Бездна мрака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Иван, со всеми что то стало за годы игры. Очевидно, что она не делает человека лучше. Но в жизни всегда найдётся место прекрасному. Как бы тяжело не было. Просто нужно уметь радоваться.
 
D

DenReznik

Guest
Лудомания закончится только вместе с вами
Ну давайте теперь сядем, сложим руки и будем ныть что всё пропало. Очень легко сказать - бросить невозможно, это навсегда, это нереально и т.д. Просто ты ничего не хочешь делать, даже пробовать. Правильно Маруся сказала - вынес горький опыт - и двигаемся дальше, не совершая снова этих ошибок.

Ты если маленьким обжегся например где-то - потом не ноешь всю жизнь, что всё, мы теперь всю жизнь обречены обжигаться когда видим огонь, нам всегда будет больно, и мы все погибнем от ожегов. Вынес опыт - перестал играть, живешь дальше. Со временем всё придет в норму.
 

Ваня 333

Участник
Пользователь заблокирован
Вся жизнь это унылая жёсткая борьба за существования без единого просвета впереди
 

Ваня 333

Участник
Пользователь заблокирован
Болезнь высасывает все соки. Заполняет жизнь, вытесняет остальное. Голова забита ставками. Нарушен сон. Изнеможденное лицо. Пустота внутри. Страх. Липкий страх. Отчаяние. Безнадёга. Это смерть
 

Ваня 333

Участник
Пользователь заблокирован
Как же плохо на душе. И нет спасения впереди. Его просто нет. Не вижу ничего, что могло бы вытянуть человека из этой пропасти отчаяния.
 

Ваня 333

Участник
Пользователь заблокирован
Нет аппетита. Стал тощим как наркоман. Ничего не радует. Все ужасно
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Ваня, мне виднее с дивана. Это таблетки которые продают по розовым рецептам. Уверен, они помогут тебе.
 

Ваня 333

Участник
Пользователь заблокирован
Наркомания, алкоголизм и лудомаия - вещи одного порядка. Игра сравнима с тяжёлой опиатной зависимостью. Раз почувствовав вкус больших денег, назад уже дороги нет. Обычная работа уже не устраивает. Это и есть - ловушка. Как же это тяжело. Это мрак. Это конец. Нет слов чтобы описать эти бездны ужаса. Боже
 

Ваня 333

Участник
Пользователь заблокирован
Что, мои товарищи - смертники, хреново на самом дне, не так ли? Кинули нас на жизнь, да?!
 

Ваня 333

Участник
Пользователь заблокирован
Прошу меня не банить и тему не закрывать. Тут единственное место где я могу высказаться. Тут моя отдушина и даже пусть меня никто не читает, это не важно
 

Ваня 333

Участник
Пользователь заблокирован
Это моя погибель. Я все просираю и просираю деньги. Поднимаю, думаю что все ок так будет всегда, и опять просираю. Поднимаю и опять просираю. Просираю больше чем Поднимаю. Опять куча времени в помойку. Все заработанные деньги в помойку тоже. Не могу уйти от этого
Мне конец это однозначно. Денег нет и не предвидится. Вся жизнь в нищете

Это конец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху