Безисходность.

Ssanchess18

Участник
Привет всем! Давно уже ставлю ставки, но последние полгода сорвало голову. Мне 19, живу с родителями. За последний месяц понабирал займов на 10000 грн, почти всё проиграл, и понимаю, что если они узнают, мне не поздоровиться. Я не знаю как это побороть, да и что вообще делать с этим.
 

Kiril28

Активный участник
Расскажи родителям в первую очередь, поставь betblocker и охлади пыл первые недели будет сложно
 

GAX17

Активный участник
Ничего ты с этим не поделаешь. Перебор страх и сознайся во всем. Что случилось - то случилось... Теперь не время плакать и волосы рвать. Смирись. Поставь цель исправить ситуацию. Но помни, что доверие к тебе подорвано и при первом же случае тебе этот поступок напомнят и упрекнуть тебя. Главное, чтобы ты не падал духом и взялся за ум. Это твоя жизнь. И если не хочешь оказаться на обочине, задумайся!
 

Firps172

Общительный
Как они узнают если ты эти 10.000 отдашь? сейчас весна, открой олх там работы для студентов валом 300-600грн за 8часов стройка, грузчик, курьер, за месяц легко эти деньги заработаешь, темболее за еду жилье платить не надо, с родителями ж живёшь, чего переживаешь вообще не пойму.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Привет всем! Давно уже ставлю ставки, но последние полгода сорвало голову. Мне 19, живу с родителями. За последний месяц понабирал займов на 10000 грн, почти всё проиграл, и понимаю, что если они узнают, мне не поздоровиться. Я не знаю как это побороть, да и что вообще делать с этим.
С этим можно делать, все что угодно. Можно потеребонкать.
А здоровье лучше поправить в спортзале. Но если не выйдет. То геблалайфом.
 
LUDOMAH.COM
Сверху