Безумие)

@MickeyPearson, оно и хорошо, что у тебя сейчас ни машины, ни квартиры, ни накоплений. Пока настольный теннис в голове лучше ничего этого не иметь
 
опять 25 , принял решение что больше не буду играть еще 14 сентября дневник вел на форум заходил , стоит на минутку забыться и все по новой , вообщем с поледней попытки бросания я думал что у меня уже ситуация в финансовом плане хуже некуда но вот почти за месяц я добавил туда еще 30 тысяч долгов , и вот опять новый отсчет со вчерашнего дня . Получил зарплату думал куда отдать потому что на все долги надо еще 3 зарплаты ( была конечно мысль поставить все и отбиться но друг меня отговорил ) в итоге все равно поставил три тысячи и впал в такую депрессию как будто проиграл три ляма , а все от бессилия уже все знаю все понимаю но продолжаю (
 
а все началось с того , что прошла опять неделя с последней ставки ночью не спалось скачал приложение , там 150 рублей кэшбека и играли Надаль с Синерром со 150 рублей за 5 ставок я поднимаю 5 тысяч , и все думаю снимай тебе же капец как нужны деньги , но тут все по классике настольный теннис три ставки и нет пятака и вечером добавил еще три тысячи , я знал , что проиграю и все равно ставил это самое что ни наесть безумие , просто болезнь такая деньги проигрывать . может кто может посоветовать литературу про азартные игры ? кроме шапкина
 
Пользователь заблокирован
а все началось с того , что прошла опять неделя с последней ставки ночью не спалось скачал приложение , там 150 рублей кэшбека и играли Надаль с Синерром со 150 рублей за 5 ставок я поднимаю 5 тысяч , и все думаю снимай тебе же капец как нужны деньги , но тут все по классике настольный теннис три ставки и нет пятака и вечером добавил еще три тысячи , я знал , что проиграю и все равно ставил это самое что ни наесть безумие , просто болезнь такая деньги проигрывать . может кто может посоветовать литературу про азартные игры ? кроме шапкина
Достоевский " идиот".
 
LUDOMAH.COM
Сверху