным.
Друг тут сказали много, но ничего нужного. Родителям не нужно ничего говорить. Объясню почему. Родители есть родители. Они будут ругать, кричать, но захотят тебе помочь финансово. Как только ты хоть чуть чуть вздохнешь свободой от того что долгов стало меньше, ты сразу же влезишь в это дерьмо снова и снова. Ты поймешь что ты не одинок и тебе снова помогут и будешь продолжать до тех пор пока те самые родители от тебя не откажутся. Ты не должен ни должен держать какие-либо свободные деньги при себе. Получил ЗП. Отдай все семье, любимой (там будет надежнее). Ты должен принять долги. Забирай себе то, что необходимо отдать вот именно на тот момент когда нужно. Остальное не пробывай откладывать. Думаешь сила воли тебе поможет? Нет!. Беда в том что приходим мы в эту петлю чтобы разбогатеть, а продолжаем, чтобы вернуть свое и отдать долги! Но пойми. Нельзя заработать
там, где ты все потерял! Хочешь вернуть девушку. Есть способ. Отдавай ей все, что получаешь, скажи всю правду сколько должен и куда и пусть она раскидывает эти деньги. Не оставляй себе ничего. Иначе будет еще все хуже. Удачи. Мы с тобой!
 
Друг тут сказали много, но ничего нужного. Родителям не нужно ничего говорить. Объясню почему. Родители есть родители. Они будут ругать, кричать, но захотят тебе помочь финансово. Как только ты хоть чуть чуть вздохнешь свободой от того что долгов стало меньше, ты сразу же влезишь в это дерьмо снова и снова. Ты поймешь что ты не одинок и тебе снова помогут и будешь продолжать до тех пор пока те самые родители от тебя не откажутся. Ты не должен ни должен держать какие-либо свободные деньги при себе. Получил ЗП. Отдай все семье, любимой (там будет надежнее). Ты должен принять долги. Забирай себе то, что необходимо отдать вот именно на тот момент когда нужно. Остальное не пробывай откладывать. Думаешь сила воли тебе поможет? Нет!. Беда в том что приходим мы в эту петлю чтобы разбогатеть, а продолжаем, чтобы вернуть свое и отдать долги! Но пойми. Нельзя заработать
там, где ты все потерял! Хочешь вернуть девушку. Есть способ. Отдавай ей все, что получаешь, скажи всю правду сколько должен и куда и пусть она раскидывает эти деньги. Не оставляй себе ничего. Иначе будет еще все хуже. Удачи. Мы с тобой!
Она увидит в тебе то, что ты хочешь все изменить, что ты хочешь измениться и ты готов на все ради НЕЁ!
 
Пользователь заблокирован
Единственное чего бы еще хотелось-действительно поговорить с человеком который все это прошел или стремится к этому.
ищи ближайшее сообщество Анонимных игроков и приходи на группу, или приходи на он-лайн группу в скайпе : по субботам в 18 00 , скайп "АИ Начало" , там ты найдешь таких людей, и это тебе поможет
 
Всем добра. Вообщем не надолго хватило меня, снова срыв, думал куда хуже-есть куда, первое время приходит осознание того, что этот путь никуда не приведет, через некоторое время как другой человек. Отыграл, все деньги, большая сумма денег, глаза кровью залиты, через 2 часа нету этой суммы, и сам даже не понимаешь как это произошло. Сон, просыпаться даже не хочется. Итог: долгов столько, что уже можно было квартиру купить, через 5 часов командировка, а я и командировочные проиграл, просрочки по кредитам, МФО пошли. Дно.
 
Всем добра. Вообщем не надолго хватило меня, снова срыв, думал куда хуже-есть куда, первое время приходит осознание того, что этот путь никуда не приведет, через некоторое время как другой человек. Отыграл, все деньги, большая сумма денег, глаза кровью залиты, через 2 часа нету этой суммы, и сам даже не понимаешь как это произошло. Сон, просыпаться даже не хочется. Итог: долгов столько, что уже можно было квартиру купить, через 5 часов командировка, а я и командировочные проиграл, просрочки по кредитам, МФО пошли. Дно.
привет! А вы пошли в игру чтобы ОТЫГРАТЬСЯ? И сколько вы не играли?
 
LUDOMAH.COM
Сверху